сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работника скорой медицинской помощи, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 532 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

С аварией на проспекте Макеева разбирается прокуратура
Андрей Пьянков заверил участников пресс-конференции, что не намерен защищать честь мундира вопреки истине, которую должны установить правоохранительные органы


обсуждение
60. гражданин
12.07.10 в 15:22   IP: 188.19.43.26
+   +7  
Пострадавший из 8-ки скончался вчера вечером!!!
59. водитель
12.07.10 в 15:02   IP: 188.19.43.44
+   -5  
"честь мундира защищать не будет..." - действительно зачем?подумаешь человечка расплющил..., ваши мундиры давно красно-бурого цвета!!! И то что менты оттягиваются в Звездном известно давно. К ответу!!!
58. papasha
12.07.10 в 11:24   IP: 89.31.188.106
+   +6  
"Как не раз при общении с журналистами подчеркнул Андрей Пьянков, никто не собирается выгораживать или защищать сотрудника ГИБДД ради чести мундира, и если в ходе следствия окажется, что он виновник аварии, то будет уволен и понесёт наказание. По его словам, до сих пор неясно, кто всё же находился за рулём злополучного автомобиля в момент столкновения."
че та не пойму, почему не ясно кто за рулем был? то есть протокол о дтп не составлялся?
то есть можно после аварии вылезть через другую дверь, и говорить прибывшым гайцам что меня дескать за рулем не было???
а я как баран признался недавно...:)
57. кто знает?
12.07.10 в 10:58   IP: 217.19.114.222
+   +2  
я что с парнем из 8-рки? Как у него дела?
56. бывший
12.07.10 в 09:31   IP: 91.205.25.35
+   +7  
начальству: пора уже начать чистить ряды...было время в веселые девяностые когда мы долбили преступников и все превышения прикрывали...потому что иначе нельзя было...теперь другое время...надо ставить Закон во главу угла...то что сотрудник был не трезв не вызывает сомнения...это уже аксиома...даже при непредсказуемом маневре при соблюдении необходимой дистанции можно было избежать столкновения...и что бы сейчас не говорили считаю нужен показательный процессс над своим...иначе народ нам совсем перестанет доверять...так то вот...коллеги...потерпевшим скорейшего выздоровления...виновному набраться мужества и сознаться...
55. 000
10.07.10 в 04:52   IP: 217.118.83.192
+   +16  
уволся но 8-числа а начальство то был не он то незнаем стрем начальстово надо уволить
54. с
10.07.10 в 01:59   IP: 109.71.207.8
+   +3  
прочитал интервью начальника и мне стало о какой человечности начали говорить сотрудники ГИБДД...и как продолжали всячески выгораживать гражданина этаки ВОЛКова так и продолжают делать тоже самое вышел с левой двери потаму что дверь заклинила да всем все известно что зубы у него выпали от удара об руль что бегал он там пьяный вокруг машины с самого начала его коллеги приехав начали вместе с преступником заметать следы и уних хорошо получилось если бы не одно но...эта статья с НАЧАЛЬНИКОМ СТЫД И ПОЗОР почитав понимаеш что о справедливости НЕТ ни какой речи только бла бла бла и все НАДЕЕМСЯ ЧТО ПРОКУРОР ВО ВСЕМ РАЗБЕРЕТСЯ ведь его поставили ГЛАВНЫМ на защиту общества и закона
53. прикол
10.07.10 в 01:46   IP: 94.50.85.191
+   -3  
Для Тога! Я читая все высказывания, в основном почти всё понял, кто как думает об случае. Но твой вопрос, да ещё с восклицательным знаком ни как, не могу понять. Вот теперь тебе вопрос: ты понимаешь о чём здесь идёт речь? Если нет, тогда не будь таким "Где все, там и я"
52. для 12345
09.07.10 в 18:43   IP: 94.51.19.6
+   -10  
Прежде, чем писать о нарушениях ПДД, выучи или повтори все правила, чтобы не краснеть
51. для k
09.07.10 в 16:26   IP: 188.17.228.228
+   -5  
+1000000:)))
50. k
09.07.10 в 16:20   IP: 217.19.114.222
+   +2  
Для 12345, "Кто там писал Пьянкову? Ты сам то за рулем ездишь или по жизни ПАССАЖИР!!!? На данном перекрестке давно стоит знак, что поворот на лево с правой полосы РАЗРЕШЕН!!! И если ты его не видел, проедь и посмотри, ну или на крайняк к окулисту сходи!!!"
Прикольно, но с такими познаниями ПДД, сам скоро будешь пассажиром. Там стоит предписывающий знак 4.1.5 "Движение прямо или налево", разрешает движение в указанных направлениях. А знаков особых предписаний 5.15.1 или 5.15.2 я там, что-то не вижу в упор. Поворот на лево или разворот разрешается только из крайней левой полосы, а никак не из правого ряда. Кстати там за это нарушение штраф 100 р. Удачи на дорогах.
49. Tora
09.07.10 в 14:16   IP: 62.165.59.102
+   +4  
Тоже водителю
Сам-то понял, что написал?!
48. Начальник
09.07.10 в 13:50   IP: 217.19.119.122
E-mail: pav1811@gmail.ru
+   +5  
Спасибо за информацию на Предзаводской! Хоть это и не наш сотрудник а г. Карабаша, воспитательную беседу проведем!!!
47. 12345
09.07.10 в 13:48   IP: 94.51.12.210
+   -6  
Кто там писал Пьянкову? Ты сам то за рулем ездишь или по жизни ПАССАЖИР!!!? На данном перекрестке давно стоит знак, что поворот на лево с правой полосы РАЗРЕШЕН!!! И если ты его не видел, проедь и посмотри, ну или на крайняк к окулисту сходи!!!
46. прохожий
09.07.10 в 13:43   IP: 109.71.201.103
+   -6  
я тоже согласен с анатолием все люди разные нельзя по профессий судить о самом человеке. Почти все кто тут пишет я уверен не ангелы и совершают ошибки поэтому надо сначала на себя посмотреть а потом других обливать!
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.