сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 407 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Воспитанники приюта приняли таинства крещения и причащения
Дети из социального приюта побывали в храме Святого Паисия - отстояли службу, приняли крещение и причастились


обсуждение
19. Дмитрий
26.03.10 в 23:15   IP: 91.205.25.24
+   +2  
О да рабы божие, вы не можете не верить во всякий бред, который несут попы и, которая написана в библии. А если я себя называю-Божьим Внуком-то всё дорога в ад мне обеспечена? Да лучше я попаду в Славянский ад, чем в ваш долбанный христианский рай.
18. Надежда
26.03.10 в 16:10   IP: 217.19.112.3
+   +1  
для "православие не пройдёт": суеверие (иначе - суетная вера) - это когда черной кошки боятся или дамы с пустыми ведрами, что дорогу перешли. К вере в Бога сие отношения не имеет никакого.
Вера в Бога - это вера в то, что весь наш мир сотворен Им, в то, что 2010 лет назад на землю приходил Сын Божий Иисус Христос, в то, что в православном храме во время литургии в алтарь спускается Дух Святой...
Вера в то, что Господь нас всегда видит и слышит, стоит только к Нему обратиться с молитвой.
17. православие не пройдёт
17.03.10 в 20:40   IP: 62.148.255.38
+   -1  
Я не имел ввиду что дети трудные и склоны к подлости. Я имел ввиду что православие им ничего хорошего не даст. Не надо им мозги засирать своим суеверием.
16. denis123
17.03.10 в 19:55   IP: 217.19.123.154
+   -2  
ну вот, еще несколькими рабами "добрые" педагоги сделали детей...возмущен. Однозначно, нарушены права детей. всех то послал крестить - под суд и тех кто крестил тоже. Мракобесы!!!
15. Дмитрий
17.03.10 в 11:25   IP: 94.246.126.144
+   -3  
Для 111. А типа все мусульмане экстремисты и террористы? А христиане белые и пушистые? Чего уж фигню то писать?
14. для "православие не пройдёт"
17.03.10 в 10:58   IP: 88.205.181.170
+   +6  
С чего вы взяли, что эти дети будут от маленьких грешков переходить к большему? Это, заметьте, приют, а не специальный детский дом. Туда несчастные детки попадают, а не трудные.
13. 111
17.03.10 в 07:52   IP: 94.50.88.236
+   +5  
Дмитрий, а если будущего мусульманина покрестили?
12. Дмитрий
17.03.10 в 00:04   IP: 94.246.126.17
+   +3  
Дети вырастут добрее если в раннем возрасте покрестятся? Что за бред? Педагоги решили, что так детям будет нужнее, вот и всё.
11. православие не пройдёт
16.03.10 в 23:14   IP: 62.148.255.38
+   -2  
"Как рассказала заместитель директора приюта Юлия Гусева, многие из ребят бывают в храме регулярно - они уже убедились на собственном опыте, что молитвы их не остаются неуслышанными." Правильно правильно.
Завтра попросят простить бога за маленький грешок, убедятся что работает и поехало. Грустно.
10. 111
16.03.10 в 21:38   IP: 188.19.41.80
+   +1  
религию сами должны выбрать! не надо за детей решать
9. Sea
16.03.10 в 20:33   IP: 188.18.20.233
+   -2  
О! И только православие покажет всем путь к Богу! И, видимо, только русские детишки в приюте живут. Кто Вам дал право решать за детей, какой им придерживаться? И не всякий безбожник ведёт асоциальный образ жизни, равно как и не всякий крещеный праведник!
8. 123
16.03.10 в 20:10   IP: 109.71.201.67
+   -8  
По вашему пусть "беззащитные дети" лучше ведут асоциальный образ жизни??? Ведь у них нет мамы и папы, которые научат их, покужут путь к Богу. Правильно, молодцы
7. Nataly
16.03.10 в 17:08   IP: 217.19.114.222
+   -1  
Кто русские по сути, судить можно долго. Вы же пытаетесь сказать, что русские по религии православны. Вот вы и поделили всех людей на религии и национальности. И я, русская, теперь себя ощущаю "недорусской", а значит и доброй быть не могу, и дети мои тоже. Это по-вашему.
А по-моему, мы живем в едином сильном государстве, где есть закон, и он один для всех. Это Конституция. Она защищает и меня, и вас. Но находятся люди, которые под благовидным предлогом ее грубо нарушают и попирают права беззащитных детей.
6. Вася
16.03.10 в 16:39   IP: 90.151.225.195
+   +2  
Мракобесие шагает по стране.
5. Ювита
16.03.10 в 16:24   IP: 217.19.113.182
+   -3  
правильно делают! меньше хулиганства будет. дети будут добрее. Бог - это Любовь, и священники, отцы духовные помогают детям научиться любви духовной: к самому себе, к ближним своим. помогают детям простить своих родителей, которые их бросили, или простить саму судьбу, если родители погибли. а значит дети растут не озлобленными, а добрыми, и смогут создать свои крепкие семьи.
русские - по сути своей народ православный. и важно ребенка направить в русло любви и доброты пока он маленький, и сам как чистый лист бумаги. не надо ждать пока его зачиркают обидами - взрослому человеку порой труднее разобраться со своими ибидами, чем ребенку.
"Педагоги видят громадное положительное воздействие " - это ответ на ваши протесты. и не надо никого судить. Бог нам судья.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.