сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Радоница, четверг, 25.04.2024

На сайте 678 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасцы сделали правильный выбор
Глава города благодарит жителей Миасса за участие в выборах и желает избранным депутатам областного парламента успехов в работе


обсуждение
19. барин
16.10.10 в 08:35   IP: 193.233.162.151
+   +4  
... они все разворовали всю страну надо смертную казнь вводить за кознокрадство как в китае
18. Глашатай
14.10.10 в 21:07   IP: 94.51.15.60
+   -1  
клещь, мы уже поняли ваш возраст и культурный уровень (точнее его отсутствие). Так что если что сказать по существу - говорите, а оскорбления и прочий треп, оставляйте для лавачек у подъезда.

кудря, так мы и так могли проголосовать за однамандатников, что вас не устраивает?
17. Специалист
14.10.10 в 08:35   IP: 217.19.113.162
+   +3  
Для Клеща. Уважаемый Клещь! Для информации сообщаю Вам, что никогда не состоял ни в какой партии кроме КПСС (видите какой я старый!). Поэтому Ваше обращение немного некорректно. На счёт партии ЕР - не знаю, очень много интересного проводит и делает, но есть и ошибки конечно. Не ошибается тот кто ничего не делает - так говорят. Но в отличии от Вас они хоть что-то делают...а не только критиканством занимаются (не путать с конструктивной критикой!). Кстати в Вас больше чем в ЕдРосах "педросости", вернее в худших её членах... В семье говорят не без уродов. А в Миассе я вижу их много, к сожалению... Больше на Вас время терять не буду - прощайте.
16. кудря
13.10.10 в 12:08   IP: 91.205.25.27
+   +2  
Согласна с возмущенной. Верните Миасс Миассу, чтобы все жители, проживающие в Миассе, могли проголосовать и за одномандатников.
15. клещь
13.10.10 в 10:30   IP: 62.165.37.14
+   +1  
Два педороса СПЕЦИАЛИСТ и ГЛАШАТЫЙ...здесь люди высказывают не доверия этой партии, которая вертит простым народом как может, и эта партия когда нибудь доиграется...
14. Специалист
13.10.10 в 08:54   IP: 217.19.113.162
+   0  
Спасибо Глашатай. Читаю тебя часто. Много интересного... Не срывайся на мелочи и имей побольше терпения. Всех не исправишь... Жму руку!
13. Специалист
13.10.10 в 08:52   IP: 217.19.113.162
+   -2  
Уважаемый Клещь! Алкаголик Ельцин был член Политбюро КПСС (это для сведения). А комсомольци, как и партийцы тоже были разные... А пью сейчас не меньше, а я думаю что и больше чем раньше! Только не надо злобствовать! Если есть конструктив, то вперёд во власть и претворяй в жизнь свои мысли, а гавкать из под ворот всякий может... вот предложить что-то, а ещё лучше поработать над этим... Например субботники - люди где вы!? А покричать что город грязный все горазды... "О времена, о нравы..."! Кстати Путин очень хороший мужик, таких ещё поискать! Остановил разнос России и пока сдерживает ситуацию. А что гбшник - уважаю. Среди них ОЧЕНЬ много порядочных людей. С комприветом Коммунист!
12. Глашатай
12.10.10 в 23:32   IP: 94.51.73.223
+   -2  
Жму руку Специалист. Единственный здравомыслящий и грамотный комментарий.

"Миасская часть Чебаркулькульского округа никогда не видела Журавлева" - фройляйн, не надо фантазировать. Журавлев приезжал к нам и не раз. И сдеал он достаточно много, особенно для Старой части.
"я должна выбирать депутата для Чебаркуля?" - мы с вами выбираем депутата не для Чебаркуля, а для 29-го Чебаркуульского оукруга, куда входит и половина Миасса. Поэтому депутата мы выбираем для себя.

"Ни на Машгородке" - кстати, на Машгородке он как раз таки прошел.
11. Александр
12.10.10 в 21:49   IP: 188.18.228.15
+   +1  
))) есть поговорка: "народ имеет то правительство, каторое заслуживает" только в етом случае ИМЕЕТ вофсе не народ.
расслабтесь, получайте удовольствие, раз вам так удобно
10. алексей
12.10.10 в 20:59   IP: 94.50.30.247
+   +2  
Очередной лохотрон прошел.
войнов десять лет там пробыл, а мы и не заметили для города пользы никакой. И теперь не увидим. Ни Биушкин, ни Корман, ни Степовик пользы не принесут. Никто не принесет.
Там все расписано ПЕДРОсами. А эти только кнопки нажимать будут. Россия продана олигархам и чекистам. Мы для них "электорат".
9. протестующий
12.10.10 в 19:15   IP: 91.205.25.31
+   +6  
Для чего жители Автозавода выбрали Биушкина? Не понятно! Они ведь его не знают!!! Ни на Машгородке, ни в поселке Строителей, ни на Динамо он не прошёл!
8. Мухлёж
12.10.10 в 18:37   IP: 62.165.59.102
+   +2  
а за Биушкина интересно кто голосовал? Я думаю его только за вонючую воду можно "полюбить". Да и завод (ММЗ) он вконец развалил.
7. возмущенная
12.10.10 в 16:57   IP: 217.19.124.242
+   +6  
Миасская часть Чебаркулькульского округа никогда не видела Журавлева, даже во время предвыборной компании. И вообще, какие уроды разделили город? Почему живя в Миассе, я должна выбирать депутата для Чебаркуля? Маразм какой-то. Верните часть Миасса в Миасс!!!
6. клещь
12.10.10 в 16:36   IP: 62.165.37.14
+   0  
Специалисту
Развал страны подготовил и произвёл алкоголик Ельцин, а бывшая комся и молодые партийцы типа Чубайса, Березовского и т. п. её сейчас растаскивают...тот же Путин и Медведев...и между прочим что находися в недрах земли должно принадлежать народу!!!
5. Специалист
12.10.10 в 15:57   IP: 217.19.113.162
+   +2  
Уважаемый Клещь! Вы что-нибудь знаете о КПСС или так для красного словца? КПСС подготовила развал страны и провела его ускоренными темпами. Я не говорю о массе нормальных и настоящих коммуниста которые верили (и верят до сих пор!) что делали и делают добрые дела! Вот им хвала и добрая память! А разные Горбачёвы, Шеварнадзе, Яковлевы и т.п. "товарищи"... Вот когда вспомнишь чистки Сталина и поймешь, что возможно он был прав и делал всё как надо. Особенно с перерожденцами.
С ком приветом Коммунист.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.