сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, вторник, 07.05.2024

На сайте 729 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Собак - не на мушку, а под опеку
В то время как в Миассе уничтожаются собаки, в соседних регионах более гуманно решают проблему хвостатых беспризорников


обсуждение
21. Лариса
10.02.12 в 20:26   IP: 31.207.210.23
+   +6  
Девочки, вы молодцы. Мне тоже очень жаль этих животных. Я все понимаю, что бродячих не должно быть-это иногда опасно. И надо что-то делать, но про убийство( у всех на глазах, тем более детях)-сердце сжимается. У кого есть животные,меня поймут,стоит посмотреть в их глаза. Они же не виноваты, что оказались на улице. Я презираю таких"людей". Если нужна моя транспортная помощь-помогу.
20. Екатерина
10.02.12 в 20:08   IP: 91.205.25.35
E-mail: katerinka008786@mail.ru
+   +4  
Житель, нам надо мы и пристраиваем. И лично к вам в вашу однокомнатную квартиру ни каких собак насильно ни кто не привезет и не оставит!

и вообще что за бред вы здесь все пишете???
19. Люба
10.02.12 в 16:58   IP: 31.207.223.104
+   +7  
нет с 2 котами, и большое спасибо что обратно отвезла меня Юля Викторовна!
18. 4
10.02.12 в 09:55   IP: 31.163.25.133
+   +10  
Любовь, вы не пишите тут про 2 котов и тд. ваша отчетность в группе контакта приводит в ужас, либо вы действительно катаете свой зад на деньги которые вам присылают, либо неправильно описываете потраченные деньги.
"Любовь Запевалова
потратила 150р такси, 100р глистогонка для щенков которые у Кати Сухановой + 880р корм для щенков+ листов которые на акцию сделает Юля Викторовна отдала ей 1000р наличными +150р такси= 1150 потратили"
я так понимаю вы катались без животных?
17. loveek
09.02.12 в 22:38   IP: 31.207.220.212
E-mail: loveek@mail.ru
+   +2  
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным.
(Махатма Ганди)
16. Ему
09.02.12 в 22:20   IP: 31.207.210.23
+   +2  
Пардон- глашатому!
15. Конфею
09.02.12 в 22:11   IP: 31.207.210.23
+   +15  
Да нет я не только о зоофилов, читая конфу теперь и вспоминая старую да и разговаривая со знакомыми- вы действительно вызываете неприязнь к себе своим высокомерием, желаемым закрыть всем рты, таким "умником". Ну сядьте на божничку. Фффууу!!!
14. Глашатай
09.02.12 в 21:24   IP: 31.162.247.18
+   +7  
"Эти дикие животные когда то были домашними" - часть из них когда-то была. Но вот именно что "когда-то". Теперь это дикие животные. А большая часть стаи это уже потомственные дикие животные.
"умными и добрыми" - умные и добрые из брошенных бывших домашних просто не выживают. Поэтому те кто выжил и одичал никак не подпадают под описанные вами категории.
"глашатый" - http://ru.wiktionary.org/wiki/глашатай
"поступил бы точно также" - Кассандра из вас не получилась, да и Нострадамус тоже. У меня 18 лет прожила собака, с рождения и до смерти от старости. Сейчас воспитываю кота. И я четко разделяю домашних животных и опасных диких животных в черте города.
"у людей вы вызываете раздражение" - в смысле у зоофилов? Так еще бы, они людей вообще ни во что не ставят. Что ребенок, что пожилая бабушка или женщина идущая ода, подумаешь станут жертвой стаи... Люди ж, а не "милые собачки".
13. 234
09.02.12 в 21:16   IP: 91.205.25.26
+   +5  
Подобрал щенка на улице, ему было месяца 2-3 сейчас 4 года- преданней собаки чем этот у меня небыло до этого держал собак котолых покупал.
12. Шариков
09.02.12 в 19:37   IP: 217.19.121.147
+   +8  
Большинство из них никогда домашними и не были. Раньше их регулярно отстреливали и их мало было, теперь денег в казне нет еще и "защитнички" расплодились, вот и они плодятся бесконтрольно. А эти гринписовцы доморощенные ни сами ничего не делают (рост количества бродячих животных это ярко иллюстрирует) ни другим не дают бороться теми средствами которые помогают.
11. Глашатаю
09.02.12 в 19:22   IP: 31.207.210.23
+   +7  
Эти дикие животные когда то были домашними, умными и добрыми, пока люди -звери не выбросили их. И судя по постам, глашатый поступил бы точно также( у людей вы вызываете раздражение)
10. Любовь
09.02.12 в 17:46   IP: 31.207.220.212
E-mail: loveek@mail.ru
+   +5  
Фз читаем а потом пишем!! Убийство запрещено, отловили показали вету а только после этого вет выносит свое решение что делать и так с каждым животным. так гласит закон
9. Глашатай
09.02.12 в 17:40   IP: 31.162.247.18
+   +4  
"ликвидацией лучших друзей человека" - с каких пор дикие животные стали "лучшими друзьями" человека? Вы не путайте домашних и диких животных.
"если бы неравнодушные горожане были более инициативны" - вот! Вот это правильно. А то у нас могут только на форумах про "бедных зверушек" сопли растерать, а как до дела, так все в кусты либо лишь словах "поддерживают".
Если бы зоофилы проявляли такую же активность на деле, то и необходимости отстреливать диких животных не было, за неимением оных.

"Смертной казни у нас не будет пока демократия" - а почему другим демократическим странам это не мешает у себя применять ВМН? Так что это не аргумент.
"для того чтоб не бегали возьмите и пристройте!" - как вы себе представляете процесс пристраивания здоровенной псины, размером эдак с овчарку, которая с рождения дикая, да имеет полный букет заболеваний?
8. Любовь
09.02.12 в 17:00   IP: 31.207.220.212
E-mail: loveek@mail.ru
+   +9  
не не много!!! попробуйте поехать на маршрутке с машгородка на автазовод имея на руках горшок, наполнитель, 2 котов, которые не сидят в сумках думаю это просто очень!!! в следующий раз отдам вам их и катайтесь вы раз так дешевле.
7. Любитель
09.02.12 в 16:55   IP: 31.162.221.202
+   +1  
Любовь, а вы не много на себя берете? я не спорю вы что-то пытаетесь и делаете, я люблю животных и не прочь помагать хотябы финансово, но вы только на такси и разъезжаете, вы не сравнивайте Миасс и Челябинск,Миасс город маленький можно с котом и на маршрутке доехать, если это не срочный выезд в клинику естественно
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.