сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 596 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Областные власти о происшедшем на фестивале
Сотрудники милиции, отвечавшие за безопасность на "Торнадо", будут наказаны, а порядок организации массовых мероприятий изменён


обсуждение
21. Oops!
07.09.10 в 09:24   IP: 217.19.116.202
+   -7  
Добавлю, но могу ошибаться.
Вчера по местным новостям было сообщение о том, что миасская молодежь готовит открытое письмо "честному детективу" Эдуарду Петрову.
20. Oops!
07.09.10 в 09:19   IP: 217.19.116.202
+   -1  
IP: 83.149.32.117 Уважаемый, Вам бы к доктору. У Вас что-то с восприятием окружающего...
Отписавшиеся ниже - большинство жителей нашего замечательного города (Вашими словами "быдло мухосранское"), где основная масса люди воспитанные, образованные и уважаемые. И совершенно не сомневаюсь в том, что наш город замечательный.
Ну дак вот... подавляющее большинство жителей нашего города видели репортаж господина Петрова и крайне недовольны увиденным/услышанным. Много, очень много, что было сказано г-ном Петровым это клевета (Статья 129 УК РФ. Клевета). С объективной стороны клевета выражается в активном действии, связанном с распространением заведомо ложных сведений. Таким образом, есть за что подать в суд на г-на Петрова. В связи с тем, что данное нарушение произошло в масштабах города, то и в суд подавать должны городские власти.
P.S. К Павлу Сергеевичу (в данной ситуации) у жителей города претензий нет.
19. для "Oops!"
07.09.10 в 07:22   IP: 83.149.32.117
+   -1  
вашим паразитам в администрации впору приткнуться.может на Грачёва в суд подашь!?
18. Серый
06.09.10 в 22:10   IP: 90.151.233.39
+   -1  
Это не драка - а организованное бандитское нападение. А власти не хотят этого признавать, потому что это значит признаться, что в городе существует хорошо организованная преступность. Которой в единой России быть не может, потому что не может быть никогда!
17. Даша
06.09.10 в 12:46   IP: 91.205.25.22
+   -3  
Чего возмущаться! По сеньке и шапка!
Показали то, что сами заслужили. Хоть один человек вышел с плакатом, протестовал против, даже из тех кто пострадал? Сами ведем себя как овцы, а потом удивляемся, что наши университеты никто не заметил.
16. чы
06.09.10 в 11:59   IP: 217.19.126.171
+   -7  
не подадут, проглотят, получается наши местные власти тоже пересидки))) раз большая часть населения судимы и живем мы только на воровство магнитол и телефонов, смешно, а то что у нас только 3 универт=ситета, Грц, завд крупный, оприори около завода не может быть такой разрухи, что показали
15. Oops!
06.09.10 в 10:52   IP: 217.19.116.202
+   +7  
Про новости отдельная тема...
Такого бреда давно слышать не приходилось! Нашим местным властям в суд подавать за клевету на канал РТР, вести недели, Миасская бойня, Эдуард Петров.
Цитаты:"На зрителей и гостей Челябинского рок-фестиваля "Торнадо 2010" напали и жестоко их избили активные участники местной преступной группировки." "Как утверждают сотрудники милиции, предприниматель Роберт Назарян был тесно связан с лидером местной ОПГ Андреем Земсковым." "На фотографии видно, как Земсков идет в окружении преданных ему бойцов-уголовников. По одной из версий, шашлычник Назарян находился под защитой авторитета Андрея Земского"(бугага)
"криминальные авторитеты Миасса собирали нападавших отдельными группами. Всем раздали палки, биты, металлические прутья, травматическое оружие. На нескольких машинах толпу уголовников привезли к площадке рок-фестиваля." руководству бы нашему такую сплоченность и организованность!
а вот моё любимое место: "Поначалу многие нападавшие не знали, что и делать. Х... [открыть весь текст]
14. Винни-пух
06.09.10 в 08:46   IP: 94.50.86.225
+   -5  
теперь билеты будут продавать во время и выручка пойдёт кому надо! Только с каким арсеналом приедут гости и зрители после такого события??? Вот это будет побоище!!
13. саша
05.09.10 в 22:37   IP: 188.17.219.41
+   -1  
это проишествие сильно подорвало авторитет власти и, опозорило милицию. все увидели что они трусы.только могут разгонять старух. А нашолся бы среди них, нормально исполняющий свои обязаности, сейчас бы его показовали по всем каналом и был бы героем.
12. Даша
05.09.10 в 18:43   IP: 91.205.25.22
E-mail: sdfjbdf;kj@yandex.ru
+   -8  
Милиция сама убегала от этих полуголых уродов. люди забирали у них дубинки и отбивались самостоятельно.
Мало этого- милиция пила и даже один из них сломал дверь в строящемся доме на территории "Зои" с вопросом "А есть чего украсть?"
Если кто-то думает что детали и правду удастся замылить, то он ошибаеться. Чем больше будет проходить времени, тем больше будет ясности.
Да и город слишком малюсенький у нас. Почти у каждого, кто живет здесь "или брат. или сват" был на Торнадо. Новости показывают абсолютно по всем каналам. Только что посмотрела репортаж на НТВ. Нашу верхушку просто высмяили с формулировкой "хулиганка".
11. ирина
05.09.10 в 17:36   IP: 217.118.83.250
+   -1  
Александру Б. Это ВЛАСТЬ, которая никто и звать которую никак, хочет чтобы народ проглотил версию о хулиганке, но просмотрев форум по всеи новостям о нападении, ни один здравомыслящий человек не поверил в хулиганку. Все уверены на 100%, что это был политический заказ, связанный с выборами. Если власти это признают, то полетят головы не только в Миассе, и не только в милиции. А в тёплом кресле сидеть -то приятнее, вот и считают, что народ, как быдло, всё проглотит.
10. Александр Б.
05.09.10 в 14:54   IP: 90.151.148.41
+   +6  
Фестиваль должен жить!
Надеюсь организаторы учтут все неровновности "Миасского" климата.
С каждым годом участников все больше. Жаль что в этом году не удалось его посетить.
Тургумбаеву Валихану желаю удачно провести выборы.
Парень он упертый, может отодвинет железную безальтернативную "Единую Россию".
А насчет итогов расследования - мы их никогда не узнаем. Всунули нам шашлычника какого-то и народ проглотил версию. Но правда в другом месте.
9. SErg
05.09.10 в 08:57   IP: 91.205.25.9
+   +1  
Власть - вот Вы и показываете свою несостоятельность. Если не собираетесь сказать, значит нечего. Это идеология власти - молчать, или говорить невпопад и держать народ за быдло.
8. Боян
04.09.10 в 01:27   IP: 90.151.151.45
+   +1  
А ветка 217.19.*...* не из *розового* ли дома тянется?
Больно уж на верноподданичество смахивает. А одно сообщение
построено по принципу * Я НАЧАЛЬНИК-ты ДУРАК *
7. Аванэс
03.09.10 в 21:32   IP: 91.205.25.31
+   -2  
Хочу работать "шашлычником" в Звездном городе, зарплата мне ненужна.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.