сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, четверг, 02.05.2024

На сайте 32 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Россия - Казахстан: будущее за инновациями
Миасский машиностроительный завод в рамках областного кластера представил в Казахстане свою энергосберегающую продукцию


обсуждение
17. 12
16.09.10 в 23:51   IP: 62.165.59.38
+   -1  
Какая погода сегодня замечательная. Погоду небось из Казахстана привезли. Будет погода, бужет урожайный год. Глядишь и энергосбережение в гору попрет
16. Дмитрий
14.09.10 в 04:53   IP: 91.205.25.24
+   +4  
Для заботливого! Если Биушкина выпнут с завода, то будет только благо заводу и нифига там не встанет производство. Сколько завод без него работал и нормально работал. А как Биушкин пришёл на место руководителя, так сразу и заказы пропали и деньги стали частями давать, а продукция ММЗ это полное дерьмо, которой место на помойке.
15. Серыйнат
13.09.10 в 15:11   IP: 212.57.144.3
+   -2  
Так о чём я и говорю!
П с М, покупателя за руки держат (закон об энергосбережении),
а Б, свои (германские) лампочки ему в опу вворачивает и приговаривают ещё
- Жри, что дают, а то хуже будет! (тарифы то на ЭЭ полюбому поднимут).
Рынок по россиянски, однако.
14. Емеля
13.09.10 в 15:01   IP: 62.165.59.38
+   +2  
Говорите! Говорите! Чем больше, тем лучше! О "пустом" так много не говорят! Энергосбережение наступает!
13. Реалист
13.09.10 в 09:45   IP: 89.237.26.2
+   +5  
По поводу инновационной продукции ММЗ. Вся она сборочная (светильники, тепловые пункты). Когда будет локализация, и если она произойдёт, то произойдёт "по- русски", т.е. никогда не будет конкурентной. А, мы на пороге вступления в ВТО. Кроме того у этой продукции нет ниш для снижения цен, поэтому строятся лукавые графики "окупаемости продукции", идёт чистый пиар. Эта продуктовая линейка или загнётся, или будет головной болью предприятия. Перед выборами об этом принято умалчивать.
12. Серыйнат
13.09.10 в 09:04   IP: 212.57.144.3
+   -5  
Удостоен внимания не столько сам Биушкин, сколько само предвыборное действо и тот "товар", которым кандидаты будут покупать наши голоса.
ЕДРО, само по себе, производит впечатления ведра с несвежими остатками КПСС. Кандидат, связавшемуся с этим ведром, вряд ли уже отмоется, в глазах избирателей.
11. для тех кто ещё глуп
13.09.10 в 08:43   IP: 83.149.32.122
+   +2  
никакие светоидиоды не спасут "экономику" в которой у руля свора чубайса захапавшая то, что в принципе ей не положено, ни по делам ни по статусу
и пока освещение горит днём и в подьездах радиаторы греют атмосферу.
для большинства - мировые цены на энергоносители,"Нерентабельность" экономики (и жизни) в России, и также помощь-наснеспрашивали кому угодно: кыргызамармэнамтаждикамнеграм и т.д.
для своры:"челси", яхты ст.в млрд., сочи, яйца фаберже и т.д. и т.д.
10. Ек
13.09.10 в 08:29   IP: 62.165.59.38
+   +3  
Я думаю, что если Биушкин удостоен такого пристального внимания "заботливых", "Интересующихся". "глашатаев", значит к нему неравнодушны и его хорошо знают. Интерес к персоне это уже почти ПОБЕДА! УРА ТОВАРИЩИ!
9. Ёмае
13.09.10 в 00:45   IP: 188.17.106.109
+   0  
заботливому: если его вообще не будет, то уверяю 100% производство не встанет! Потому как, незаменимых нет. И не смешите людей)
8. Позволю сказать
12.09.10 в 22:33   IP: 91.205.25.31
+   -4  
Биушкин развалил всю энергетику на ММЗ, а втирает энергосбережение всей России! Он не производит ни чего, он придаток которому не даёт умерет ГРЦ, светодиоды не их производжства!
А люди которые хоть что-то знают, вылетают с работы!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА БИУШКИНА!
Ему нужна Депутатская неприкосновенность!
7. Глашатай
12.09.10 в 19:18   IP: 88.205.167.241
+   0  
"когда энергосберегающие лампочки на столбах горят круглосуточно" - а можно уточнить где конкретно вы это наблюдали? Я вот ни разу с подобным не сталкивался.
"в подъездах нет стекол" - так это надо самих жителей спросить почему у них так. Либо ТСЖ плохо работает, либо они не следят за работой управляющей компании с которой подписывали договор.
"а на трубах утеплителя!" - на каких именно трубах?
"Ненавижу этих очковтирателей." - а может вы просто не разобрались в ситуации и ругаете не поделу?
6. Глашатай
12.09.10 в 19:15   IP: 88.205.167.241
+   -3  
Дюймовочка, вы ко мне обращались? Если считаете что я что-то напутал с законом, то прошу вас пройти сюда http://www.2010.miass.info/i-docs.php скачать выложенный там первым в списке закон о выборах депутатов в ЗСО и сверить мои слова с тем что значится в законе. Я использовал данную версию когда писал свой предыдущий коммент. Возможно вы смотрели более раннюю редакцию.
5. Сергей
12.09.10 в 18:53   IP: 217.19.122.72
+   -13  
Инновационные технологии по Миасски это когда энергосберегающие лампочки на столбах горят круглосуточно, в подъездах нет стекол в окнах а на трубах утеплителя! Ненавижу этих очковтирателей.
4. Дюймовочка
12.09.10 в 17:58   IP: 217.19.126.0
+   +7  
Закон сами придумали? Или в бреду печатали? Чет я там ничего подобного не нашла...
3. Глашатай
11.09.10 в 19:37   IP: 94.51.77.128
+   -2  
"Прпошу пояснить" - самому интересно... Давайте попробуем разобраться.
По закону Чел. области от 25 августа 2005 г. N 398-ЗО "О выборах депутатов ЗСО Чел. области" он действительно должен оставить положение на время выборов, согласно статьи 21 пункт 1-2. Но во втором пункте уточняется: "на время их участия в выборах освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей и представляют в избирательную комиссию заверенные копии соответствующих приказов (распоряжений) не позднее чем через пять дней со дня регистрации.". Пять дней в принципе можно еще проработать. Российско-Казахстанский инвестиционный бизнес-форум проходил с 6 по 7 сентября, а зарегистрировался Биушкин 30-го августа... Прибавляем пять дней, мда, не сходиться. Если я ни где не ошибся, то действительно получается нарушение.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.