сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День святого Георгия Победоносца, понедельник, 06.05.2024

На сайте 655 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

По факту пропажи 19-летней девушки возбуждено уголовное дело
Уголовное дело по статье "Убийство" возбудил следственный отдел при прокуратуре Миасса о факту пропажи девушки


обсуждение
23. Глашатай
03.08.10 в 10:38   IP: 188.18.235.98
+   +4  
"Ну пропасть она могла и в машгородке, и в посёлке Тургояк - раз точно не известно надо расширять географию поисков." - конечно могла, но в первую очередь наиболее дотошно и детально решили проверить самое вероятное место пропажи. И кстати, это не значит что географию поисков сузили до этого самого района, вовсе нет, просто его в поисках следов проверяли максимально возможно, а так то поиски наверняка идут по всему округу и ориентировки переданы в область.
22. Глашатай
02.08.10 в 17:01   IP: 188.18.235.98
+   -1  
"в общем, в вопросах идеологии мы с тобой не сойдёмся, мягко говоря." - возможно и не сойдемся, если начнем о ней говорить, пока что даже не начинали.
"Ибо для меня борьба с криминалом - это идеология, а не технические мероприятия" - продолжаете сливать уходя в демогогию?
"Я революционер, хотя и не самый первый, но не быдло. Поэтому спрашивать ответственность с гос-ва и его органов не устану." - так спрашивайте, кто вам мешает, для этого есть все возможные открытые источники информации. Повторюсь, если вы что-то не знаете или не в курсе чего-то, то это не значит что от вас что-то специально и злонамеренно скрывают. А революционер выы какой-то странный, они обычно существующие режимы свергают, а не спрашивают с них.
"про утопии не тебе рассуждать: у тебя рефлексы только "работают"" - во-первых, не тыкайте, не красиво. А во-вторых, у кого рефлексы не "работают"?) Насколько я помню школьный курс биологии, рефлексы работают у всех людей) А об утопиях рассуждать можно всем, так что увы..... [открыть весь текст]
21. Гы
02.08.10 в 11:11   IP: 62.165.37.14
+   +3  
Ну пропасть она могла и в машгородке, и в посёлке Тургояк - раз точно не известно надо расширять географию поисков.
20. фёлькбеоб
02.08.10 в 10:34   IP: 83.149.37.128
+   +5  
Глашатаю: в общем, в вопросах идеологии мы с тобой не сойдёмся, мягко говоря. Ибо для меня борьба с криминалом - это идеология, а не технические мероприятия (отсюда и вопросы типа "чем поможет следствию показ по тв семьи?.."
Я революционер, хотя и не самый первый, но не быдло. Поэтому спрашивать ответственность с гос-ва и его органов не устану.
про утопии не тебе рассуждать: у тебя рефлексы только "работают"
в общем ментовский у тебя менталитет.
19. Глашатай
01.08.10 в 18:44   IP: 88.205.185.235
+   +5  
"криминальная хроника не показывается регулярно; её формат примитивен" - насчет регулярности сказать ничего не могу, не отслеживаю настолько подробно местное ТВ, но интересно чем же вас формат неустраивает?
"ты ментовскими, а не гражданскими категориями мыслишь." - Т.е. сливаете, уходите от ответа? Кстати, а что это за категории такие, которыми я по вашему мыслю?)
"обвинения в паранойе характерны для преступников, удачно скрывших следы" - дак вот оно что михалыч... Стало быть все психиатры и психологи преступники?)
"Никого милиция давно уже не оберегает,- от неё оберегаются." - вы тоже "оберегаетесь" от неё? А может вы таки преступник и поэтому её "оберегаетесь"?
"подробной же информации о деятельности органов, об успехах и профилактике, " - вы так говорите потому что вам на дом каждый день Жуковец сводку не привозит и лично не отчитывается?) Почему то я из интернета, СМИ, ТВ и прочих источников влегкую получаю информацию подобного рода, да и все мои знакомые которые подобным интер... [открыть весь текст]
18. Гы
01.08.10 в 14:12   IP: 62.165.37.14
+   -7  
Надо во всех лесах и подвалах искать в машграде, а не только блин на торфянниках
17. фёлькбеоб
31.07.10 в 11:05   IP: 83.149.37.188
+   -5  
криминальная хроника не показывается регулярно; её формат примитивен.впрочем эти претензии - к редакторам тв.
Семью пострадавшую показывать надо! Не буду тебе объяснять почему, - ты ментовскими, а не гражданскими категориями мыслишь.
обвинения в паранойе характерны для преступников, удачно скрывших следы, и опасающихся логических размышлений со стороны гражданского общества...
Никого милиция давно уже не оберегает,- от неё оберегаются. подробной же информации о деятельности органов, об успехах и профилактике, Повторюсь, нет. Главное: отсутствует связь с гражданским обществом и его идеалами.получается, что,- Милиция сама по себе,(как кошка киплинга). ничем не обязана, даже подробно отчитываться о своих делах. это опасно и чревато.
16. Глашатай
30.07.10 в 22:54   IP: 94.51.52.221
+   -3  
"честно говоря что то не верится, что 40 доблестных сотрудников, что то прочесывали" - наверное потому что там были 40 военнослужащих? Интересно, вы каким образом или местом статью читали?
"если раскрываемость нулевая почти" - спасибо, посмеялся) Давно подобной глупости не слышал)
"Тоже мне герой" - вот именно - герой! Которых таких как вы оберегает, получая в ответ гроши...
"фёлькбеоб" - еще один юморист) Перефразировав классика: "продит, продит по Миассу призрак паранои")
"Надо показать семью, знакомых пропавшей девчушки" - интересно, как это поможет в поисках?
"нет криминальной хроники в местных теленовостях" - видимо плохо смотрели, если даже ни разу на переключая кнопки на пульте на "Калинина 30" не попадали)
15. бестолку
30.07.10 в 09:22   IP: 83.149.37.25
+   +7  
Надо показать семью, знакомых пропавшей девчушки, но...нет криминальной хроники в местных теленовостях, хотя в содержании рубрик на "экран-тв" числится "криминал-досье". специальность криминального репортёра недоступна интеллекту местных телеклоунов. лишь "больше гламура".быдловидение мухосранское.
14. фёлькбеоб
29.07.10 в 18:32   IP: 83.149.32.161
+   +1  
ненависсть к "мусорам"-это ненависть к ПУТУ.к его диктаторскому режиму и репрессивным органам, выполняющим приказы, его правящей партии.
задавлены все здоровые инициативы народного самоуправления, в том числе такие важнейшие, как помощь в раскрытии преступлений против личности; профилактика этого. Напрочь подавлена гласность информации о совершённых преступлениях, причём под совершенно неадекватными предлогами.все здоровые требования граждан игнорируются.
Например необходимость опубликовать подробный список таких дел, в Чел.обл.за посл.10 лет,(хотя-бы)
13. Дуся
29.07.10 в 13:59   IP: 109.71.205.79
+   -1  
Y77, к чему Вы это написали?.. Ведь наоборот, тело НЕ нашли, дело же возбуждено.
"Простая аксиома "Нету тела - нету дела"...

Лишь бы языком трепать, дай повод...
12. Спецназ вв мвд
28.07.10 в 22:57   IP: 94.50.25.109
+   0  
777, не вникай в эту гнилую тему-это овечки которые жалостно блеют. Как жареным запахнет у них, сразу ментов вспомнят, и вряд -ли кто будет тут пальцы веером раскидывать что они блатата. А вообще, задмайтесь люди, вы гнобите ментов так, для общего баланса-куда вожак, туда и стая. Одним словом-обществом правит стадный интсикт.
11. Спецназ вв мвд
28.07.10 в 22:52   IP: 94.50.25.109
+   +6  
Я смотрю вы все такие умники, прям Шерлок Холмсы мля... Если вы такие крутые ребята, кто вам мешает работать операми, служите честно и доблестно Отчизне. А за монитором все прям Чак Норисы. Оно понятно-болтать, не мешки ворочить...сами то на что способны, как кроме гнилого базара, ничего...
10. 777
28.07.10 в 22:51   IP: 217.118.83.225
+   +3  
Вы что милицию опять обсираете, И кто Вам сказал, что раскрываемость нулевая. Нука покажи таких героев которые всё готовенькое на блюдце разжёванное милиции приносит. Умники тут нашлись. Если милиция такая плохая, что ж вы туда бежите, когда у Вас что-нибудь случается. Вы сами герои разберётись.
9. Федору
28.07.10 в 19:26   IP: 89.237.26.2
+   -1  
Федя, так вот и пусть твой друган за копейки работает, если мозгов больше нет, как только "мусором" работать!!! Тоже мне герой!!! Или уж пусть тогда девченку ишет и то полезное дело сделает.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.