сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День химической безопасности, воскресенье, 28.04.2024

На сайте 502 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Самый классный классный трудится в Миассе
Абсолютным победителем областного конкурса "Самый классный классный" стала учитель словесности из школы № 26


обсуждение
51. Лена
09.04.10 в 17:05   IP: 88.205.213.26
+   -3  
Для Насти. При чем здесь хоть какие-то достижения. Думаешь о чем пишешь. Она должна быть первой-лучшей. Смешно. Бред да и только.
50. Скрепка
05.04.10 в 10:33   IP: 188.16.133.150
+   -2  
Народ, я вот читаю все это и просто поражаюсь, сколько зла и зависти. Некоторые уже на протяжении 4-х страниц не унимаются, льют и льют гадости, и обозвали, и оклеветали. Опомнитесь, вы же ЛЮДИ. Помните о законе бумеранга - все возвращается. Вам не страшно? Хотя, вам, наверно, нет. Я думаю, что если бы на ее месте был кто-то другой, вы бы также истерили. Поверьте, есть люди которые добиваются в жизни многого своим талантом и трудом. Лена -именно такой человек. Еще раз поздравляем ее и гордимся ею!!!
49. мнение
31.03.10 в 21:25   IP: 109.71.201.134
+   +1  
"А вот"
Вы даже фамилию педагога правильно написать не можете...вот и неясно еще, кто "не очень.."
48. Александр
31.03.10 в 20:15   IP: 217.19.122.39
+   -4  
Елену Анатольевну от всей души поздравляем! замечательный педагог и классный руководитель!!!
а всем завистникам самоликвидироваться и убицо апстену!!!
47. А вот
30.03.10 в 21:53   IP: 217.19.127.59
+   0  
это все просто брет, и Артешева не очень...
46. Георгий (выпускник шк.26)
30.03.10 в 19:01   IP: 89.31.186.142
+   +2  
Чесно скажу на уроках лит-ры у Елены Анатольевны ничего особеннно не цепляло мою юношескую душу (но причина в том был я сам). А вот в качестве классного рук-ля ничего плохого сказать не могу.
Да и...желчи тут действительно излишек.
45. Judge
30.03.10 в 00:33   IP: 88.205.163.240
+   +2  
Ну мне то можно, я ведь судья всё же.
а вы просто всё дальше брызжете пеной.
44. дети
29.03.10 в 21:22   IP: 217.19.123.115
+   +2  
Елена Анатольевна!!!
Мы очень ЛЮБИМ ВАС!!!
11"Б" всегда с Вами!!!
43. Настя
29.03.10 в 19:10   IP: 217.118.83.208
+   -1  
Очень обидно, когда поро таких замечательных и верных своему делу людей пишут такие гадости...(((
Елена Анатольевна достоина этого звания-"САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ". Это действительно справедливо и заслуженно!!! Те, кто по-настоящему с ней знаком, согласятся со мной. А завистники всегда найдутся...
Как говорится-оборотная сторона медали, которая в этом случае несколько омрачила радость заслуженной победы. И всем, кто решил позлорадствовать должно быть стыдно(хотя вы, наверно, не знаете такого слова)! Все учащиеся 26 школы и 11"Б" класса в частности никогда не дадут своего любимого учителя в обиду таким вот идиотам, которые в собственной желчи захлёбываются...
Елена Анатольевна, мы действительно Вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! Для нас не надо было никаких конкурсов, чтобы убедиться в том, что Вы самая-самая. Вы-наша вторая мама!!!=)))
42. ученица
29.03.10 в 16:49   IP: 217.19.126.255
+   +3  
Не суди и судимым не будешь.
А про "она вообще ничего в школе не делает."

Люди знающие её прекрасно понимают, как она трудится.
За собой для начала следить нужно, а не осуждать. Это не корректно в первую очередь.
41. Judge
29.03.10 в 16:02   IP: 88.205.163.240
+   -1  
и ещё, если бы я не знал, то я бы вообще до сюда не дошол.
40. Judge
29.03.10 в 16:00   IP: 88.205.163.240
+   -2  
прекрасно понятно кто это,
она вообще ничего в школе не делает.
а ваши вставочки про зависть и порадуйтесь, да помолчите - театр, курам на смех.
39. Мама ученицы
29.03.10 в 14:59   IP: 109.71.206.100
+   +1  
Очень неприятно читать комменты людей, которые не знакомы с человеком, о котором пишут... Елена Анатольевна прекрасный Человек и отличный Педагог. Дочь учится в ее классе, сейчас заканчивает школу. Знаем ее на протяжении 7 лет. Ни одного неприятного момента за все время нашего общения не было, всегда подскажет, поможет, посоветует. И это касается и детей и родителей, обращаться можно в любое время, она всегда ОТКРЫТА для людей.
А по поводу того, что зависников и злопыхателей у школы 26 всегда хватало - так ведь это всегда так! Кто в чем-то лучше и успешнее, значит он автоматически плохой. Людям трудно признавать чье-либо превосходство.

Елена Анатольевна! Вы достойны признания! Мы Вас любим!

P.S.: сыну тоже скоро в школу, проблема выбора перед нами не стоит, будем отдавать только в 26-ю, здесь действительно любят наших детей.
38. ученица.всё та же
29.03.10 в 14:23   IP: 217.19.122.80
+   -2  
Развели тут непонятно что..
често. Просто порадуйтесь за человека.вот и всё..
Самое главное, что её дети считают её лучшей! Ценят и любят!..
А на такие комментарии..даже внимания обращать не стоит.
Елена Анатольевна..мы вас очень любим!!!
Для любого классного руководителя..признание своих учеников-это самое главное.
37. Rol
29.03.10 в 13:53   IP: 91.205.25.31
+   -3  
to Judge
вы свечку держали что ли?
вы на чем то основываетесь или как?

to Ужас

к вам возникают аналогичные вопросы

И в действительности, зачем говорить о том, о чем понятия не имеешь? Просто порадуйтесь и промолчите. Умнее выглядеть будете;)
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.