сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 421 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Большинство кандидатов запуталось в своём имуществе
Более сотни кандидатов в депутаты и на пост главы Миасского округа представили в избирком неточные сведения о своём имуществе и доходах


обсуждение
32. лис
12.03.10 в 10:39   IP: 217.19.120.102
+   -1  
после выборов кому достанутся лексусоны сити менеджера и свадебного генерала?
31. неподкупный
11.03.10 в 16:32   IP: 217.19.113.162
+   0  
да у Кривошеева явно мало денег, зачем ему город?) жадность не порок? на провах шутки: могу отдать вам свой голос за 1%)))
30. Земеля
11.03.10 в 01:21   IP: 90.151.152.142
+   -1  
Дворцы - рабочим! Земля - крестьянам! И всех продажных депутатов в сибирь! Эх была-бы житуха...
29. антиизбератель
08.03.10 в 11:52   IP: 94.246.126.81
+   +3  
Вот сейчас начнется блеянье кандидатов - "не так понял, ввели в заблуждение, забыл по вине избирательной комиссии, подставили, происки спецслужб, черный пиар и прочая ерунда"
Наврал в доходах, имуществе иди отдыхай.
28. человек
08.03.10 в 11:51   IP: 188.17.233.197
+   0  
Вы у Козлова гляньте, забыл такие доходы показать, видно голова у него закружилась.
27. человек
08.03.10 в 11:48   IP: 188.17.233.197
+   -1  
Надо голосовать за людей из народа, а не за этих буржуев. Куда не глянь все директора, не думаю что им понятна наша жизнь" Сыт голодному не верит!"
26. яяя
08.03.10 в 07:57   IP: 94.51.10.248
+   -5  
Почитал расхождения ((( забыл однокомнатную квартиру, кучу машин, ну ошибся там на миллион рублей (уже до ста сосчитать не могут, но во власть лезут) ЧТОБ ВСЕ МЫ ТАК ЖИЛИ!!! ЭТО МОЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
25. избиратель
07.03.10 в 08:09   IP: 88.205.177.73
+   +4  
Меня поражают наши депутаты - альтруисты. Зарабатывая будучи депутатами по 5 тысяч рублей, не имея дополнительного дохода, многие рвутся в депутаты на 2 или 3 срок. Давайте дадим возможность им отдохнуть от тяжкого бремени, пусть отдыхают и те, кто представил ложные сведения о доходах. Благо, есть из кого выбирать.
24. И тоже не сознаюсь
07.03.10 в 00:57   IP: 193.233.162.151
+   -3  
Одноклассник, Фролов дохода не имеет (Это доходы - Хнконяны по 50% отката с(его)...име...)
23. Одноклассник
06.03.10 в 23:38   IP: 88.205.177.73
+   -2  
Согласно представленных данных о доходах, Фролов указал, что совсем не имеет дохода. Какая жертвенность, имея зарплату депутата около 5 тыс. в месяц, опять изо всех сил рвется в депутаты, говорит, что знает, что делать. На какие средства содержит семью, жена тоже не работает, домохозяйка. На какие средства умудряется покупать магазины, построил шикарный коттедж. Уважаемые избиратели, кандидаты скрывают свои доходы, считаю за лжецов голосовать нельзя!!!
22. Винни-пух
06.03.10 в 19:11   IP: 94.50.84.240
+   +3  
уже начали "лапшу вешать", то ли ещё будет..., обманул - снять с выборов, а иначе для чего избирком?
21. kia
06.03.10 в 13:13   IP: 94.51.29.103
+   -1  
имеющий глаза - увидит http://www.2010.miass.info/d-list.php
20. для 1
06.03.10 в 12:15   IP: 109.71.207.140
+   +3  
вот вот мне тоже интересно прям
19. 11
06.03.10 в 10:44   IP: 90.151.158.38
+   +1  
Че то не видно размещения на сайте информации о забывчивости кандидатов
18. антиизбератель
06.03.10 в 08:57   IP: 213.87.76.15
+   +1  
А хватит ли духу у избирательной комиссии снять врунов с дистанции?
Или за все уже проплачено и все места попилены?
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.