сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 437 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"За честные выборы"
Мирно и при минимальном количестве присутствующих прошёл запланированных митинг "За честные выборы"


обсуждение
54. Тора
29.12.11 в 20:29   IP: 31.163.28.175
+   +3  
Ваське
Можно закрыть глаза, заткнуть уши и говорить: бла-бла-бла. А можно почитать, например, доклад TRANSPARENCY INTERNATIONAL.
53. Васька
29.12.11 в 16:57   IP: 83.149.35.32
+   +1  
Тора, На каком она месте не знает не кто!!!
52. Васька
29.12.11 в 16:53   IP: 83.149.35.32
+   +1  
Лично я не претендую на исключительность тех путей к идеям, которые пропагандирую.
Мало того что вы в своих идеях неуверенны, да вы идеи чужие пропагандируете, идеи людей которые специально обучались в Америке искусству развала стран. Предателей которым нет места в современной России. Потапов вы поймите что вы только хуже делаете народу своими действиями. Угамонитесь с этими движениями, митингами.
51. Тора
29.12.11 в 16:44   IP: 62.165.59.102
+   +1  
Ваське: насчёт коррупции - не надо передёргивать. Никто не говорит, что в других странах её нет. Скажите, на каком месте Россия по уровню коррупции? 143 из 182.
50. Тора
29.12.11 в 16:30   IP: 62.165.59.102
+   +24  
Сейчас, хотя бы, какой-то РЕАЛЬНЫЙ прогресс намечается (не спрашивайте - в чем именно, просто почитайте, посмотрите и послушайте).
Да-да: "мы стали более лучше одеваться".
49. Васька
29.12.11 в 16:17   IP: 83.149.35.32
+   -4  
Но! Все должны понимать, что многообразие идей и путей их достижений даст нашей стране шанс на развитие. Примеров много.
Да мы вообще не развиваемся, последнии 20 лет точно. как все было так все и осталось. Что за бред??? Василий, не чего поумнее написать не могли??? Вам то жаловаться на жизнь не стоит, судя по вашему сытому, упитанному лицу. Все проблемы надо искать в самом себе. Если уш яблоко не набрало достаточное кол-во голосов, это не значит что надо страну разваливать. От кройте глаза, у вашей партии самый низкий рейтинг, это партия не вызывает симпатий у большого большинства населения нашей страны. то что ваша партия проиграла это было ясно и ежу. я понимаю возмущение КПРФ они могут ещё что то говорить по этому поводу. а вы просто вызываете бешенство.
48. Васька
29.12.11 в 15:56   IP: 83.149.35.32
+   +2  
(Отсутствие наказаний коррупционеров и фальсификаторов выборов)Занавешивание окружающей несправедливости, не вызывает доверия даже к правильным, казалось бы шагам власти.
да, не одного факта коррупции не выявлено за всё время правления.(у нас грек сидит). Назовите мене страну где коррупции вообще нет??? Так не бывает на этом свете. За 20 лет правления большую страну от коррупции не отчистишь и ваша партия не исключение.
47. Васька
29.12.11 в 15:48   IP: 83.149.35.32
+   +3  
(Продление президентских сроков) Нежелание расставаться с властью во имя "стабильности" приводит к застою во всех сферах.
Вот это как понять?
Теперь понятно почему вы оказались именно в партии яблоко.
46. Потапов
29.12.11 в 15:33   IP: 217.19.117.246
E-mail: potapovvs77@gmail.com
+   -14  
Люди, человеки!
Не ссорьтесь, не кидайте друг в друга чем попало, пожалуйста!
У каждого есть позиция. Она сформирована под влиянием окружающей среды: ТВ, И-нет, газеты, друзья, родители и т.д. Лично я не претендую на исключительность тех путей к идеям, которые пропагандирую. Многие согласны, что нужны свобода, справедливость, уверенность в будущем, честность и ответственность. Это должно относиться не только к власти, но и к каждому. И есть случаи, когда я сам поступал не всегда по совести. И мне стыдно за эти минуты слабости.
Но! Все должны понимать, что многообразие идей и путей их достижений даст нашей стране шанс на развитие. Примеров много.
1. (Продление президентских сроков) Нежелание расставаться с властью во имя "стабильности" приводит к застою во всех сферах. И вместо эволюционной сменяемости приходит революционное ожидание.
2. (Заслон регистрации партий)Не учёт мнения политического меньшинства приводит к узости кругозора и неизбежным ошибкам.
3. (Отказ от прямых выборов... [открыть весь текст]
45. ddf
29.12.11 в 12:15   IP: 83.149.34.198
+   -2  
Не когда, не буду ходить на мероприятия этой кучки обманщиков.
44. Васька
29.12.11 в 12:12   IP: 83.149.34.198
+   +1  
Люди!!! Не ходите на митинги. вас используют.
действительно Потапов представитель по Миассу партии Яблоко. на заднем плане Пищилин Михаил юнный активист партии яблоко.
А партия яблоко серьезно проиграла на прошедших выборах. вот они и выражают свое недовольство.
43. Вот это да.
29.12.11 в 12:03   IP: 83.149.34.198
+   +7  
А ёще, митинг у нас в миассе, не правельно назвали.
"за честные выборы", а надо было "Мы против пройгрыша партии Яблоко на выборах". Организаторы митинга являются представителями и активистами партии яблока. но эмблемы свои они показать постеснялись, так как партия яблоко не кому не нравиться, прикрывались идеями американского шпиона для достижения своих целей.
От сюда вывод: Обман людей ради своей выгоды..
Уже стали стесняться своей эмблемы активисты яблока (неудачники).
42. Сергей Ходов
29.12.11 в 04:29   IP: 195.182.155.226
E-mail: khodov@yandex.ru
+   +5  
Друзья, я стараюсь верить фактам. К этим фактам (http://www.putin-itogi.ru) приложил руку и Немцов.
Да хоть марсиане... Мне не очень нравится Немцов (хотя к его матерным разговорам я отнесся спокойно-филологически), да и марсиане, честно говоря, не вызывают особого восторга (если не вспоминать отдельных рассказов Бредбери).
Смотрим циферки, не стесняемся пользоваться калькулятором (я, например, плохо перемножаю в уме даже трех-четырехзначные числа). Эмоции - это для митинга. А тут (если возникает сомнение) берем, тихонечко, в Гугле или Яндексе набираем, получаем документики, сравниваем, пытаемся определить достоверность конкретной бумажки и т.д. Ну ничего ж не скроешь...
41. так живите
28.12.11 в 18:39   IP: 109.71.206.101
+   0  
Кто не даёт-то? Живите! Можно и вовсе не просыпаться))) как в Северной Корее. Тишина да благодать
40. Достали уже!
28.12.11 в 15:08   IP: 94.51.10.216
+   +3  
Собралась кучка маргиналов, покричали, посетовали на плохую жизнь и разошлись. Никаких результатов, накакого реального дела нет! Уже Вы все достали, и Путины и Потаповы и Войновы и Степовики И Юревичи... Все задолбали уже!!! Надо точно куда нибудь плдальше уезжать отсюда! Одни лезут во власть чтобы нажиться, другие как Струц с Потаповым просто хренью занимаются, никакой реальной програмы не имеют по причине скудности ума и денег. Одно желание Вернуть 1937 год и всех вышеперечисленных к стенке и пулеметной очередью! Спросите за что? За казнокрадство, за наведение дестабилизации в стране и за все подобное! Надоели! Дайте людям спокойно жить!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.