сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День кондитера в России, пятница, 03.05.2024

На сайте 430 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

На озёрах погибло немало рыбы
Рыба на двух озёрах задохнулась из-за нехватки кислорода


обсуждение
14. Ветеран
20.04.10 в 10:03   IP: 91.205.25.33
+   -1  
Читайте Водный кодекс. Все озера должны быть доступны для спортивного рыболовства. Раздача озёр - преступление властей и прокуроров против своего народа. Власти и прокуроры, перестаньте кормить народным врагов народа.
13. Влад
02.04.10 в 22:47   IP: 94.50.20.253
+   -2  
Мужики. Вас чтоли жаба давит-как буд-то в истории России это первый замор. И в чем тут вина арендаторов? Не надо воевать с ПРИРОДОЙ-ее не победить!
12. (((
01.04.10 в 16:15   IP: 217.19.120.130
+   -2  
Наши власти все говтовы раздать в аренду, уже всю страну распродали! И никто контроль не осуществляет за тем, что происходит на арендованных землях и водоемах! Бабло все получили, попилили и пропади все пропадом! О простых людях никто не думает, а об экологии темболее!
11. 635
01.04.10 в 12:12   IP: 217.19.116.122
+   -1  
Это дурдом какойто твориться у нас, все уже водоемы раздали в аренду!!! простому человеку поехать уже некуда!!!
10. злой
01.04.10 в 09:45   IP: 217.19.120.130
+   +1  
Арендаторов жаба задавила, пусть лучше сдохнет вся рыба, только бы никому не досталась! Очень странная позиция у господина Шаламова "по информации А. Шаламова, арендаторы водоёма установили аэратор, снабжающий озёрное "население" кислородом"."По информации", надо было съездить и проверить информацию, вся рыба передохла, а они сидят умничают...
9. человек
01.04.10 в 07:58   IP: 94.51.72.153
+   -4  
От точно говорит 123, если б рыбаков пустили и рыба бы не сдохла. Это от жадности все и подохло, ни себе, ни людям!
8. Val"s
31.03.10 в 21:37   IP: 109.71.205.225
+   -1  
Крутейшие рыб"инспекторы оказались "заморышами".
7. 123
31.03.10 в 20:05   IP: 88.205.159.79
+   -1  
это Авдонькин п|с всю рыбу заморил...
6. Serg
31.03.10 в 18:11   IP: 91.205.25.9
+   -1  
Арендаторов вон с озера и под суд с возмещением ущерба природе.
5. 123
31.03.10 в 18:02   IP: 94.51.63.157
+   0  
Думать надо было раньше. Пускали бы рыбаков, может и обошлось.
4. Алексей_RUBAK
31.03.10 в 17:23   IP: 91.205.25.27
+   +2  
Еше когда была русь делали проруби и засыпали в них солому что бы рыба дышала! И за того что на озере не льзя рыбачить, лунок не было вот вся рыба и померла!
кстате может кто в курсе все озеро нельзя брать в аренду как минимум треть озера должна быть бесплатной! это правда или нет! и если правда то с какой стороны инышко можно на халяву рыбачить???
3. рыболов
31.03.10 в 16:59   IP: 193.222.191.53
+   +5  
Если арендаторы морят рыбу - с ними нужно разрывать договор. Писать письма вышестоящей организации. Рыбаков зимой на лёд не пускают, поэтому замор будет всегда...
2. Евк
31.03.10 в 16:57   IP: 62.148.255.196
+   -2  
А где подтверждение замора на Ильмене? 2 недели назад сам там рыбу ловил, отец рыбалит да и народу там полно ловит каждые выходные.
1. Serg
31.03.10 в 16:43   IP: 94.28.39.22
+   -1  
Так Инышко вроде в частных владениях и если там замор, то кто таких арендаторов туда пускает???
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.