сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 948 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Повышение тарифов - необходимая мера
Чем обусловлен рост тарифов на содержания жилья рассказал на пресс-конференции директор управления ЖКХ, энергетики и транспорта


обсуждение
27. один из
17.02.11 в 19:22   IP: 188.18.31.175
+   +6  
Так, мы так и делаем!
Этот узел затягивается все туже и оборачевается КРИЗИСОМ.
На "площадь выходить", пока как то не охота, у нас, блин, не Египет, а кое кто, так и подталкивает к этому, зачем?
26. LeXa
17.02.11 в 16:17   IP: 188.19.36.53
+   +11  
Да, тырить надо, однозначна, они у нас мы у них, тока с умом как-то, надо...
25. Я
02.02.11 в 14:16   IP: 217.19.117.14
+   +8  
А оно так и будет - поговорили и забыли. Если даже и пойдете митинговать, выйдет к вам умник, типа Глашатого, поговорит с вами цифрами и терминами, ничего непонятно будет и все разойдутся. А тарифы как повышали так и будут повышать.
24. Lag
01.02.11 в 20:13   IP: 94.51.16.236
+   +15  
Я полностью поддерживаю Лис. На площадь выходить надо, но дошло бы это до всех! Во всех городах! И тогда я думаю, власти бы задумались! А так это просто пустая болтавня по типу поговорили, смирились и забыли!
23. один из
31.01.11 в 18:41   IP: 178.46.231.23
+   +4  
Нет! мне блин, делать нечего, кроме как разбиратся с ворьем, в свободное от работы время.
Ясен хрен, что в целом это политика МСК, повышение цен на энергоносители, энергосбережение и прочая фигня.
Ну хоть бы отмазались корректно, КАК ЭКОНОМИЧЕСКИ ОБОСНОВАНО ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА РОВНОМ МЕСТЕ? Да еще и на 15% ПОСРЕДИ ЗИМЫ?
Чем декабрь отличается от января?
И почему автозаводская ТЭЦ резко снизила параметры после нового года? Народ "воспитываете"?
22. лис
31.01.11 в 10:19   IP: 91.205.25.1
+   +6  
господа! нужно выходить на площадь, а вату катать на сайте-ума много не надо!надо высказываться у розового дома!едро рулит считая народ за быдло!все дорожает!сколько лет назад нам говорили надо платить за жкх 100% а сейчас сколько% мы платим?
21. Владимир
30.01.11 в 22:00   IP: 213.87.74.217
+   +8  
Глашатаю. Прошу Вас не обижаться на некоторых авторов, не всем дано разобраться в громадье законов,Указов и прочих постановлений, а обид на несправедливость, убогость и еще много чего в нашей жизни накопилось много, вот у людей и выплескивается. Поймите, что не все могут справиться с безысходностью, непониманием, бюрократией, а я бы даже сказал с откровенным геноцидом собственного народа. Думаю, что вернее всего я не прав, но... Я не хочу сказать, что потерялся в жизни окончательно, однако в будущем вижу только тупик.
20. Глашатай
29.01.11 в 23:09   IP: 94.51.6.10
+   +8  
Газеты, интернет, телевидение, отдел по работе с населением тогда еще Комитета ЖКХ, энергетики и транспорта, территориальщик нашей части города и т.п. Если следить за жизнью города, а то что не понятно или мало освещенно в СМИ спрашивать у сведующих в этом людей, проблем со знаниями никаких не будет.
19. так вот
29.01.11 в 22:39   IP: 46.16.64.136
+   +15  
если не секрет поделитесь источником информации.
18. Глашатай
29.01.11 в 20:15   IP: 94.51.6.10
+   +5  
Гражданин "так вот", если бы вы были умным, то могли бы так же контролировать выполнение тех услуг за которые вы платите.
И кстати, видимо этого вы тоже не знаете, но данный тариф не Администрация утверждает данный рекомендательный тариф, а Собрание Депутатов.
А вообще, заканчивайте страдать херней и начинайте думать и собирать информацию о том что да как в сфре ЖКХ если хотите об этом говорить. А то несколько человек, пришли, ни в чем не разбираясь, ничего не зная и не хотя знать, потрепались о чем-то своем и ушли... Это не дело.
17. так вот
29.01.11 в 20:02   IP: 46.16.64.136
+   +9  
господин "глашатай"очень умный раз считает что он может что-то контролировать.во всяком случае ни призеденту и ни каким органам контролировать ук никому не удаётся.собирать информацию-если вам дают то что нужно имсогласитесь нонсенс.а вообще если администрация ничего не решает-почему рекомендуют кому-зачто-сколько...
16. Глашатай
29.01.11 в 15:21   IP: 94.51.6.10
+   +3  
"Drake спроси у Глашатай подскажет он же умный и как раз из этой структуры НАВЕРНОЕ.", вы правы, умный, а еще стараюсь разобраться в том вопросе о котором собираюсь говорить, в отличии от некоторых Простых человеков и прочих Жителей. Которые только и могу что эмоционально и истерично руки заламывать не разобравшись ни в чем.
И я не из той структуры) Но видимо вам удобнее в это верить чем начать самостоятельно соображать головой и собирать информацию.
"Еще снизится? А так бывает? Сейчас то качество услуг - загляденье просто." - а вот это уже зависит от вас и как вы контролируете свою УК. К тому же компания компании рознь, если вас неустраивает качество услуг за содежрание жилья одной или вообще отсутсвие таких услуг при вашей исправной плате за них, меняйте УК.
"один из", "ЖЭК, вообще за чё отвечает?" - отвечает за все УК, так как собственники только с ней заключают договора. А ЖЭК лишь является инструментом, подрядной организацией в руках УК.
"анатолий", эмоционально но не потому ... [открыть весь текст]
15. анатолий
29.01.11 в 13:45   IP: 109.191.130.194
+   +5  
Прекрасно Вы увеличили до 10,54р с метра за содержания жилья, и говорите что это достаточная сумма для безубыточного содержания жилья Стало быть отбирая у меня 747,29 ежемесячно с пенсии Вы гарантируете, что подъезд будет чистым, отремонтированным, во дворах и в мусоросборниках наведен порядок, окна в подъезде собраны не из осколков, а из целого стекла или это одни словеса что бы повысить себе и своим сотрудникам зплату? Ну а наш удел как всегда... (одобрям)
14. Житель.
28.01.11 в 21:38   IP: 109.191.130.194
+   +14  
Цены ежегодно растут как на дрожжах. А когда же простым работягам будут поднимать зарплату? Люди уже и так еле, еле сводят концы с концами. А цены растут на всё с каждым днём. Наверное мы никогда не накормим эти обслуживающие организации. Сколько не платим, и всё мало. Сделайте достойные зарплаты и пенсии, чтобы люди могли оплачивать все платежи за всё, и хотя бы немножко жить, а не сводит еле, еле концы с концами. Когда у людей не хватает денег на самые элементарные вещи.
13. один из
28.01.11 в 17:38   IP: 188.18.224.224
+   +11  
"содержание жилья" - это ваапще что?
Все "содержится" по личной договоренности жильцов, за отдельную плату!

ЖЭК, вообще за чё отвечает?
Вы, можете пояснить внятно, "в двух словах", без вашего этого, глашатайского?
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.