сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Ярило Вешний, понедельник, 06.05.2024

На сайте 774 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Бьются на встречке
За последние три дня в результате дорожно-транспортных происшествий погиб один человек, ещё несколько получили серьёзные травмы


обсуждение
16. езжу там постояннто
10.02.12 в 12:06   IP: 217.19.114.222
+   -3  
" И гонять не надо, чтобы попасть в беду, если кого-то не выносило из колеи на скорости 60км, то не зарекайтесь."

а ехать медленнее 60 не пробовали?... ах да, у вас же в спину ствол автомата был приставле, вам же медленее 60 ну никак невозможно было ехать.

"Я не гоняю, а еду с разрешённой скоростью - 90 (это к км в час, а не в милях; и поправки на время года и температуру в правилах нет!)"
а эту мысль даже комментировать не буду, щас стошнит...
15. для Сани
08.02.12 в 11:27   IP: 91.205.25.27
+   +1  
дааа, купи нормальную резину, она на морозе не дубеет.
14. Саня
08.02.12 в 10:06   IP: 94.51.13.124
+   -2  
Да как бэ у меня все норм, резина пирелли и машина норм, езжу 80-100 в зависимости от загруженности и участка
Коллеи есть, прекрасно чувтсвуются, но как-то нормально по ним ездится
13. для Сани
08.02.12 в 03:05   IP: 109.71.205.92
+   -1  
Я не гоняю, а еду с разрешённой скоростью - 90 (это к км в час, а не в милях; и поправки на время года и температуру в правилах нет!) за городом ( на Чебару 2 временных знака щаз стоит "запрет обгона" и "70десять" - отменяются они только под "синей горкой" - там "вдруг" опять "запрет обгона" и через 100 метров отмена его... в обратную сторону - всё "как летом".

А,... и ешё, Сань, заеендевевшую резину выкинь в помой, купи (без рекламы) Хаку 4(5) и бриджика(или ещё чо-нить получше), тачку тож поменяй, не забывай проверять уровень масла в ДВС, коробке, незамерзайку (спирт этиловый 1/4 от бачка при внешней температуре ниже 10 по Цельсиям), все ТО пройди, заодно и дорожный налог за полгода переплати, аккумулятор ежегодно требует замены (не позабудь - правило подснежника!) и "кривой стартёр" тебе в багажнике в помошь!!!
12. водятел
07.02.12 в 20:39   IP: 188.17.248.218
+   -1  
Дороги-г...!, о чем тут говорить?
Ну заезжаешь, ты, в "г...", на "конфетке" с АБЦ, ЕБЦ, и т. д., про законы физики не забывай! Ну кто-то едет впереди тебя чуть медленней! И чё?, стоят твои 95, против 90 "бригадировых"?
11. Ххх
07.02.12 в 20:20   IP: 109.191.143.115
E-mail: rgk-neptun@yandex.ru
+   +1  
Для Морали, причем тут вообще дамочки? Вы видели дорогу?
колеи и лед, которые не только не чистят, но и не посыпали ВСЮ ЗИМУ!!! И сколько их по городу - СТРАШНО!!! Зато проспект Автозаводцев надо каждый год заново закатывать, вместо того, чтобы реально исправить опасные участки. За последнее время достаточно аварий и самых разных было! И гонять не надо, чтобы попасть в беду, если кого-то не выносило из колеи на скорости 60км, то не зарекайтесь. Налоги задирают выше некуда, а дороги как были Г..., так и остаются. и за этим Г... никто не следит, опять же за наши деньги.
10. Саня
07.02.12 в 09:58   IP: 31.162.197.241
+   0  
За последний месяц на дороге Миасс-Чебаркуль сколько аварий тяжелых? помоему большинство, и бьются то не просто шоркнулись, а наглухо, откуда вывод только один - гоняют.
Учите близких не гонять в такой мороз, резина дубеет, дорога обледенелая, и "вроде бы чистый асфальт" на дороге это не чистый асфальт
9. для морали,
06.02.12 в 22:08   IP: 91.205.25.27
+   +1  
из всего что тут написано виновна один раз женщина, остальные аварии по вине мужиков, так что...
8. мда
06.02.12 в 22:07   IP: 91.205.25.27
+   +1  
ну и кто орал что матиз виноват, рот заткнули?
7. 229
06.02.12 в 21:02   IP: 109.71.205.224
+   -6  
ДТП Газели и Хёндай.03.02.12 По сводкам ГИБДД погиб водитель Газели на самом деле на обород.
Увеличить изображение
Имя файла: DSC_0000038.jpg
Размер: 480 x 640 пикс.
Объем: 37 Kb
6. 229
06.02.12 в 19:50   IP: 109.71.205.224
+   -1  
Погиб не водитель газели, а хёндай парень с чебаркуля 25 лет
5. zaq
06.02.12 в 17:30   IP: 31.40.113.6
+   -8  
Конфею: очень дешевые машины стали виновниками... Форд Фокус,Хёндай,Опель... Запретить их! Оставить только Лексусы и танки...
4. Мораль
06.02.12 в 16:16   IP: 80.239.242.170
+   -1  
Мораль такова что каждая вторая дамочка платит своему инструктору за то что бы он замолвил слово перед гиббонами на экзамене. Заметьте. Женщины стали биться гораздо чаще мужчин, особенно в самых нелепых ситуациях. Каждый мужик знает как коварна и опасна колея, но попробуйте объяснить это женщине! Большинство из них ни за что не поверят - для них это движение по рельсам как бы.
3. Oops!
06.02.12 в 16:13   IP: 178.46.231.4
+   +9  
А много ли надо, чтобы погибнуть в ДТП... Всего лишь не пристегнуться ремнем.
2. Конфей
06.02.12 в 15:58   IP: 217.19.116.82
+   0  
Саня.
Мораль сей басни такова...
Раньше отстойные машины зимой спали в гаражах. Сегодня молокососы рвутся зимой за руль, т.к. дешевка стала доступна. Это есть приведение к нормативному статусу одешевление их жизни, но и удешевляет жизнь невинных людёв.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.