сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 386 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Хотел украсть магнитолу - искалечил хозяина
Суд вынес наказание 18-летнему миасцу, совершившему двойное преступление


обсуждение
30. Артём
12.03.10 в 20:45   IP: 188.18.23.25
E-mail: dangermiass@mail.ru
+   +21  
наверно пора уже не Фемиды, а свой, народный "МЕЧ" применять... Полностью согласен с этим высказыванием, про фемиду давно в нашей стране забыли, буржуи так вообще оборзели творят что хотят, и ни какого наказания, у судей двойные стандарты. Нужен свой суд, чтоб они задумались, что от этого суда им не откупиться и придёться ответить за свои преступления по полной. Таких судей тоже к стенки!!!
29. Vik
09.03.10 в 12:40   IP: 217.19.114.190
+   +13  
Вопрос Фемиде, а если произошло бы наоборот, и хозяин на месте нанес бы вору ножевые ранения, что-то мне подсказывает лет 10 минимум бы получил. Типа тебе чего магнитолы жалко было, бедного парнишку порешить хотел...
28. хм
09.03.10 в 09:22   IP: 217.19.117.186
+   +11  
К стенке таких тварей!!!
27. Вася
09.03.10 в 07:43   IP: 217.19.114.222
+   +8  
Да ужж наши законы защищают кого угодно (воров, убийц, казнакрадов,) но не человека...этот дебил выйдет еще по УДО через года 3-4..и снова кого нибудь прирежет - ведь сошло с рук. Дык может следовало бы его усыпить как бешенную псину. Таких уродов уже просто не пересчитать. Ах извените я его оскорбил..не удаляйте пожалуйста, он де не дебил, а вполне "нормальный чел". А вообще смерть за смерть должна быть - такое мое мнение, ведь он убил парня фактически! Кстате дебилойд убивший таксиста в декабре по всей видимости также отделается легким испугом!
26. k9
07.03.10 в 22:44   IP: 109.171.18.188
+   +11  
Кошмар... так покалечить при краже - разве так можно, как будто бросить награбленное и смыться не мог...
Раненому - скорейшего восстановления!...
25. ВключайПоворотники!
07.03.10 в 21:25   IP: 188.16.133.172
+   +17  
Суд тут не при чем. Помните, что сказал наш Гарант - надо тюрьмы освобождать. Вот тут суд и старается. Это в какой-нибудь америке за такое преступление дали бы пожизненное, а в некоторых штатах - смертную казнь. А у нас 5 лет. Смотрите ведь телевизор. Вот недавно новости - парень свою несовершеннолетнюю племянницу несколько лет насиловал, а суд ему - свободу. И так далее. Примеров много. Многие преступления скоро переведут в разряд административных правонарушений, за которые только штраф. В том числе и кражу магнитолы за 3,5 тыс. рублей.
Так что содом и гоморра. Вакханалия, одним словом. Действительность настолько ужасна, что волосы дыбом встают.
Все кругом настолько прогнило. Куда не сунься...

П. С. А 1 месяц-то сверх пяти лет - это уже чересчур, товарищи судьи! Зачем же так жестоко с парнем. У него же бабушка больная!
24. Бумеранг
07.03.10 в 19:31   IP: 94.51.4.32
+   +16  
Народная австралийская мудрость-"критика подобно бумерангу возвращается к запустившему..." А чей ножик-то был? А ведь Спаситель предупреждал-"Кто меч возьмет - от него и погибнет", грабитель то был безоружный - ножик-то в машине был... Повнимательнее с вооружением - понаберут бит все "бейсболисты-мол..." И чего вы к бедным судьям пристали - они судят как могут...
23. в шоке
07.03.10 в 18:20   IP: 77.233.175.114
+   +7  
госпади ужас какой, совсем эти сыночки ни чего не боятся, кто мог воспитать такого урода, он чуть человека не убил за 3,5 тысячи, человек теперь не может самостоятельно питаться!!!не узнаёт родных!!!таких мразей растреливать надо, моральные уроды, родители таких детишек куда смотрят???чё ж он не в армии то??поди плоскостопие у бедняжки, в армии хоть бы чему научили, гопота которая не может по-нормальному зарабатывать деньги, мне тоже денег не хватает, так чё мне бабушек идти грабить, девушек молодых??сдоровый пади парень, вон иди грузчиком работай, нет мы не хатим, мы гордые, у самого поди образования ноль, урод
22. Лё
07.03.10 в 16:14   IP: 92.248.134.121
+   +10  
"...во все времена выпивали люди русские и ничего..."

Убей СЯ, Васько.
21. 11111111
07.03.10 в 12:42   IP: 91.205.25.13
+   +4  
Дыра, этот Станислав С.
20. вася
06.03.10 в 22:10   IP: 188.17.216.215
+   +26  
причем здесь алкоголь? во все времена выпивали люди русские и ничего...дело не в алкоголе и не в количестве употребления а в безнаказанности! некому защитить нас
19. Козьма
06.03.10 в 21:43   IP: 94.51.4.195
+   +12  
Как завещал Кузьма Прутков - "зри в корень"! Был бы паренек трезвый и преступления не было бы с вероятностью 99,9%. Статистика - 80% всех преступлений совершается в нетрезвом виде, остальные 20% косвенно связанные с употреблением спиртного! Вот в каком месте надо возмущаться! А то видим только последствия, а не хотим видеть причин - выпивать-то все любим... Так что призываю всех начать с себя с со своих близких и в принципе отказаться от употребления спиртного!!! Хватить гибнуть на радость буржуям!
18. аналог
06.03.10 в 21:33   IP: 94.51.4.195
+   +10  
Что-то подобное произошло много раньше - у одной женщины вырвали сумочку, где была ее зарплата, у нее в руке осталась только ручка от сумочки. Так женщина погналась за преступниками и догнала на свою погибель... После такой истории отложилось в памяти, что лучше попуститься малым, чем совсем всё потерять... Сознаю, что многие непуганные не поймут такую позицию, ну... каждый учится на своих, если не хочет на чужих.
17. Vl10
06.03.10 в 20:49   IP: 109.171.18.188
+   +15  
http://letters.kremlin.ru/
здесь можно отправить письмо президенту если что
16. это я
06.03.10 в 19:59   IP: 88.205.188.98
+   +17  
дааа не учит жизнь таких козлов.что то маловато ему впаяли
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.