сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 340 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Доктор Быков" открыл в Миассе клинику
Во второй городской больнице Миасса открылась современная клиника FMC


обсуждение
44. скептик
24.05.12 в 14:57   IP: 213.87.240.231
+   +3  
Интересно когда вся больница будет арендована в частные руки? Очень поже, что это дело времени, ане целенаправленного уничтожения медицины в целом!
43. lig
28.04.12 в 18:40   IP: 188.179.183.242
+   +10  
дИлетант, уважаемый Конфей, это раз.
Ярлыки это Ваша привилегия, это два.
Россия, фактически, и по-сей день есть феодально-клановое государство, где идеи марксизма-ленинизма не прижились, это три.
Четыре - Вам, Конфей, не скучно от осознания вечной правоты?
Самое опасное заблуждение, считать себя вечно правым - это пять.
42. Конфей
28.04.12 в 09:45   IP: 217.19.116.82
+   +6  
Смешно вступать в спор с делитантом, но пусть и другие его оценят...
Во-первых, неконструктивная позиция в плане приклеивания ярлыков, не понимая концепцию изложенного.
Во-вторых, отрицание перспектив прогресса в России в плане социольных отношений, хотя именно Россия обогнала в эволюционном плане другие страны.
В третьих, полное бессилие по борьбе с коррупцией (сегодняшняя пропаганда власти с целью примирить с этим явлением).
Конфей тебе скажет очень простую вещь, а ты думай...
Период Горбачева- время упущенных возможностей. В этот период была создана предпосылка коммунистической диктатурой для перехода к народовластию. Старое умирало, но давало возможность идти вперед, а нас кинули в глубокое прошлое. Необходимо было при создании рыночной экономики оставить монополию государства на стратегические отрасли, создавать народные предприятия по методике Святослава Федорова, повсеместно, даже на предприятиях осваивать и культивировать демократические формы взаимоотношений и управления.... [открыть весь текст]
41. lig
27.04.12 в 23:55   IP: 188.179.183.242
+   -1  
Ага. Первый блин комом, а второй - знакомым, третий блин дальней родне, а четвертый - мне...не долго ли ждать? И не хватит-ли экспериментов?
Ваши лучшие годы, уважаемый Конфей, пришлись на расцвет "холодной войны" и "развитого социализма" с неограниченным бюджетом на ВПК. Оттого у вас и ностальгия. Да только не все так хорошо от бюджетного каравая в то время кормились. Врачи, учителя и, любимые Вами, рабочие да крестьяне поимели куда меньше.
В России какой государственный уклад ни построй, толку не будет. Потому как, коррупция правила, правит и будет править во все времена.
И с определениями по-аккуратнее, уважаемый Конфей. Ибо диагнозы ставить (как-то дебил, идиот и тому подобное) по определению не Ваша задача. Оставьте это дело врачам.
40. Конфей
27.04.12 в 09:15   IP: 217.19.116.82
+   +2  
Хе-хе
Эволюционное значение Октябрьской революции не понимает только конченный дебил. Первый блин комом и закономерно, т.к. научной теории построения демократического государства как не было, так и нет. Слепое тыканье в поиске правильного направления (пример, Горбачев, сегодня Медведев) не может дать положительный результат, а наоборот, порочит эволюционную тенденцию и создает тормоз. Но содание государства народовластие неизбежно-это не понимает опять-таки только конченный дебил.
39. lig
27.04.12 в 03:56   IP: 188.179.183.242
+   -2  
все ясно.
Полный курс марксизма-ленинизма и научного коммунизма с оценкой на "отлично" в зачетке по обеим дисциплинам. Да только нет, батенька, такой науки "научный коммунизм" потому как и самого предмета в природе не существует.
Про социализм не надо, плавали уже, знаем.
38. Светлана
26.04.12 в 12:52   IP: 83.149.34.177
E-mail: svetlanacherkas@yandex.ru
+   -14  
А кто нибудь знает как позвонить в эту клинику? Как записаться? Никаких контактов нет!
37. Конфей
26.04.12 в 12:24   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Сказки про капитализм рассказывайте вашим детям. Они вас и зароют.
У капитализма зверинное лицо. В Скандинавии он рядится в белые одежды, но сути не меняет. Быть белым и пушистым капитализм может только в условиях временного благополучия. Но открытие Маркса о периодичности кризисов капитализма никто не смог опровергнуть, все это признали. Именно в кризисы обнажается нутро капитализма. Именно в это время народ остается без средств и без социальных гарантий, т.к. средства направляются властью на спасение банкротов-олигархов. А власть лоббирует интересы этих толстосумов всегда!
Античеловеческую суть капитализма нагляднее всего видеть в войнах, которые развязывает капитализм за передел сфер влияния. А любая война никогда не оправдает тех, кто её развязал.
36. lig
26.04.12 в 00:30   IP: 188.179.183.242
+   -3  
dr. Maханьков человек временный, не за горами на повышение ему (читай в область а то и куда подальше)
35. lig
26.04.12 в 00:27   IP: 188.179.183.242
+   -3  
возьмите для примера "скандинавскую модель" капитализма. О таком капитализме наши "коммунисты" даже и мечтать не смели.
34. lig
26.04.12 в 00:17   IP: 188.179.183.242
+   0  
Капитализм выглядит не так злобно как вещают по ТВ. Это вас запугивают, товарищи, чтобы не "бузили".
У капитализма вполне "человеческое лицо" в виде не шуточных социальных гарантий в том числе бесплатной медицины и образования, которые хорошо уживаются с частным сектором.
Просто капитализм в России самый примитивный на уровне "банановых" республик, а коррупция не пришла, а была и будет всегда, это крест нам такой...
33. азазелло
25.04.12 в 09:50   IP: 213.87.241.38
+   +12  
На счет того кто поимел и чего... НЕ знаю на счет акционеров, а вот папашка и сынок Маханьковы, градоначальнички и прочие прихвостни главрвачи типа Неучева поимели всех жителей города в очередной раз это точно.. Классный бизнес деньги дают, помещения дают и пациенты вынуждены отдаться... Может ужо хватит.. Пора сломать хребет этой гидре.. А.. Как вы считаете пассивные горожане... Будьте здоровы, в чем я крайне сомневаюсь... В 3-ей больнице уже бесплатно до обеда не принимают, а после обеда платно пожалуйста... Гнать их рвачей в шею, к той то маме... Пока...
32. Конфей
25.04.12 в 08:22   IP: 217.19.116.82
+   -12  
И чё бузить? Вы стонете об утраченном, о бесплатной медицине. О бескоррупционном государстве. Забудьте и принимайте все, как есть. Это, ребята, капитализм. Нам большевики врали про коммунизм, зато говорили правду про капитализм! Хотите халяву? А вот вам на халяву храм! Молите и молитесь. Может во рту станет сладко.
31. lig
25.04.12 в 01:43   IP: 188.179.183.242
+   +4  
деньги эти, гражданин шариков, до регионов вряд-ли дойдут. Подумайте только, сколько раскрытых карманов по пути следования этих самых денег, а Россия-то большая!
30. lig
25.04.12 в 01:37   IP: 188.179.183.242
+   -14  
сказано уже - акционеры они, эти два рейтинговых и не бедных парня пожелали вложить свои кровно заработанные капиталы в миасское здравоохранение. Зачем? Только их самим известно.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.