сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, среда, 08.05.2024

На сайте 814 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Благоустраиваются дворы на посёлке Динамо
В дополнение к ямочному ремонту несколько дворов на посёлке Динамо будут основательно реконструированы и благоустроены


обсуждение
15. водятел
10.10.11 в 16:47   IP: 212.57.144.6
+   -12  
Ахтунг, ахунг!, Живые есть?
Денюшки "на содержание жилья", куда деваются?
14. водятел
09.10.11 в 16:49   IP: 188.17.231.246
+   -1  
Касаемо моей адекватности, так за это мной заплачено!
Читай пункт 3 и 4!
13. водятел
09.10.11 в 16:43   IP: 31.163.15.129
+   -3  
Так куда ж деваются денежки из графы "содержание жилья"?
Что то я, этого "текущего и плановго ремонта" за последние 7 лет проживания ни разу не заметил! А это больше лимона наличности с маленького(по миасским меркам) домика.
Это я к слову о вашем салдофонском юморе - "ваше то, что в унитазе".

Касаемо ремонта дворов, первый коммент заметил правильно, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! И апломб, с которым это "благодеяние" подаётся!
КПСС, нервно курит в сторонке, она же то же "кормила", "поила", "одевала", "учила", "лечила" народ исключительно на свои деньги, заработанные в "кровопролитных боях на благо всего человечества"
12. Глашатай
08.10.11 в 22:16   IP: 31.163.22.160
+   +6  
"Я, водятел" - это видно, лучше бы были водителем адекватным...
"и высказываю своё мнение!" - ваше высосанное из пальца и самостоятельно придуманное мнение практически имеет мало общего с реальностью. Если бы вы следили за новостями, вы были бы в курсе, когда и на какие цели область выделяла МГО траншы. И глупость про "в мае еще не весь баблос попилен".
"1,2...4" - что из перечисленного остается в бюджете МГО?

"Кроме того, я, "собственник" жилья и плачу 500р в месяц, с площади 60кв м - ежемесячно!" - и? Это причем тут? Вы как собственник платите поставщикам услуг и УК, но не городскому бюджету же. УК собирает деньги на содержание жилья, но эти деньги идут непосредственно на текущий или плановый ремонты вашего дома. Придомовую территорию вы межевали, брали в собственность? Если нет, то ее содержит город. Учитывая что проблемных дворов в городе не просто много, а очень много, плюс дефицитный бюджет - самостоятельно город не может восстановить благоустройство. Поэтому область и выдел... [открыть весь текст]
11. водятел
08.10.11 в 20:20   IP: 31.163.14.253
+   -2  
Кроме того, я, "собственник" жилья и плачу 500р в месяц, с площади 60кв м - ежемесячно!

Это 200тр в год с маленькой пятиэтажки! На чьё содержание они уходят? Придомовые территории на эти деньги нельзя отремонтировать?
"Грязь под ногтями ваша", говорите?
10. водятел
08.10.11 в 20:08   IP: 31.163.14.253
+   0  
"за финансированием дорожных работ в МГО областным бюджетом."

Я, что фининспектор, за бюджетными траншами следить?
Я, водятел:
1 Плачу дорожный налог
2 Плачу акциз в дорожный фонд через бензин
3 Плачу страховщикам налог, за возможно причиненный ущерб при ДТП, в котором меня признают виновным
4 Плачу за типа "государственный", типа "техосмотр"
Я вижу, как и что и кем делается и высказываю своё мнение!
9. Глашатай
08.10.11 в 00:54   IP: 188.19.34.200
+   +2  
"ак. Павлова 23.это-же ужас как заделали ямы раскопали4" - где вы там нашли четыре ямы, которые "раскопали"??

"Видимо в мае еще не весь баблос попилен, еще не ясно сколько "не жалко" на реальную работу отпустить." - вместо глупых домыслов, лучше следите за финансированием дорожных работ в МГО областным бюджетом.
8. водятел
07.10.11 в 15:54   IP: 212.57.144.6
+   +3  
Провал на ул Островского зияет с апреля, ямы на Парковой остались с прошлогодней "революции", этим летом ложили асфальт на Победе в 20м от этих ям! Можно было доделать недоделанное в прошлом году?
По какому такому ГОСТу накатали бугров на перекрестках П/Инструментальщиков и П/Романенко?
7. водятел
07.10.11 в 15:43   IP: 212.57.144.6
+   -1  
Не надо таких страшных и тупых аллегорий.
Факт то, что все дефекты ремонта вылазят как раз весной и они всем очевидны! И ремонтировать по уму, нужно с конца мая, когда земля уже оттаяла.
Видимо в мае еще не весь баблос попилен, еще не ясно сколько "не жалко" на реальную работу отпустить.
6. корреспондент
07.10.11 в 14:46   IP: 31.162.218.37
+   -1  
Диагноз: РАК. Факт: Начинаем лечение в начале октября, в минус по цельсию и плохие погодные условия.
Рекомендации лечения: Начать надо в конце мая, когда все хорошо.
5. водятел
07.10.11 в 13:35   IP: 212.57.144.6
+   +1  
Сперва запустили все дорожное хозяйство до невозможности, а потом перед выборами "дорожные революции" устраиваем, тут латаем, а там, где латали в прошлом году сыпится.

Светофор на Орловской ставим, а на Парковой на против 2го дома, встречные потоки едут по одной полосе по очередно. Ждете пока лобовуха там не случится?
По Островского выше "пентагона", или кто нибудь перевернется в потемках в яму, или под колеса попадет. Тротуаров нет, и проезд в аварийном состоянии.
4. Валентина
07.10.11 в 12:56   IP: 31.40.114.40
+   +2  
кто должен принимать работу по ям. ремонту?ак. Павлова 23.это-же ужас как заделали ямы раскопали4. а засыпали2.что.так и останется? Или оставили эту работу на 2012год?
3. Глашатай
07.10.11 в 00:43   IP: 188.17.232.31
+   0  
245, такие уникумы-недовольные всегда найдуться. У них это хроническое...
2. 245
06.10.11 в 21:31   IP: 188.17.215.228
+   +2  
ул. Готвальда, ваше это то что у вас под ногтями т.е. грязь и не надо скулить, сперва скулим что во дворах разруха, а потом... вообщем диагноз ясен.
1. ул. Готвальда
06.10.11 в 18:31   IP: 188.17.225.205
+   +3  
Сердце кровью обливается, что "зарываются" деньги наши в грязь и лужи. Как всегда, все делается для "галочки".
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.