сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 360 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

ДТП на объездной со смертельным исходом
В результате ДТП на объездной дороге загорелся автомобиль "Nissan", есть жертвы


обсуждение
75. ксения
12.01.11 в 13:55   IP: 90.151.239.22
+   +2  
всё...закроем эту тему!
74. Ксения
12.01.11 в 13:46   IP: 90.151.239.22
+   +12  
рот свой закрой! не знаешь как было - не пиши! буду тут я ещё перед тобой оправдываться! ты кто такой???
73. для Ксении
10.01.11 в 23:41   IP: 94.50.29.249
+   +9  
слышь, ты врать лучше научись красивее, а то не видела она что они пьяные. Трезвый человек севший в машину с двумя пьяными людьми сразу заметит запах алкоголя, или ты тоже была пьяная?
72. Лёха
05.01.11 в 00:58   IP: 109.71.200.206
+   +5  
Для Ксении: можно с тобой как нибудь связаться? аська, контакт, телефон, или встреча?
71. Ксения - Я пострадавшая
03.01.11 в 21:35   IP: 188.19.43.22
+   -4  
для Лёхи!
они заехали за мной на строительный. Мы ехали на машград...
70. Лёха
03.01.11 в 01:05   IP: 46.16.66.43
+   +1  
и как обычно пошли слухи, кто то сказал кто то слышал...
Для Ксении: вы точно со строительного ехали, просто по положению автомобилей и удару складывается мнение что на строительный ехали
69. дружинник
02.01.11 в 19:52   IP: 180.183.188.208
+   +2  
мне гайцы знакомые сказали что они были укуренные, их накурка стоила им жизни, если бы остановились всего бы отдали рубль или потеряли права на полтора года. гайцы сделали всё правильно, а эти двое сами виноваты
68. екатеринбуржец
02.01.11 в 19:43   IP: 180.183.188.208
+   +3  
эти двое может и хорошие ребята, но так жить нельзя, оба виноваты и оба ушли из жизни, сами себя наказали, слава богу что девушка осталась жива и никого они с собой больше не забрали, а если бы на встречу был не камаз, а легковушка, то неизвестно чем бы всё закончилось.сам езжу очень много, часто с двумя детьми и если в меня какой-нибудь такой же заедет голову оторву
67. Ксения - Я пострадавшая
30.12.10 в 00:17   IP: 188.17.211.54
+   -1  
читать научись! я же написала, что когда я села в машину я не заметила, что они выпившие...
заметила это только после того, как гаишники за нами погнались
66. для- ксения
29.12.10 в 21:48   IP: 94.51.0.201
+   +7  
раз ты видела что они выпимшиеь какого ты села в машину?
65. Ксения - Я пострадавшая
20.12.10 в 12:28   IP: 94.51.49.194
+   +9  
нас было трое! они приехали за мной, минут 40 ждали меня у подъезда... Я вышла, села в машину. Удивилась, что Максим был за рулём. Паша рядом сидел. Я даже не заметила что они выпившие.
Мы стали выезжать из моего двора... пос. Строителей..., тут навстречу горбатая ДПС, они развернулись и с мигалками за нами! Паша и Максим достают полторашки с пивом и пьют... я в шоке...
Паша кричит Максу: гони... оторвёмся...
Я сидела за Пашей... Машина с правым рулём. Паша поворачивается и передаёт мне стакан с пивом подержать... Я ору на заднем сиденье... остановите... но они ноль внимания! нас мотыляет по разным сторонам дороги... это был кошмар... я уже думала что всё... щас конец придёт! и перед заправкой... резкий поворот... видим что летим в камаз правым боком... и всё... очнулась я в больнице.
64. Александра
03.12.10 в 03:28   IP: 82.145.208.127
+   -4  
я диспетчер такси где Паша работал...хороший был парнишка, добрый...много и хорошо работал, чуть ли не жил в машине... Соболезнуем родителям и близким, крепитесь...чем смоги помогли...
63. мда
01.12.10 в 10:00   IP: 91.205.25.31
+   -2  
Водитель
26.11.10 в 12:17
IP: 91.205.25.37 ты идиот)))
62. Priormsuivits
01.12.10 в 02:24   IP: 95.78.183.227
E-mail: mil@vkdiet.ru
+   +8  
Помнится, кто-то выкладывал фотки…
61. Братишка
30.11.10 в 21:57   IP: 89.237.26.2
+   +1  
Помним Любим скорбим Паша и Макс
Cтраница:  1  2  3  4  5   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.