сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 354 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Открытое письмо преподавателей ЮУрГУ
Коллектив учёных-преподавателей ЮУрГУ выступил с открытым письмом на защиту действующего главы МГО Игоря Войнова


обсуждение
41. Конфей
12.05.12 в 09:21   IP: 217.19.116.82
+   -1  
Нечегонеделанье можно воочую увидеть. Работники ГРЦ едут на обед еще до обеда и возвращаются после его окончания.
40. Андрей
11.05.12 в 22:52   IP: 31.207.214.152
+   0  
конфейи, встречный вопрос.

Можно факты: "Преподаватели из ГРЦ, т.е. хотя и не дураки, но просто подрабатывают от ничегонеделанья"

Меня интересует последнее словцо (ну, если написать правильно, то ничегонеделания). Про ничегонеделания поподробнее.
39. Галина
11.05.12 в 12:22   IP: 82.145.210.158
+   +1  
В ЮрГУ Войнова уважали, уважают и будут уважать от простого работника до руководителя. И соседи и многие другие отзываются о нем положительно. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
38. Конфей
11.05.12 в 12:20   IP: 217.19.116.82
+   +4  
гостю
Не называй представителями науки тех, кто к энтому не имеет никакого отношения. Звания у них дутые и в первую очередь у Войнова. Преподаватели из ГРЦ, т.е. хотя и не дураки, но просто подрабатывают от ничегонеделанья.
37. гость
11.05.12 в 11:34   IP: 194.84.166.242
+   0  
представителям науки нечем заняться кроме как писать подобные отклики?? лучше бы написали жалобу премьеру или губернатору на то, что медицины в Миассе нет, из кранов льется вонючая вода, с отоплением проблемы, дороги не дороги..вы на что надеетесь? ни Войнов, ни Степовик эти проблемы не решат
36. анюта
10.05.12 в 18:41   IP: 79.165.232.157
+   -2  
Не живу в Миассе уже 15 лет-и с явной болью наблюдаю каждый свой приезд за увядающим городом. Администрация ворует. Надо рассматривать другие кандидатуры, которые работают, а не откатами наживаются!!! ЖИТЕЛИ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЫХОДИТЕ НА МИТИНГи ДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ! ГОРОД ИМЕЕТ ОГРОМНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ В УМЕЛЫХ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ РУКАХ.(мне кажеться надо выбирать из не ныне "правящих"-надо выбирать достойных)
35. Конфей
06.05.12 в 08:53   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Вы задали очень правильный вопрос. Вопрос о контроле избранных.
В советское время был партийный контроль. Партия отвечала за все и даже за происки избранных.
То что избирать надо-это вынуждены признать даже нынешние власти. Здесь совмещаются два принципа: всенародное избрание и принцип единоначалия. Демократию шельмуют, когда единоначалие подменяется народным вече, как при царе горохе. Как проводить контроль над избранными и принимать эффективные меры по указанию им народной воли? Нужны соотвентстующие структуры. Но их не требуется создавать, они уже есть. Те структуры, которые проводили процесс избрания и несут ответственность за избранного. Необходимо только дать им этот статус и законодательно определить их фукции и дополнительные полномочия. Выбрали идиота, один раз в год оценили голосом избирателей рейтинг прохиндея и назначили новые выборы. При этом упраздняются сроки избрания: деловые работают пожизненно, прохиндеи до переизбрания не чаще один раз в год по необходимости. Таким... [открыть весь текст]
34. Для Конфея
05.05.12 в 16:20   IP: 31.207.214.81
+   +2  
Все тут пишут об всенародно избираемом главе, чтоб потом с одного спрос был. Вопрос? Столько десятилетий выбирали и выбирать собираемся, и ни с кого ещё не спросили! Что, всё хорошо было, ведь ни кто и никогда не отвечал за халатное отношение к своим должностным обязанностям.
33. Одинокий
05.05.12 в 14:45   IP: 217.19.113.50
+   +2  
Эксдепутату. Если тытак хорошо разбираешься, почему тебя не выбрали? И еще. В Кыштыме администрация значит добилась выделения денег из области, а Миасс нет? Как же администрация работает?
32. Одинокий
05.05.12 в 14:31   IP: 217.19.113.50
+   0  
Заем!?! Опять город в долгах. ЭТо сколько же процентов надо будет заплатить? Даже если 10% -25 миллионов! Не хило.
31. Дмитрий
05.05.12 в 13:31   IP: 94.51.5.107
+   +5  
"Одобрям", "осуждам". Тьфу!
30. Конфей
05.05.12 в 11:48   IP: 217.19.116.82
+   0  
Вот эксдепутат и открыл глаза слепцам! Молодец!
Именно таким образом Войнов дискридитирует Степовика и говорит, что конфликта нет и он белый и пушистый. Войнов заигрался! Но доиграется и рстанется безработным пенсионером.
29. Эксдепутат
05.05.12 в 11:43   IP: 31.207.221.149
+   +4  
"Так конкурс объявляет администрация! Гле были, спали опять?"

Что бы объявить конкурс нужно иметь деньги, что бы иметь деньги - надо депутатам утвердить бюджет мероприятия, Войнов тормозил сколько мог. Только на прошлой сессии, 27 апреля, депутаты вопреки увещеваниям Войнова утвердили выделение денег (заем кредита под областные деньги). Теперь дело сдвинется с мертвой точки. Теперь можете начинать спрашивать Степовика. Если не будет ремонта. А пока задавайте вопросы Войнову.
28. Sapr
05.05.12 в 11:37   IP: 217.19.113.51
+   -2  
Насчёт дорог это точно, кричали:"дорожная революция!" А получился путч какой-то.
27. Бр2
05.05.12 в 11:37   IP: 91.205.25.19
+   +1  
Одинокий/Неравнодушие/Подписант, я, может, и фантазёр. А ты очень глуп.

Настолько, что не можешь понять, что по одному и тому же IP адресу (порту) все видят, что ты одно и то же...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.