сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день танца, понедельник, 29.04.2024

На сайте 392 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Детский разбой
Трое малолетних преступников, угрожая ножом, отобрали у сверстника телефон


обсуждение
41. Che
07.11.10 в 17:27   IP: 188.17.237.153
+   +1  
Спасём ботаников от быдла! Даёшь машгородку статус ЗАТО!!!
В одной деревне живём, ещё выйдете район на район
40. denis123
07.11.10 в 15:39   IP: 94.50.85.108
+   -5  
Не надо тешить себя иллюзиями по поводу того, что на м.г. проживают более культурные и интеллигентные люди и что м.г. является наиболее привлекательной частью города для проживания. М.г. давно уже перехватил пальму первенства по количеству и "качеству" преступлений. самые отмороженные преступления это на м.г. количество убийств, изнасилований в северной части города очень много. Часто бываю на м.г. единственная чистая и привлекательная улица - это центральная. У большенства мимо проходящих граждан лица не обезображены интеллектом и культурой, куча гопников, ищущих жертву, алкашей, наркоманов и пьяни валяющихся под кустами, в частности порадовала "лежка" бомжей под елками у гостиницы и торгового центра. Плюс постоянно грящий торф, проблемы с водой ее качеством и количеством. Были ботаники, да вышли все...) так что переселенцы тут не причем, просто дерьма и грязи теперь на м.г. стало больше, а общая картина не изменилась.
39. как же не при чем
07.11.10 в 13:25   IP: 91.205.25.31
+   +3  
переселенцы очень даже при чем, мы такое наблюдаем каждый день, что вам и не снилось, эти толпы уродов пьющих в кустах, мусор кругом от них они же не приучены чистоте, свинарнике жили и думают, что так и должно быть
38. denis123
07.11.10 в 08:22   IP: 94.50.85.108
+   +1  
так что переселенцы тут ни при чем)
37. авыв
03.11.10 в 14:43   IP: 91.205.25.31
+   +1  
тут и интересоваться нечего, я живу напротив дома который заселили переселенцами
36. zaq
03.11.10 в 14:27   IP: 89.237.26.2
+   +3  
ав...ыв... Пройди по машгородку и поинтересуйся у пьяни откуда они переехали... Большинство скажут, что здесь всю жизнь живут...
35. ав
03.11.10 в 10:20   IP: 91.205.25.31
+   -3  
нормальные? хм, наблюдаю вон каждый лень в кустах пьют, тут же срут и ссут, все загадили, раньше их не было. а сейчас дом заселили так житья от них уже нет, даже бабы пьяные по кустам валяться начали, знакомый говорит купил квартиру рядом такие соседи весь подъезд загадили, а машгородок нормальный район говорода, надо только таких отстрелять
34. Глашатай
02.11.10 в 19:46   IP: 178.46.236.236
+   0  
"ыв" - патриотизм вещь конечно хорошая, но все должно быть в меру. Надо трезво на вещи смотреть. Машгородок стал портиться сам по себе и уже давно. И переселенцы (в большинстве своем нормальные люди) тут ни причем.
33. ыв
02.11.10 в 18:02   IP: 91.205.25.31
+   -3  
машгородок лучший район города, жаль только его портить начали переселенцами всякими
32. Любопытствующая
01.11.10 в 23:11   IP: 217.118.83.239
+   +1  
То, что безопасно, верю. Но неприятно было смотреть на мимо проходящих нетрезвых личностей. Кстати, дело было днем, поверьте))
31. Глашатай
01.11.10 в 21:48   IP: 188.18.19.8
+   +1  
Контингент старой части отличается лишь тем что криминал там глупее себя ведет, наглее и открытие. Но преступления совершают в основном мелкие, бытовые.
"Видали мы старогородцев." - гопники города все одинаковые) Независимо от района) Так что не надо старогордцев демонизировать)))
"Но, честное слово, по Старой части идти было не очень приятно." - идти в темное время суток неприятно по любому району. Что старая часть, что машгородок, что автозавод, что поселок строителей. А днем вполне безопасно везде.
30. Любопытствующая
01.11.10 в 20:59   IP: 217.118.83.239
+   +8  
Неужели Машгородок переплюнул даже Старую часть по количеству преступлений? Но ведь контингент Старой части заметно отличается от населения Машгородка? Видали мы старогородцев. Не все, конечно. Далеко не все. Но, честное слово, по Старой части идти было не очень приятно.
29. Глашатай
01.11.10 в 19:35   IP: 188.18.19.8
+   +2  
Олесь, я к себе стараюсь подходить всегда кретически. Так что вы погорячились на счет моего самомнения.
Высказывания, если вы не обратили внимание, я адресовал, во-первых, не в отношении всех жителей машгородка, и во-вторых, не тех о ком вы писали: выходцев с Казани, Ленинграда, Москвы и т.п. Я писал о "новомашградовцах". Которые к описанным вами людям отношение никакого не имели.
"Тем не менее, самым криминальным остается Старый город - это статистика." - вы, наверное, удивитесь, но по статистике самым криминальным районом является машгородок. Особенно по тяжести преступлений.

Кстати, вы второй раз обвиняете меня не разобравшись толком что я писал и о чем именно. Первый раз было на "Закон-Миасс". Может надо не торопиться с выводами, а уточнять, если что-то не понятно?
28. мда
01.11.10 в 16:15   IP: 91.205.25.31
+   +1  
понаехали потому что на машгородок всякое отребье, переселились всякие с автозавода известки. валите с машгородка уроды
27. Олесь
01.11.10 в 15:19   IP: 217.19.120.226
+   +6  
Глашатай, Вы, наверное, человек жутко высокого самомнения; занимали или занимаете важное, по-вашему мнению, положение в городе? Почему Вы позволяете себе такие безапеляционные высказывания в отношении целого района?
Надеюсь, Вам известно, что в Машгородок ехали люди с высшим образованием из двух культурных столиц России ("переселялись")-Казани и Ленинграда(С-Петербурга)? Это выгодно отличало этот район от остальных районов города. Сейчас положение в отношении культуры и криминала, я считаю, выровнялось в сравнении с остальными частями города, Машгородок и Центральная часть Миасса(вся) достаточно сильно перемешались. Тем не менее самым криминальным остается Старый город - это статистика.
Сейчас среди переселенцев из других районов, в большинстве своем нормальных и адекватных людей, попадаются и криминальные элементы, которым самое место не Машгородок, подчеркиваю, с его культурными традициями, а городская свалка или тюремные нары. Но этих последних заметно намного лучше, чем всех оста... [открыть весь текст]
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.