сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Саха (Якутия), суббота, 27.04.2024

На сайте 535 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Дорожная революция": горячая линия для миасцев
Миасцам предлагают высказать свои предложения по ремонту дорог


обсуждение
14. Глашатай
15.08.10 в 22:18   IP: 188.17.239.37
+   +1  
"сперва проспект делают, ведь ГЛАВЕ МГО из Че надо ездить на работу" - хороший анекдот)))
13. гость
15.08.10 в 12:42   IP: 94.246.126.83
+   0  
костян - ВСЕ правильно... сперва проспект делают, ведь ГЛАВЕ МГО из Че надо ездить на работу... ты думаешь он по Ильменской в объезд поедет? ну ну
12. гость
15.08.10 в 00:40   IP: 94.51.20.56
+   0  
Дороги это хорошо, только вот эта фраза в теме для чего (Открыта горячая линия, позвонив на которую и представившись). А что дорога будет носить имя этого дозвонившегося или для других целей? Я думаю если дозвонился, то ни чего страшного, если без имени (анонимно) подскажешь, какой участок дороги требует ремонта.
11. Глашатай
14.08.10 в 23:08   IP: 188.18.231.195
+   +5  
автолюбитель - не надо было стоянку там устраивать, вот и решили газон разбить, раз автомобилисты по нормальному не понимают. Да и каким образом это будет "сужением" дороги?
10. автолюбитель
14.08.10 в 17:57   IP: 188.16.132.43
+   -1  
Какая "умная" голова предложила перед Дворцом газон сделать? Вск города расширяют дороги, а у нас сужают!
9. Serj
13.08.10 в 08:13   IP: 217.19.116.202
+   +1  
Согласен с Костяном потрачено немалое количество асфальта и прочего на проспект, этим количеством можно было бы улучшить дороги в других районах, наконец во дворах, подход безголовый, точно такой же как и с уборкой мусора. Как будто весь город - это проспект Автозаводцев.
8. Житель
11.08.10 в 15:29   IP: 90.150.64.19
+   0  
Для "задумчивый", а что наши миасские организации имеют такую технику и опыт?
Наши ручным катком закатают под проливным дождем и все нормуль.
А потом едим по этим дорогам и чертыхаемся.
Или наберут "англичан" колымщиков, дешево и себе в карман еще останется.

Пусть занимается своим делом кто может и имеет чем.
7. k04r
11.08.10 в 15:15   IP: 195.54.29.34
+   0  
глава городской откуда? из Че
логично предположить, что и подрядчиков будет подтягивать "знакомых"
6. задумчивый
11.08.10 в 14:38   IP: 217.19.118.224
+   0  
Вот что интересно! На дорогах работают Челябинские организации (аукцион в Миассе даже и не разыгрывался по этим работам). Техника чужая, дорожники чужие... Вопрос такой, куда пойдут налоги с этим бааальших денег? Ну точно не в местный бюджет. Слухи ходят, что теперь и строителей местных далеко челябинцы отодвинули. Мы наверное теперь в Карабаш превратимся - ни денег, ни работы.
5. Кю
10.08.10 в 13:06   IP: 217.19.116.202
+   0  
Если бы у партии стояли вольфовские, грековские, какие угодно. было б точно так же, или гораздо хуже. народ пассивен как кисель, все доброго царя ждут
4. клещь
10.08.10 в 11:50   IP: 62.165.37.14
+   0  
да они задолбали этой партией...не позорьтесь господа Единоросы!!! всё строится на народные деньги, на наши налоги которые мы платим, а вы этим пользуетесь и обогащаетесь. Если пиаритесь на выборы то зря мене кажется вас прокатят народ злой на влать...
3. Олег
10.08.10 в 11:35   IP: 89.31.186.130
+   -1  
Вот, что примечательно: деньги на благоустройство дорог выделены из бюджета, а все делают уклон на то, что это нам перепало от "Единой России")))
2. Faza
10.08.10 в 11:25   IP: 217.19.112.3
+   0  
показуха
1. костян
10.08.10 в 11:01   IP: 94.51.70.226
+   +2  
интересно - зачем они в первую очередь срезали асфальт на пр. автозаводцев, ведь там нормальная дорога была, а там, где действительно нужен ремонт- ничего не делается. зашевелились перед выборами, а раньше ни видно ни слышно было эту единую россию!
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.