сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день борьбы с астмой, вторник, 07.05.2024

На сайте 608 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Выезжая на дорогу, смотри в оба
В ДТП, случившихся за последние два с половиной дня, пострадали и люди, и машины


обсуждение
23. александр
09.07.10 в 21:20   IP: 94.50.20.112
+   +1  
Уважаемый вова вы видимо за рулем авто никогда не сидели, сидите за компьютерным столом и решаете кого лишить прав а кого нет. а то, что машину не возможно остановить сразу перед выбежавшим пешеходом просто не возможно. видимо вы тоже любитель выбегать на дорогу в не установленном месте перед авто!!!
22. удод
06.07.10 в 22:47   IP: 94.51.16.128
+   0  
енот
так и передавят всех потихоньку
21. енот
06.07.10 в 20:01   IP: 188.17.214.40
+   -5  
толку от этой болтовни? Систему не побороть, она только все хуже и хуже стоновиться!просто если коснулось а доказать не как так есть много других способов на этот случай!
20. Глашатай
06.07.10 в 16:54   IP: 188.18.239.176
+   +1  
"А ты видел, что там гаишник был? Где доказательства?" - в том то и дело что доказательств нет и "очевидцы" свой треп подтвердить ни чем не могут. Но грязью облить ооочень хочется, вот и гадят.
19. Вова
06.07.10 в 16:44   IP: 62.148.255.242
+   +3  
Барышня сбившая пешеходов вообще не смотрела на дорогу, отмазка все это на счет пешеходного перехода. Ехала быстро-факт, по тормозному пути можно скорость вычислить. Права изъять у нее надо. А ее пассажиру хамоватому типу 15 суток за оскорбление фотографа.
18. Для "Кукарачи"
06.07.10 в 16:05   IP: 217.118.83.236
+   0  
а что ж вы к ГИБДД шняжникам бежите, когда у Вас что-то случается?
17. клещ
06.07.10 в 14:31   IP: 62.165.37.14
+   +2  
для без имени))) ну да, он её нюхает))) или на своём коттедже ацитону на нюхался...и на что он его только строит
16. Кукарача
06.07.10 в 14:09   IP: 94.51.9.49
+   -3  
А давайте в ГИБДД шняжников, яйцами бросаться с окошек или там ещё чем???)))
15. Для ларисы
06.07.10 в 12:51   IP: 109.71.206.139
+   +1  
А если пустая трата времени то что остается? "ЩИТ И МЕЧ" или партизанщина как на востоке
14. лариса
06.07.10 в 12:18   IP: 188.17.234.215
+   +3  
давно всем уже известно:"МИЛИЦИЯ И МЕДИКИ"всегда правы. Что против ментов не попрешь, ничего никогда не докажешь, что против медиков. Те тоже всегда отмажутся, что они все правильно сделали, и неважно что человек инвалид или мертв. Так что пустая трата времени и с теми, и с другими связываться, на своей шкуре испытано.(хотя уж очень хочется ошибиться)
13. Андрей
06.07.10 в 11:18   IP: 217.19.124.94
+   0  
для "ириша" не, как буд то тут сидят и читают олигофрены, факт аварии с участием "бывшего " был???, был. В умате был??? был. Людей покалечил???, покалечил. Ну что ещё надо, а???
12. Ириша
06.07.10 в 11:14   IP: 217.118.83.247
+   +1  
Всё вы знаете и что он уже с четверга не работает!
11. Андрей
06.07.10 в 10:59   IP: 217.19.124.94
+   -1  
Согласен с "Народный гнев" и "как всегда". Почему умолчали про ГИБДД шника, мало, что он въехал в машину ещё и очень серьёзно людей покалечил, да и ещё, вроде бы как он уже там с четверга не работает.
10. без имени
06.07.10 в 10:54   IP: 217.118.83.232
+   0  
Вы только и видите, что везде и всюду Гаишники виноваты. Вы посмотрите на себя, как вы ездиете и в каком состоянии. Где вы могли увидеть под шофе САМОГО нач. ГИБДД, что за бред он вообще не пьёт, если ты таком умный и пролуманный снял бы на свою мобилу, то ты трепишь своим языком!!! Тебе наверно приснилось мальчик.
9. 528
06.07.10 в 10:14   IP: 109.71.207.161
+   0  
Одни с криком "Я ПРАВ" прут через дорогу, дргие с таким же криком давят на педаль газа.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.