сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день свечника, вторник, 30.04.2024

На сайте 220 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Новая метла метёт по-новому
В ходе визита в Миасс архиепископ Челябинский и Затоустовский Феофан полагает снять с должности настоятеля храма Святого Богоявления


обсуждение
18. р.б. Вера
17.04.11 в 10:33   IP: 89.237.26.2
+   +2  
о. Игорь, зная Ваши труды, мы желаем Вам скорейшего возвращения на службу, а о.благочинному просьба в данный момент оказать помощь о. Игорю. Вот тогда для нас православных будет пример "любовь к ближнему". И пора забыть о всех прошлых обидах.
17. Пв
12.04.11 в 16:57   IP: 109.191.130.194
E-mail: larsmo2@mail.ru
+   +1  
Если мы православные, то где наша вера в промысел Божий? Вера в то, что не Владыка Феофан это делает, Сам Бог через о. Феофана. И где наше "терписмиряйсявсехлюби"? Что ж мы шашкой машем раньше времени? Разве Владыка не понимает, что он делает? Разве Бог не в силах защитить о. Игоря? Да у Него 1000 способов это сделать. О. Игорю желаю силы достойно выдержать это испытание.
16. Дом Хрустальный
12.04.11 в 09:44   IP: 88.86.199.231
+   -8  
да понятно это всё. только это не место где "рулить" надо. конечно, без "руления" не обойтись, но не "с корабля на бал". такое ощущение, что мы в средневековье находимся, нам приказали, а мы как "стадо" безвольное-всё "проглотим". что-то вроде: "не ваше холопье дело". я хоть и православный человек, но хочу чтобы со мной поддерживали нормальное человеческое общение. если есть причины "снимать" людей с "должности",-то будьте любезны хотя бы "намекнуть" (объяснить), в чем причина такой "немилости". тогда официальная позиция "администрации" Церкви будет понятна. ИМХО
15. 1
12.04.11 в 09:37   IP: 91.205.25.12
+   -4  
Он есть. Поэтому и молчит, что это его не касается. Вся эта возня точно не от него.
14. неравнодушнй
12.04.11 в 09:34   IP: 178.46.160.41
+   -1  
если есть господь то почему он молчит
13. мысль
12.04.11 в 09:28   IP: 91.205.25.12
+   +2  
ХМ... "Владыка поставлен на служение Богом" - главное, чтоб сам он в это верил, глядишь - и другие в это уверуют. И тогда - православие рулить будет не только президентами и директорами крупных градообразующих предприятий.
12. Подумалось еще
12.04.11 в 09:25   IP: 91.205.25.12
+   0  
Дайте порулить человеку! Ведь не зря же его главным поставили! Главное-то понять, что вера и церковь не всегда рука об руку идут. Так что, кесарево кесарю (здесь и профсоюз, и платные услуги, взаимовыгодное сотрудничество, работодатели и наемные рабочие, зарплата), а Богово Богу. Как-то обходился Христос без всей этой бухгалтерии и юриспруденции, учил людей Бога любить и верить.
11. Дом Хрустальный
12.04.11 в 09:14   IP: 88.86.199.231
+   0  
А в городе Ч., тож самое... Главное не понятно, Отцы НАШИ храмы для нас поднимали, время, силы, жизнь свою на это тратили, а тут на тебе... Не, ну понятно что "своих" на "всё готовенькое", а уж опосля и "супер"- кафедральным собором в Центре заняться можно... Если это реакция что бы посмотреть, как паства енто всё воспримет, тогда реакция уже понятна. жаль, очень жаль...
10. Профсоюз-школа коммунизма
11.04.11 в 21:44   IP: 178.46.248.12
+   0  
Правильная мысль, дельная!!! Необходимо создать профсоюз религиозных деятелей, куда должны войти православные батюшки, имамы проповедники, шаманы народов севера, отцы католики, раввины, будды кришнаиты, муллы и т.д. Председателем профсоюза предлагаю назначить ЕДИНОГО БОГА!!! Кто за, прошу поднять партбилет!!!
9. подумалось невзначай
11.04.11 в 21:35   IP: 91.205.25.12
+   +2  
Надо организовать профсоюз церковных служителей, чтобы защищать права наемных священников от произвола работодателей. А в гражданский кодекс отдельной строкой вписать право благочинных отцов на труд! Народ! Все на митинг в защиту законных прав!
8. Отец
11.04.11 в 20:55   IP: 94.51.16.131
+   +1  
Прежде чем плодить домыслы, злорадствовать, паниковать и т.д., прислушайтесь к тому, что пишет отец Георгий.
7. о. Георгий
11.04.11 в 19:11   IP: 188.19.34.212
+   -1  
Уважаемая редакция зачем вы меня подставляете. Я никогда не планировал и не планирую служить в отом храме, зная, сколько трудов положено на него о. Игорем моим собратом по служению. И пажалуйста чужие домыслы не выдавайте за реальность. С ув.о. Георгий.
6. Нч
11.04.11 в 17:41   IP: 91.205.25.13
+   +3  
Улыбнуло!))) Идиотизм, прости господи!
5. Глашатай
11.04.11 в 15:32   IP: 178.46.231.147
+   +7  
Видно действительно нарастает новый церковный раскол...
4. 1
11.04.11 в 14:28   IP: 94.50.25.232
+   +1  
Не трогайте отца Игоря.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.