сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 638 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Доступный и беспроводной интернет в Миассе
"Билайн" объявил о запуске в коммерческую эксплуатацию сети третьего поколения (3G) в Миассе и Златоусте


обсуждение
13. Оксана
14.04.10 в 13:33   IP: 88.205.132.226
E-mail: kmctccth@yandex.ru
+   +5  
Ребята, кто пользовался ТЕЛЕ2 интернетом, напишите как там со скоростью, с тарифами
12. Плавали, знаем
09.04.10 в 10:27   IP: 217.19.114.222
+   +2  
Абсолютно согласен с Блогером!
Для Хм:
У Скайлинка на тарифных планах (любом!) с помегабайтной оплатой при ежедневном потреблении трафика 19-42 МБайта (что, согласитесь, О-о-очень скромно!) за месяц будет выходить примерно 900 руб. А если захотите вдоволь покачать музыки или видео по НЕбезлимитному тарифу, то больше тысячи рублей за месяц выложите (но зато "скорость 2 м.бит стабильно":))).
Ну, а если рассматривать Скайлиновские безлимиты (самый дешёвый из которых для Миасса - 890 руб./мес.), то Блогер всё правильно сказал!
11. Хм
08.04.10 в 20:27   IP: 217.19.122.145
+   -1  
Блогер, в данный момент скайлинк у соседа, скорость 2 м.бит стабильно, не анлим правда
10. Блогер
08.04.10 в 18:54   IP: 62.148.226.119
+   -1  
Для Дмитрий...wi-max в Миассе есть! Компания Энфорта предоставляет свои услуги со скоростью в 2 мБит/сек стоит 5000 руб. в месяц!!! Зато оборудование - даром.
9. Блогер
08.04.10 в 18:51   IP: 62.148.226.119
+   +2  
Ребята! Я два года пользовался Скайлинк-модемом до тех пор пока не подключил ADSL. Скажу из собственного опыта: 1.если взять сеть Скайлинк, то пока пользователей было мало, работало всё нормально. Потом сеть просто "падает". Последнее время скорость загрузки была 6-20 кБайт/сек и это 3G-модем! Однако обещают летом этого года в Миассе увеличить число базовых станций и расширить канал. Тогда тем кто желает скачивать большие файлы, будет где развернуться 2. Сеть Билайн ожидает тоже самое (падение). Тем более там есть политика справедливого доступа после 3 Гигов скорость существенно ограничивают, только для web-серфинга и электронной почты подойдёт. Ждать манны небесной от Билайн - нет ни какого смысла!
8. Лена
08.04.10 в 18:10   IP: 188.17.245.2
+   +3  
а где офис то? где узхнать подробности подключения?
7. гы
08.04.10 в 15:57   IP: 217.19.116.202
+   +7  
скорость ограничили, а трафик нет, качай дальше на урезаной скорости - поэтому и безлимит
6. Лод
08.04.10 в 01:01   IP: 94.50.28.122
+   +6  
для Дмитрий
wi-fi или же wi-max?
если речь о первом, то это технология для небольшой площади покрытия (гостиница, кафе, аэропорт) и он много где появился)))
5. тырнетчик
07.04.10 в 22:20   IP: 217.19.122.100
+   -11  
Что-то я не вижу 3G в Миассе, в Челябинск приезжаю там есть 3G
или пока реклама только
4. Дмитрий
07.04.10 в 20:15   IP: 91.205.25.24
+   -2  
А WI-FI, когда-нибудь у нас в городе появится? Никто не в курсе?
3. Dima
07.04.10 в 20:10   IP: 109.71.205.77
E-mail: dima@altuhov.su
+   +1  
Если есть возможность - лучше проводной интернет подключить.
Все эти GPRS, EDGE, 3G, CDMA2000 и подобные актуальны только за городом и для мобильных пользователей.

Качество связи, скорость пока оставляет желать лучшего.

Про безлимит у подобных операторов отдельная история. Абонентов больше, пропускная способность та же. в итоге - вечерами пользоваться "безлимитом" нереально. модемные скорости.
2. мда
07.04.10 в 19:49   IP: 188.19.36.137
+   +3  
что то я не понял у них написано что скорость на безлимитах 512 при этом после 3х гигов ее режут до 64х и какой же это безлимит то?!
1. 1
07.04.10 в 18:26   IP: 94.51.38.62
+   +10  
Че то я таких тарифов не нашел
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.