сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День работников Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству России, среда, 08.05.2024

На сайте 987 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Текущие результаты выборов
Получены результаты с половины избирательных участков


обсуждение
31. ню ню
21.03.10 в 13:22   IP: 77.233.175.114
+   +2  
Была в избирательной комиссии в старом городе. такой беспредел был. Попов с самого утра с какой то теткой и охранником (у него все руки синие с наколками тюремными) был на избирательном участке. заглядывал в бюллетени, стоял прямо возле урны. мягко за локоток подводил к кабинетам. обнимал бабушек и жал руки мужикам. привозили на машинах алкашей. такая явка была. вызывали милицию, писали жалобы, бесполезно. он всем говорил что прошлый раз выиграл и в этот тоже победит. Дама которая с ним была вообще вела себя вызывающе, хамила и грубила наблюдателям от других кандидатов как хабалка. были замечены некоторые люди которые фотографировали в кабинках кто и как проголосовал. Людей поили водкой, давали 100-300 рублей за голос. когда вскрыли урны в них попадались пустые листы. то есть была банальная карусель, бюллетени выносились, в них ставили галочки и они опять вбрасывались, а не заполненные выносились и так по кругу.
30. логин
18.03.10 в 14:09   IP: 188.16.139.158
+   -1  
для умницы. Пол года-перед выборами? Или тех, кто в любое время?
29. вот это да!
17.03.10 в 14:50   IP: 188.17.102.11
+   +1  
а в 7-м округе выиграл Криницын - вчера выхожу из подъезда, а молодежь в оранжевых жилетах с надписью "Криницын" двери подъездные моют (видимо агитки отскребают), так и хотелось задать вопрос "постоянно двери мыть будете или только в понедельник после выборов?"... хотя они наверняка наемные (подневольные...
28. избиратель 12 округа
16.03.10 в 00:06   IP: 94.51.58.49
+   +2  
дачники - проВОРОНили вы свое счастье (лес и отсутствие грузовой дороги)
27. 24 округ
15.03.10 в 22:36   IP: 188.18.18.135
+   0  
Полностью соглашусь с предыдущим высказыванием в адрес выбранного депутата от избирателя 24 округа. Да у нас теперь траур! Обидно до слез! Вот уже и соболезнования нам шлют! Действительно, ПОЗОРИЩЕ! Который год он по ушам проезжает и ведь надеются... наивные... тьфу! Хотели как лучше - а вышло как в прошлый раз. Ждите теперь от Попова манны небесной, господа агитаторы! Да он всех вас уже послал...
26. Знаю кто прошел
15.03.10 в 21:45   IP: 88.205.160.30
+   -3  
По 13 округу прошел Несчастный Е. В. Набрал 25,7% голосов.
25. ми
15.03.10 в 20:52   IP: 188.17.242.94
+   0  
Конечно про ЮУрГУ Войнов не забудет, где же он деньги возьмет для осуществования своих предвыборных обещаний. Студенты и родители держитесь за кошельки
24. юрий
15.03.10 в 20:15   IP: 188.17.254.144
+   -2  
не переживайте. игорь вячеславович про юргу не забудет. тысяч по сто в год сделает обучение.всё для народа
23. для избирателя24ок.
15.03.10 в 16:34   IP: 188.17.240.139
+   -1  
Сочувствую, знаем мы кто такой Попов...нам повезло больше.
22. красотка
15.03.10 в 16:32   IP: 188.17.240.139
+   +1  
Я рада за Рындина...это достойный депутат!!!
21. избиратель 24 округа
15.03.10 в 16:29   IP: 188.17.240.139
+   -1  
Старый город опять в г...не, продались в один день за литр водки и за деньги. Встречал на участках аж сам г-н ПОПОВ М. В.персонально встречал каждого и провожал, нежно нашептывая на ушко напоминая о себе любимом... ПОЗОРИЩЕ!!!
20. удача
15.03.10 в 15:52   IP: 88.205.170.211
+   -1  
ну я вас умаляю вы думаете, что Николай Семенович проиграл зря ой зря, он держался как настоящий мужик до последнего хотя и понимал, что быть под прессом у людей которые его действительно в городе мало знают, он молодец и я уверена, что следующий раз будет успешней ведь он себя зарекомендовал, если конечно он этого захочет ведь город для него не безразличен, я следила за одним и другим но все же мне он симпатизирует больше, ведь это ни Николаю Семеновичу придется доказывать, что слова не расходятся с делом, а реплики ну ни как не с гнильцой, побеждает всегда кто этого достоин, удачи Игорю Вячеславовичу и поверьте изгаляться в красноречии я могу, а го...на я как то не помню, правда, правда и только правда, пускай покажет всем, что он может изменить ситуацию в городе и ответит за каждый свой пред выборный лозунг, а если честно все понимают, что это шоу...удачи всем,
19. 777
15.03.10 в 13:40   IP: 217.19.113.52
+   -2  
для удача,Вы как только га..ом всех поливать больше не начто и не способны. Хотя понято, раз Вы за Николая Семоновича, я понимаю-про...рали выборы. Сочувствую Вам, ну Вы ничего не измените, так что может прекратим гнилую реплику.
18. умница
15.03.10 в 12:38   IP: 217.19.113.230
+   0  
В шоке от результатов по 19 округу. Выбрали не Микульского, который так активно вел работу пол года и столько сделал за это время для поселка, кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ работать, а Козлова, который заклеял все своей агитацией, и о котором до следующих выборов мы врядли услышим. Чтож...любой народ достоин своей власти, это был выбор большинства
17. 123
15.03.10 в 12:20   IP: 62.148.255.38
+   -3  
для УДАЧИ... молодой в лице Голяновского В В...
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.