сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 469 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Главой Миасского округа избран Игорь Войнов
По итогам голосования главой Миасского городского округа стал Игорь Войнов


обсуждение
58. Green::
16.03.10 в 21:35   IP: 88.205.176.168
+   -3  
А где можно взять результаты выборов по 13 округу?
57. удача
15.03.10 в 21:33   IP: 88.205.170.211
+   +4  
Ребята не надо оскорблять друг друга каждый имеет мнение, хоть поговорить, я тоже согласна, что победили богатые просто скорей всего у того кто прошел было больше людей которые успели вложить свои доходы с расчетом на будущие приходы, я просто разговаривала с замечательной молодой девушкой ее супруг работает с Игорем Вячеславовичем и она мне как то в начале выборов месяц тому назад сказала, что она очень удивиться если изберут Николая Семеновича, а я придерживалась и продолжаю это делать...что она тогда поверит, что выбирает народ... Маша ты не обращай внимания на высказывания спала ты или занималась чем нибудь, или у тебя может просто машины нет или ты работала ведь не в этом дело я так понимаю ты к богатым не относишься, это всего лишь реплики ведь пускай говорят лишь бы их замечательный Игорь Вячеславович обещания перед избирателями тех кто его выбрал ответ держал, а это буквально очень скоро увидят все и за учебу платить меньше будут и коммуналка выплачиваться меньше будет и очень ... [открыть весь текст]
56. S@neK
15.03.10 в 20:48   IP: 188.18.225.4
+   +7  
Единая Россия у власти(((Не натерпелись еще что ли??? Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ(((
55. против всех
15.03.10 в 20:26   IP: 91.205.25.30
+   0  
победила партия богатых, давайте порадуемся за них и за Войнова. Можно было на выборы не ходить, так же как и на выборы президента, все решено за нас. Прямо как в добрые советские времена, кого назначили тот и будет руководителем. А Войнов правильно сделал, что вступил в партию богатых, очень выгодно.
54. без агитации
15.03.10 в 18:56   IP: 217.19.123.198
+   -1  
Я кстати не говорю, что я не одобряю Войнова!! я сказал своё мнение про него, но и действительно никого достойного нет. И его я не считаю достойным!!
Специально для Миассочки - придите к Кривошееву, Откину! У всех будут глаза гореть)))
Просто здесь каждый высказывает свой мнение. И я не настолько осуждаю кого-то из тех, кто избран. Я осуждаю саму продедуру)) мнение народа ни во что не ставится, самое печальное последствие выборов((( вот я понимаю, если бы надрали нашим задницу, всё шло бы по закону. Победил бы Войнов, я бы сказал - молодец! правильно!! честно!!! а тут непонятно!! ну не верю я в 65 процентов. просто кто за Войнова голосует, те скажут, что такое возможно. Но таким людям следует внедриться в политику всей России и посмотреть выборы тех городов, где всем надрали задницу за мошеничество. Там видно, что народ ибирает, а не тот, кому это надо!! вот и всё. А войнова, я ещё раз повторюсь, я не оскорблял, хотя мой выбор пал на другого человека, кого я считаю достойным. тем бол... [открыть весь текст]
53. Это важно!
15.03.10 в 18:22   IP: 188.17.235.53
+   -1  
ааа!! Народ!!! Вы такую чушь несёте!!!... Ну хорошо, ДОПУСТИМ, выбор Войнова был ошибкой..но КТО ТОГДА из предложенных кондидатов должен стоять у власти? Откин ахаах), Кривошеев?? А выбирать-то кого-то придётся всё-равно! А кроме Войнова больше никого нет!
для Маши и её бабушки: я ни за что не поверю в то, что бабуля пришла голосовать, а ей прям в лицо сказали, что за неё проголосовали и даже показали листок с подписью... ВРАНЬЁ! Никто бы так не сделал (даже если бы это так и было)Так что порасспрашивай свою бабушку, может она опоздала, ей нагрубили и она решила отомстить, наговорив на них! многие бабули так делают!

И ЕЩЁ! Раз твоя бабушка такая старенькая, чтож ты, внученька Машенька, не позоботилась о своей бабушке и не отвезла её сама с утра на выборы..как-никак выходной был.. Или что, спала, небось, дома? ахах))

Так что хватит, народ, размусоливать всякую чушь! Вы сами не знаете чего хотите... Хотите жить в шоколаде, чтоб власть вам всё на блюдечке приносила... Если вам плох... [открыть весь текст]
52. Миассочка
15.03.10 в 17:50   IP: 188.16.137.149
+   -3  
Не понятно зачем надо "без агитации" такую чушь нести про не активного Войнова, лично была на собрании во Дворце Автомобилестроителей для агитаторов, и меня поразил тот настрой в начале предвыборной гонки лично Войнова, его речь, голос и горящие глаза, видно было что человек полон сил бороться, а не мямлить и не заикаться. Речь была кратка и не бесполезна. Так что бы не говорили про Войнова он из всех кандидатов более грамотный и сами понимаете перспективный. Мне лично жаль ВАС что не верите в то что, что то можно изменить, а если сидеть и собирать всякую ерунду про кандидатов и хаить их попробуйте сами в следующий раз само выдвинуться или собрать единомышленников вокруг себя, а потом посмотрите что напридумывают типо Маш,"без агитации" и т.п. Добра ВАМ всем недовольным!!!
51. nat1758
15.03.10 в 17:48   IP: 94.51.10.2
+   -7  
у нас в России как учить, лечить, судить и управлять знает КАЖДЫЙ, сидючи на диване...))) Да Войнов здоровее всех вас (осуждающих) вместе взятых!!! А здравомыслящих в нашем городе, слава Богу, оказалось достаточно, чтобы сделать нормальный выбор.
50. Meisner
15.03.10 в 16:45   IP: 217.19.113.162
+   +2  
ХОРОШИЕ НОВОСТИ:


Лидирующая на выборах практически по всей стране партия "Единая Россия" потерпела сокрушительное поражение на прошедших в воскресенье мэрских выборах в Свердловской области.

Вчера жители области избирали глав Асбеста, города Лесной, Североуральска, поселка Уральский. По данным областного избиркома, мэром Асбеста стал самовыдвиженец Владимир Сусловаров, получивший свыше 48% голосов избирателей. Единоросс Валерий Белошейкин отстал от соперника на 6% голосов.

В Североуральске и Лесном единороссы проиграли кандидатам от "Справедливой России". Особенно чуствительное поражение нанесли "ЕР" в Лесном: эсер Виктор Гришин получил поддержку 64% избирателей, единоросса Геннадия Моськова поддержали лишь 19% избирателей.

Почти в 2 раза большую поддержку населения поселка Уральский, чем единоросс Игорь Силантьев (33%), получил получил самовыдвиженец Владимир Рыжков (61%).

Также вчера в Свердловской области выбирали региональный парламент. На этих выборах "Единая Росс... [открыть весь текст]
49. Meisner
15.03.10 в 16:41   IP: 217.19.113.162
+   -4  
Маша, а ещё лучше написать об этом в газету... только вряд ли вы станете это делать... как повелось на Руси: нам на всё плевать всегда... не верим мы в справедливость, не боремся за права... и живём поэтому в Г.
48. Meisner
15.03.10 в 16:39   IP: 217.19.113.162
+   -2  
Маша, бабулю тащите со всей силы в прокуратуру. Наша прокуратура не оставит без внимания её обращение.
47. Маша
15.03.10 в 16:29   IP: 188.17.231.81
+   -2  
А ещё бабушку начали убеждать что она уже голосовала и просто из-за своего "возраста"- т.е. маразма ничего не помнит! ну и выставили! хотите верьте хотите нет!
46. Meisner
15.03.10 в 16:29   IP: 217.19.113.162
+   +2  
Для БЕЗ АГИТАЦИИ:
На выборы ходить надо... надо просто повышать уровень образованности избирателей... но делать это будет никак не власть... им выгодно, чтоб побеждало везде ЯДРО (оно же ЕД-РО, почему "ОНО" думаю понятно) и еёные кандидаты в депутаны и главы... а значит бюллетени так и будут уходить "в зал". Не пришёл на выборы - бюллетень сам проголосует как надо...
Генка Брехов, к стати, ещё проще сделал: возил людей голосовать и раздавал всем водку и по 500 рублей за голос... Народ правит, мать их... надеюсь Иваныч отсудит у него свою победу... поскольку там не только водка помогла "самому честному директору города")))...а занчит без ЕДРЫ не обошлось... Радуйтесь люди, демократия возвращается))) скоро партия будет снова подслушивать всех и вся, а мы снова на кухнях шёпотом рассказывать слухи... а Путин с Мишуткиным, похоже, построят ещё 2 мавзолея: по одному в Мск и СПб...
45. Маша
15.03.10 в 16:28   IP: 188.17.231.81
+   -3  
Миассочке, а какие доказательства тебе нужны? и какие доказательства могла там насобирать моя бабуля? время истекало выпроводили мою бабулю и всё...а в прокуратуру она не пойдёт...помрёт там в этой прокуратуре а правды так и не дождётся!!!у моей подруги например оч большая семья...она пришла на выборы в 7 никто кроме неё не пошёл, так её там затерроризировали вопросами а придёт ли ещё кто из её семьи на выборы??? интересно чем вызван такой интерес?неужели вы готовы побожиться за честность выборов? я нет! более грязных выборов в чел-ой области небыло...стыдно. А про кандидатов...так нет достойного никого! А выбирать надо было тех кто уже наворовал...а Войнов щас развернётся...жалко город просто...жалко...
44. йцукен
15.03.10 в 16:15   IP: 217.118.82.109
+   0  
Дважды наступить на те же грабли... оптимисты наши люди!))
Cтраница:  1  2  3  4   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.