сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 504 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Утром под колёсами погиб пешеход
УВД города Миасса просит откликнуться очевидцев аварии


обсуждение
29. 230
06.12.10 в 23:04   IP: 188.16.130.202
+   +1  
неважно какой парнишка хоть рецидивист! да я неотрицаю его вину но и если сама женщина была бы поаккуратней то бы была сейчас в живых.
28. 230
06.12.10 в 23:01   IP: 188.16.130.202
+   +4  
а если пешеходы сами бросаются под колёса чё теперь всех водителей к стенке и расстрелять!!! да поставить вас на место водителя вы бы не обрадовались да вы давите на водителей и хрен вам!!! а сами прыгаете под машину так ещё себя правыми считаете!!! к примеру улица Лихачёва каждый день там там переходят дорогу в неположенном месте где Клён и что Гаишники стаяли все прут!! так довайте пешеходов садить за то что они дорогу в нетом месте переходят обвинять их называть уродами
27. jjj
05.12.10 в 17:23   IP: 91.205.25.1
+   -1  
кстити водитель хороший парнишка, всегда аккуратно ездил, но что с ним произошло в это утро не понятно.
26. 22
02.12.10 в 20:04   IP: 94.50.91.18
+   -1  
именно там и работала
25. а?
02.12.10 в 18:17   IP: 91.205.25.31
+   +1  
женщина работала в онкологической больнице?
24. толян
02.12.10 в 14:11   IP: 62.165.59.38
+   +1  
а номер на четырке какой
23. Водила
02.12.10 в 13:35   IP: 62.148.255.142
+   -6  
Сам водитель - пешеходы будьте внимательны, если видите что летит машина.. лучше отойдите назад... пешеход всё равно "проигрывает" в схватке с авто... летунов не будет меньше.. есть и такие случаи, когда скорость 60 км... но сбить можно и насмерть... Зачем делать шаг ближе к смерти... лучше сделать шаг назад... Не в коем случае не оправдываю того водителя который сбил... Его наверное всё равно посадят... Он всё равно ответит за свое... Но факт остаётся фактом, он жив, а пешеход погиб, и осталась шлейф больных переживаний родственников...
22. 66/96
02.12.10 в 13:26   IP: 83.149.35.214
+   +1  
родители тоже причем, вовремя пацану не объяснили как ездить надо! исполнили его прихоть, купили бибику, и успокоились! А эти сопливые стритрейсеры возомнили из себя невесть что!!! Тоже мне, крутышки!
21. Sve74
02.12.10 в 12:21   IP: 88.205.187.201
+   -2  
Для "водила", а ты не следи, остановись, куда спкшить?, на тот свет всегда успеем. Быстро едешь, тихо понесут.
20. Житель города
02.12.10 в 10:08   IP: 94.51.48.7
+   +3  
Тут м говорить нечего... таких летунов целый город! И не только малолетки не пропускают... сознайтесь сами себе хоть! А ИДПС не видать давно это правда! Только и могут по "засадам" стоять)))
19. Тродский
02.12.10 в 10:04   IP: 217.19.120.154
+   +4  
L90 как всегда умничает. Типичный человек страны советов. А то без тебя никто не догадался бы про это.
Вот возьми да выясни. И нам расскажи.
18. L90
02.12.10 в 08:14   IP: 94.251.111.84
+   -1  
Более-менее прояснить как это случилось может только схема ДТП... тормозной путь машины, где была пешеход до, и куда улетела после удара - все это очень важно.
17. водила
01.12.10 в 23:06   IP: 188.17.225.81
+   +1  
Как писать ересть все могут! во первый родители не причем! все считают что если сбил значит урод! я не со всеми согласен. когда бегут через поток опаздывая на автобус и даже не оглядываясь перебегают дорогу! во многих моментах просто не возможно уследить за всем происходящим! скажу одно виноваты оба! пешеходы и водители - просто будьте внимательны!
16. басма
01.12.10 в 22:25   IP: 91.205.25.32
+   0  
для 230: может ему путёвку в санаторий а то такой стресс у бедняги вот сбил бы он твою мать или сестру как бы ты тогда запел
15. 1
01.12.10 в 22:21   IP: 94.50.30.71
+   +1  
А ведь сколько у нас таких зеленых гонщиков. Куда смотрит ГИБДД?
Что-то совсем гайцев в последнее время не видно.

А родители, купившие ему авто теперь наверно кинутся откупать свою дитятку. Садить надо такого и лишать навсегда права вождения автомобилем
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.