сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, среда, 17.04.2024

На сайте 450 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Михаил Юревич собирается в Миасс
Губернатор предупредил дорожников о том, что лично проверит жалобы жителей Миасса на некачественно уложенный асфальт


обсуждение
25. Дмитрий
18.10.11 в 22:02   IP: 94.50.82.253
+   -1  
На запись в своём блоге Михаил Юревич ответил: "Посмотрел. Предупредил, кого надо: скоро буду в Миассе. Если из-за нарушения технологии обнаружится брак, будут переделывать за свой счет".
За такую же плохо уложенную дорогу в Челябинске наш "умный" губернатор искал деньги, что бы переложить её заново. Чего народ то смешить, этим выскочкам из Пидросов верить это себя не уважать.
24. 645
15.10.11 в 22:28   IP: 178.46.227.129
+   -2  
Лучьше хлеб, чем где-то колбаса. Грека на место!
23. Николай
15.10.11 в 21:06   IP: 91.205.25.19
+   +4  
А прекрасно помнб прошлыцй ремонт на машгородке. И было это не в 92-ом году а много позже. Тогда битума немерено на дорогу налили и люди обувь свою прилипшую отдирали с трудом. Хватит уже на Грека молиться! Когда он был - его хаили, и хаили поделом! А счас че? Типа как в той мудройсти: Хочешь сделать человеку хорошо - сделай плохо, а потом верни все обратно! Вот ситуация с Греком как раз для таких как вы. При нем было плохо, потом стало еще хуже, а теперь хотите что бы опять плохо было.
22. кактус
15.10.11 в 15:24   IP: 91.205.25.21
+   +2  
для сведения: дорога по мащгородку делалась саткинцами еще в первое пришествие грека а это 1992-1993 год так что дорога простояла почти два десятка
21. Глашатай
14.10.11 в 20:41   IP: 188.17.230.46
+   -5  
aSgf, то что вы помимо болтологии еще и хамством страдает было понятно и сразу, могли бы не иллюстрировать. Вы так и не ответили: вы хоть пробовали чтобы говорить о бесполезности?

"Вам это ниочем не говорит?" - говорит, о глупости отдельных жителей города, таких как упомянутый в статье блоггер и иму подобные "писуны".
20. лис
14.10.11 в 16:29   IP: 217.19.120.102
+   +1  
Если не обращались в нашу АДМИНИСТРАЦИЮ, а сразу на сайт Юревича, Вам это ниочем не говорит? Люди так доверяют нашим избранникам и руководству.
19. aSgf
14.10.11 в 16:08   IP: 217.19.116.122
+   0  
ГЛАШАТАЙ! Гласите и болтаете тут постоянно вы, народный всезнайка! И не одной болтологией страдающей по жизни, а всеми сразу!
18. Глашатай
14.10.11 в 15:38   IP: 188.17.230.46
+   -4  
Алексей, про Грека вы конечно хорошо пошутили) Но на счет главного: "как и бюджетные миллионы на него потраченные." - вы не правы. Пока еще эти работы не оплачены.

aSgf, вы хоть пробовали чтобы говорить о бесполезности или одной болтологией страдаете по жизни?
17. aSgf
14.10.11 в 12:55   IP: 217.19.116.122
+   0  
ГЛАШАТАЙ, не смешиТЕ! До фига ВЫ постоянно п...ылите тут! Толк то хоть раз был? Человек сделал дело так, как он это видит. И правильно. А местным говорить - бесполезно. Может еще надо было асфальтоукладчику пальчиком пригрозить???
16. Спасибо от водителей!!!
14.10.11 в 11:51   IP: 217.19.113.162
+   -2  
Вот молодец блогер!!!
15. лис
14.10.11 в 11:05   IP: 217.19.120.102
+   -1  
на экспертизу повезли кусочки наверно (только-бы по дороге не поменяли с челябинских дорог куски), у наших руководителей помимо их двух глаз, есть по паре глаз их помошников, неужели они тоже ничего не узрели? Видимо это их сильно не волновало.
14. 33ff
14.10.11 в 09:44   IP: 109.191.140.128
+   +6  
вот и дорогу бросили до деловать!хахаха дожалывались!!!
13. Алексей
14.10.11 в 01:05   IP: 109.191.138.38
+   +1  
Надо было раньше "Грека" с кичи освободить, он хорошую дорогу когда-то с помощью Саткинского ДРСУ сделал, 10 лет простояла без проблем. Вот это работа! "5 минут америки" ее тогда называли не зря. А этот асфальт "революционный" весной вместе со снегом уплывет, как и бюджетные миллионы на него потраченные. Стыдно за Миасс. Снова с нами как с быдлом.
12. Ёлка
14.10.11 в 00:51   IP: 46.16.67.18
+   -1  
Молодцы ребята! Я тоже хотела сообщить администрации, да толку ноль - знаю уже(. Муж ехал и матерился глядя как в дождь, в лужи укладывают чудо-асфальт.
11. Глашатай
13.10.11 в 22:11   IP: 31.163.26.90
+   +5  
"уже будет контроль на нашими местными!" - контроль есть всегда.
"К кому жаловаться" - в соответствующие инстанции. По дорогам это будет комитет жкх и ати.
"почему мы должны это делать" - можете не делать, это ваше право. Но ведь почему то хочется некоторым пожаловаться, вот они и пишут, только по глупости не туда куда надо было изначально.
"У машгородовских депутатов и у степовика глаза на заднице чтоли?" - глаз у них всего по двое на каждого, за всем уследить нереально, к каждому халтурящему подрядчику депутата или наблюдателя от администрации не приставишь.
"Один откин увидел?" - вы наверное хотели сказать Струц? Таксист там никаким боком не был.
И тыкать не надо молодой человек, не портите о себе впечатление.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.