сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 280 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Не копай другому яму...
Дорогу, ведущую вокруг озера Тургояк, перекапывают


обсуждение
15. L90
18.06.10 в 20:48   IP: 91.211.185.186
+   +1  
на Еловом частенько бываю, на диком пляже, там пройти только перлезая через забор можно (территория базы "Родничек"), пляж имени Володи Дубинина. Так вот, люди туда все равно пролезают и мусорят! Понимают прекрасно что никто за ними убирать не будет ибо пляж не обслуживается, а все равно мусорят! Ну неужели так сложно за собой убрать, многие тем более на машинах! А раз не умеем убирать за собой даже если рядом нет контейнера - то нефиг ездить! так что лично я бы там бревен накидал чтобы их видно было и оттащить их было нельзя, иначе все засрут. Так что вы отдыхающие срёте (извините, врете) что не срете на озере.
14. V
17.06.10 в 12:03   IP: 217.19.114.226
+   +6  
>но и бороться надо не так!

нельзя не согласиться, но ведь больше никто ничего не делает...
13. * * *
16.06.10 в 15:45   IP: 217.19.113.162
+   +4  
А вокруг озера дорога всё равно будет... а если нельзя запретить, надо легализовать и обкультурить... на пример выдавать билеты за проезд вокруг озера на технике, а также давать распечатку с правилами пользования дорогами и правилами парковки. Всё равно ездить будут!!! А если запрещать ездить, то не ямы копать, а отсыпи делать высокие, чтоб их видно было!
Согласен, что не дело это - ездить бензином вонять на озере! Нельзя там на моторной технике! но и бороться надо не так! А этим землеройкам бы лопатой их настучать надо за то, что гадят...
12. Философ
16.06.10 в 12:57   IP: 94.51.45.59
+   -4  
"...преграды чинят неформальные группировки так называемых "защитников озера Тургояк"..."или "Долбо.бы г. Миасс".
"... Но и эта информация ничем не подтверждена, лишь предположение"
11. Философ
16.06.10 в 12:27   IP: 188.19.36.227
+   +5  
"Дрожь земли" - продолжение: "Монстры Тургояка"
10. V
16.06.10 в 12:12   IP: 217.19.114.226
+   -2  
хожу и не трынжу!:-Р
какие еще остановочные площадки для авто? пора башкой думать, да! стоянки на озере - запрещены. к тому же, кто будет следить за этой стоянкой? если кто-то будет, она будет платная! а кто будет платить за стоянку, если можно будет и так ездить? делается это отнюдь не из-за 1000летних стариков.
9. Я
16.06.10 в 11:39   IP: 91.205.25.33
+   0  
Рытьё ям стоит не мылых денег. Вот бы эти деньги употребить на строительство остановочных площадок для авто. Старики на склоне жизни тоже желают отдохнуть на своём озере. Низзя - не выход. За тысячи лет это низзя уже обрыдло. Башкой пора думать.
8. Для V
16.06.10 в 11:12   IP: 94.28.39.22
+   -2  
Вот ходи и не трынди!
7. V
16.06.10 в 10:18   IP: 217.19.114.226
+   -3  
вот разорались-то, а... ходите пешком и не трындите!
нехрен там гонять на чем попало!
6. Машградиха
16.06.10 в 07:53   IP: 80.239.242.179
+   -3  
Уроды! Пол-берега под базами, с палаткой не отдохнуть. Западный берег единственное место для ночевки, и тут паразиты мешают! Как жить на свете?!
5. Тыковка
15.06.10 в 23:39   IP: 188.18.22.175
+   0  
Действительно, безобразие какое! Думать надо о безопасности и рыть ямы в неопасных местах! Нечего народ калечить.
4. Ню
15.06.10 в 22:05   IP: 91.205.25.33
+   +4  
достали эти придурки!
чтоб им самим в яму такую попасть и машину поколечить!
3. Миассец
15.06.10 в 20:39   IP: 94.51.79.251
+   -4  
У нас со строительством и ремонтом дорог всегда проблема. А вот по части рытья ям где ни попадя - тут мы впереди планеты всей! Правда, по закапыванию ям обратно - у нас тоже проблемы.
2. Поддержал
15.06.10 в 20:05   IP: 94.51.58.183
+   -2  
А любителям нечего делать на той стороне с машинами. Поездки по дороге вокруг озера запрещены всем кроме специалистов.
1. Алексей
15.06.10 в 19:40   IP: 217.19.127.128
+   -3  
Так это скорее всего пожарники вырыли, когда в мае запрещали вход и въезд в леса
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.