сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День фармацевтического работника в России, воскресенье, 19.05.2024

На сайте 388 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Народ хочет гарантий
На стадионе машгородка состоялся запланированный митинг протеста


обсуждение
12. За спорт
06.03.12 в 23:31   IP: 88.205.190.110
+   +1  
Сегодня, 06.03.2012г., состоялось промежуточное заседание заинтересованных представителей муниципальных ведомств по разрешению конфликтной ситуации вокруг ООО "Русская Стратегия" (ООО "Егоза), где присутствовали А. Абрамова, О. Буданов, Д. Кутумов, Д. Синько, а также депутат К. Башлыков, гендиректор ЗАО "Папилон" П. Зайцев и представители общественности.

На встрече рабочей группы были обсуждены дальнейшие шаги по созданию на территории СОК "Северный" государственно-частного партнерства.

П. Зайцев высказал готовность, в качестве начального этапа, заняться проектированием и строительством помещений для конькобежной секции и гаража для льдоуборочной техники.

С данной целью правовому управлению (О. Буданов) необходимо подготовить правовую экспертизу по выделяемому участку под ГЧП и Договор о намерениях с ЗАО "Папилон" и муниципалитетом.

На 11 марта 2012 г. намечено рабочее совещание у О. Буданова, с участием П. Зайцева, для более детальной проработки вопросов создания ГЧП.

У... [открыть весь текст]
11. Конфей
28.02.12 в 15:52   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Для наивного...
Чем больше нарушений земельного законодательства уберет Степовик, тем больше гарантий выбора его на мэры, а Войнов курит в сторонке на паперти недостроенного храма на машгородке.
10. За спорт
27.02.12 в 20:49   IP: 178.46.240.237
+   +2  
"хм
27.02.12 в 15:56
IP: 178.46.167.60
Поясните, плиз, господин Башлыков на кой вы опять народ нагреваете??? Вам русским языком объяснил и Степовик, и министр Серебренников, что землю не отдадут, здание -- построят!! Чего еще-то надо??? Из пустого в порожнее мелите непонятно что... Или заняться нечем, или очки набираете в округе..."

Мадам, заявление на митинг было передано в администрацию за 10 дней до его проведения и вся инициативная группа готовилась к нему.
Позиция Башлыкова относительно властей в целом была им высказана на митинге - они обещали уже дважды и даже при подписанном договоре Земляницыным сложилась эта ситуация (и смотрите хоть иногда канал YouTube, там вы увидите и услышите первоисточник, в частности по данному вопросу наберите в поисковике канала "Митинг по Егозе 25.02.2012 г.-1" и смотрите на 1:56 минуте).

Да, и предлагаю вам, раз вы тоже неравнодушны к судьбе конькобежки, поучаствовать в работе инициативной группы, чтобы вы поняли изнутри, кто что мелет, ... [открыть весь текст]
9. 123
27.02.12 в 18:36   IP: 109.191.134.148
+   +3  
никто никого не перенесёт! вы посчитайте сколько денег на это надо выделить из городского кармана( из вашего)!
8. Для Конфея
27.02.12 в 17:10   IP: 193.200.150.125
+   +3  
Гы, наивный, власть решил наказать? Если власть создаст прецендент с егозой, народ, типа вас, полгорода с землей сравняет (и коттеджи на берегу Тургояка тоже), ведь куда ни глянь - кругом нарушения.
7. Лена
27.02.12 в 17:04   IP: 46.16.67.189
+   0  
Господин решил, что он крут, все дозволено за бабки. Но не один же он так решил, откатил уже кому надо давно. А тут народ-быдло помешал. А наш народ злить не надо...вроде ботаники-ботаники, а прилетит мало не покажется.
6. Конфей
27.02.12 в 16:05   IP: 217.19.116.82
+   +1  
Зло должно быть наказано!
Ссылка на проблемы работяг несостоятельна-отмазка это. Может в центре машгородка еще и асфальтовый завод построим для работяг? И буит нью-Карабаш!
Общественность это сила! Кто этого еще не понял (Земляницын), тому объяснят.
5. хм
27.02.12 в 15:56   IP: 178.46.167.60
+   -6  
Поясните, плиз, господин Башлыков на кой вы опять народ нагреваете??? Вам русским языком объяснил и Степовик, и министр Серебренников, что землю не отдадут, здание -- построят!! Чего еще-то надо??? Из пустого в порожнее мелите непонятно что... Или заняться нечем, или очки набираете в округе...
4. Для Конфея
27.02.12 в 14:41   IP: 193.200.150.152
+   0  
Что Вы злорадствуете? А работяг обычных, которые у него работают кто кормить будет?
3. Rainbowwarrior
27.02.12 в 11:55   IP: 91.205.25.13
+   0  
Чёт я "не поняла" сколько-сколько на переезд к едрене Фене? А если приложить к "Русской стратегии" проверенную русскую тактику птицеводов? И перевозить нечего будет. Кстати! Коттеджи на берегу Тургояка В. П. Макеев тоже не одобрил бы... Будем считать что они на очереди.
2. Саня
27.02.12 в 11:12   IP: 94.51.74.5
+   0  
Красивый забор на фотке))
1. Конфей
27.02.12 в 10:50   IP: 217.19.116.82
+   -2  
Классно!
Зямляницын довыпендривался!
Перейти в промзону-сродни закрытию предприятия.
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.