сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 976 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новый торговый центр к декабрю
Крупнейший в городе торговый "павильон"-гипермаркет будет построен на машгородке


обсуждение
100. Михаил
01.07.14 в 00:45   IP: 5.79.171.122
+   +9  
А что скажите на счет сети "Магнит"
99. Приезжий
09.04.12 в 16:02   IP: 31.40.125.217
+   +10  
11лет какой город был и какой он будет через1-3 ужас. в другой стране народ давно народ вышел а нас
98. Olga
07.04.12 в 10:11   IP: 31.207.210.184
+   -1  
Все, кто причастны, к продаже и рубке леса на территории машгородка больше никогда не должны занимать руководящие посты в Миассе.
97. Категорически против
07.04.12 в 10:02   IP: 31.207.210.184
+   +4  
Лепешковский лес со стороны объездной дороги почти уничтожен... Со стороны ТЭЦ машзавода идут вырубки. То, что делается около остановки Уральских Добровольцев - массовая вырубка - кроме, как ужасом, не назовешь. Ясно, что, тот кто выбрал этот участок для строительства глубоко плевал на весь наш город с высокой колокольни. В свое время строители получили государственную премию за то, что сохранили рощицу на Добролюбова. Что бы такое дать тв-м, уничтожающим главное наше богатство. Кого в нашем городе интересует еще один пустующий магазин. Или ожидается бум прироста населения.
96. Наталья
04.04.12 в 08:56   IP: 62.165.59.102
+   +1  
Такое ощущение что у нас народ только жрет и пьет...продуктовые на каждом шагу..за каждым углом...одолели...никому в голову не приходит сделать нормальную парковую зону и следить за ней...дай волю...все вырубят в городе...
95. 811
27.03.12 в 13:15   IP: 217.19.113.162
+   -10  
Вот интересно - 0,8 га земли для храма - просто всенародное вече будет - дать не дать, а тут три гектара - "уже все решено"!!! Кем? Когда? Кто такую красоту неписанную (вы проект этого барака видели???) достойной быть при въезде в красивейшую когда-то часть города решил??? Или машгородок так низко пал, что именно такого "въезда" и стоит??? По аналогии с ж/д вокзалом! Кто-нибудь автовокзал соседнего Златоуста видел??? Сказка из "1000 и одной ночи"! Жить бы там, а не автобус ждать! Но, видно, народная мудрость про красоту, спасающую мир - это выборочно... Нас, выходит, уже не спасти?...:)
94. Конфей
27.03.12 в 12:58   IP: 217.19.116.82
+   -6  
И чё зудите?
Жмаев построил себе памятник-убожество, рынок Жуковского.
Башлыкоф тоже не дурак-себе строит склеп на вечные времена (может там потома птицеферму откроют)
93. За Башлыкова!
26.03.12 в 20:58   IP: 31.162.240.152
+   +6  
"Из Устава Миасского городского округа Челябинской области
Статья 43. Взаимоотношения депутата Собрания депутатов Округа с населением избирательного округа
1. Депутат Собрания депутатов Округа обязан!!! поддерживать!!! связь с населением своего избирательного округа, ответственен перед ним и ему подотчетен!!!.
2. Депутат Собрания депутатов Округа в пределах предоставленных ему полномочий:
1)!!! принимает меры по обеспечению и защите прав, свобод и законных интересов населения избирательного округа, проживающего на территории его избирательного округа!!!;
2) рассматривает поступившие от населения, проживающего на территории его избирательного округа, предложения, заявления и жалобы, при необходимости направляет их в соответствующие организации, органы государственной власти, органы местного самоуправления Округа; осуществляет контроль за своевременным рассмотрением указанных предложений, заявлений и жалоб;
3)!!! участвует в рассмотрении вопросов, затрагивающих интересы населения, ... [открыть весь текст]
92. Любитель
26.03.12 в 13:01   IP: 217.19.116.82
+   +10  
В ноги к кому? Мы и так уже лежим, как прах, у ног всех властей и депутатов в том числе.
91. ***
26.03.12 в 12:38   IP: 31.163.6.126
+   +10  
"извините, погорячился. виноват, больше не повторится" (С)
Любитель, а вы предлагаете в ноги пасть и покаяться?)
90. Любитель
26.03.12 в 11:24   IP: 217.19.116.82
+   +3  
Что же вы так. Раз и уставом по щам?
Зачем встречаться по месту жительства и работы, искать какие-то дополнительные формы общения? Достаточно один раз в месяц два часа посидеть в школе и подождать письменных заявлений. Зато столько сил и времени остается на игры (на тренировки по боксу и художественной самодеятельности, на выступления в Москве и Челябинске, на молодецкие забавы на всех развлекательных мероприятиях, на открытие любых праздников в любых частях города). Главное чтобы там теле- и фотокамеры были.
89. ***
26.03.12 в 11:11   IP: 94.50.80.207
+   -4  
Из Устава Миасского городского округа Челябинской области
3)!!! участвует в рассмотрении вопросов, затрагивающих интересы населения, п... [открыть весь текст]
88. I
25.03.12 в 13:34   IP: 188.18.31.153
+   -9  
Каток нужно построить большой, бесплатный, чтобы наши дети могли чем-то заниматься, а не пиво хлебать по дворам.
Сейчас куда ни сунься-все платно, а ведь не каждая семья может себе позволить каждый день давать ребенку деньги, чтобы посетить каток.
На Мшгородке даже платных приличных катков нет, а ведь обещали...
Кругом один треп от депутатов, а не конкретные дела. О чем просят жители округов, ничего не делают, занимаются тем, что им выгодно и легко!!!
87. За Башлыкова!
25.03.12 в 00:08   IP: 31.162.225.114
+   +5  
"ответ для "за Башлыкова". К вашему сведению, я не сотрясаю клавиатуру, а имела печальный опыт общения с госп. Башлыковым.

Вы извините, но в ваших словах совершенно нет никакой конкретики.
Прежде всего объясните, где, как, когда и при каких условиях произошла вами указанная история? Без определенного адреса вся ваша история не более чем миф.
86. За Башлыкова!
25.03.12 в 00:03   IP: 31.162.225.114
+   -4  
" А если наш депутат заинтересован во мнении народа своего округа, то почитав отзывы, а я думаю, что он должен это делать, и если его действительно интересуют вопросы этогоо округа, то он и его команда должны организовать встречу со своими избирателями, а не приглашать каждого на прием по понедельникам"

То есть жители округа самоотстраняются от решения их волнующих вопросов?
Cтраница:  1  2  3  4  5  6  7   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.