сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 459 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Остров Веры рекомендован как объект для инвестиций
Деятельность фонда "Остров Веры" поддержана на уровне городских и областных властей


обсуждение
17. Глашатай
16.08.10 в 11:43   IP: 188.17.239.37
+   +1  
spok, не тыкайте, это не красиво, я на Автозаводе живу. И на острове до археологов бывал. Мальчишками там лето проводили, даже черепки находили и наконечники. Большую часть правда краеведа сдавали, но кое-что на память осталось.
16. spok
04.08.10 в 21:43   IP: 62.165.37.14
+   +2  
Глашатай, если не секрет ты где живёшь, и был ли ты на острове до ахреологов?
15. Глашатай
28.07.10 в 12:52   IP: 188.18.233.132
+   +4  
Для островитянина и spok: "а в яму на горе с...ть ходили" - вот такие как вы в первую очередь и загадили остров. Так что не гоните на туристов и археологов.
14. Глашатай
28.07.10 в 12:50   IP: 188.18.233.132
+   +2  
"которая на мой взгляд высосана из пальца." - а ваш взгляд откуда высосан? Что вы вот так, как два пальца об асфальт даете исторические оценки?
"Давайте копать в центре москвы там можно найти гораздо больше." - вы будите жутко удвивлены! Но представьте себе - копают! В самом центре Москвы копают!)
"Поэтому прежде всего надо думать не о том как попасть в историю, а о том как не встать в один ряд" - вам гражданин Егор не грозит в стать с данными личностями в один ряд, при любом раскладе не грозит. Слишком мелочно и плебейско себя ведете...
13. островитянин
27.07.10 в 09:26   IP: 94.51.11.119
+   -3  
для spok:
полностью согласен, коллега,
я все лето ржу как археологи в "культурных слоях" копаются:)
самое интересное что и там куда с...ть ходили, найдут что-то "ценное"
12. !!!
25.07.10 в 13:12   IP: 188.17.214.12
+   +4  
Остров уходит в частные руки. Привет и прощай Тургояк.
11. Андрей
23.07.10 в 23:44   IP: 217.19.121.235
+   -3  
Слыш, валера, егозой не забудь остров обнести! Несолидно будет без егозы то.
10. горожанин
23.07.10 в 17:36   IP: 94.50.86.98
+   +1  
Да нет. это великие реформаторы один из них уже был смотрящим на Уралазе теперь это хозяйство Дерипаски. главное лишь бы они остров не объявили банкротом тогда его сразу выставят на торги и будет он возможно китайским.и деньги в бюджет. Молодцы всё о России думают.
9. (((
23.07.10 в 13:22   IP: 217.118.83.246
+   +3  
Какие вы все... вам только дай кого-нибудь или чего-нибудь обоср...ть, наверно, сами в этой жизни ничего полезного не сделали, только гадости в коментах писать мозгов хватает! я считаю, что еще одна достопримечательность Миассу не помешает! Желаю удачи в столь серьезном начинании!
8. 852
23.07.10 в 12:16   IP: 217.19.118.242
+   -3  
"С деловым визитом побывали вчера на острове Веры глава администрации Миасса Александр Любимов и приехавший в Миасс депутат Государственной думы Валерий Панов"...
а лучше бы завтра можно было бы и В,В,П. привезти вот было бы событие...
7. голосующий
23.07.10 в 12:06   IP: 109.71.204.43
+   -5  
владельцы сайта! организуйте блиц-опрос по острову жителей, а не чиновников, которым в первую очередь необходимо освоить деньги чтоб часть прилипла.
6. 789
23.07.10 в 12:04   IP: 217.19.115.70
+   0  
Все это необходимо лично самому Панову, и его другу Соротину, чтобы заполнить Золотой пляж, и не о каких исторических и культурных ценностях речи не идет. Им на это глубоко наплевать!!!
5. spok
23.07.10 в 11:12   IP: 94.50.89.142
+   -3  
Оставьте остров в покое, ахреологи! Вы вместе с туристами его уже весь изгадили и истоптали, а 10 лет назад там такая красотища была, а в яму на горе с...ть ходили
4. Егор
23.07.10 в 09:35   IP: 91.205.25.2
+   -5  
Столица там как раз и бла раньше и тот уровень к которому мы идем скорее всего опустит нас до культуры неандертальцев.
А насчет острова и озера я считаю так: это озеро находится в пригородной зоне, является объектом отдыха большей части горожан не имеющих возможности выехать в сочи или за рубеж отдохнуть и поэтому лишать их этой возможности еще большее преступление чем забыть про его историческую ценность, которая на мой взгляд высосана из пальца. Давайте копать в центре москвы там можно найти гораздо больше. Там вообще мегалит на мегалите. История это наука, которая делает выводы потом, через сто лет. Поэтому прежде всего надо думать не о том как попасть в историю, а о том как не встать в один ряд с Гитлером, Нероном, Сталиным, Мавроди, Березовским, Чубайсом мать его ети.
3. 852
23.07.10 в 07:59   IP: 217.19.118.242
+   -2  
остров Веры станет брендом Миасса... больше нам гордиться уже нечем.. да и других проблем в городе похоже нет, дороги. вода, транспорт, и т.д. все в отличном состоянии...
"И столица автоматически перебирается в Васюки" пардон на остров Веры
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.