сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, среда, 08.05.2024

На сайте 836 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасский городской суд снова признан лучшим
В четвертый раз Миасский городской суд признан лучшим в области


обсуждение
19. ΟΛΕΓ
24.02.10 в 13:20   IP: 217.19.116.202
+   +1  
смех да и только … кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку … судьи даже в глаза боятся смотреть те кого судят … видимо от "лучшести" своей …
18. Истец
23.02.10 в 21:25   IP: 62.148.255.38
E-mail: borisovna@ilmeny.ac.ru
+   +1  
Решения может и выносятся правильные, но делопроизводство вконец негодно: непрофессионально и некомпетентно, полное безобразие. По одному судебному акту 6 раз (!!!) выписывали исполнительный документ, и каждый раз с ошибками. УФК - организация свирепая и глазастая. Постоянно что-то находило и возвращало: то результирующая решения не совпадает с результирующей исп. листа, то даты не совпадают, то печать забыли поставить, то в ста тысячах не пять нулей, а шесть и т.д. Кончилось все тем, что ответчика расформировали. Лыко-мочало начинай сначала. ВЕСЕЛУХА! И виноватых нет..просто секретарь плохо видет. А ведь взяли госпошлину в размере 5 слишним тыщщщ.
17. бывалый
22.02.10 в 12:08   IP: 188.18.21.241
+   +1  
Миасские судьи самые (лучшие) продажные судьи в мире!доздравствует самый продажный суд вмире!
16. Нни
21.02.10 в 21:47   IP: 94.51.74.208
+   +1  
Мне в свое время судья сказала: "Я ничего не смогла сделать".
15. 777
21.02.10 в 09:55   IP: 188.17.212.92
+   -2  
ПОЗОР!!! Из-за судебной статистики правды не добёшься не только в Миассе. но и в кассационных инстанциях. Наше вам звание-САМЫЙ ПОЗОРНЫЙ.
14. Сутяга
20.02.10 в 22:46   IP: 88.205.210.99
+   0  
Глупо наклонять людей по лозунгу, ДА ОНИ Г... но попробуйте на их место тоже станете г...

Аргумент отличный. Оценка соответствует реалиям суда
13. Серенький
20.02.10 в 17:45   IP: 94.51.58.40
+   -3  
Да здравствует миасский суд! Самый ЛУЧШИЙ суд в МИРЕ!
12. Ra009
20.02.10 в 11:12   IP: 91.205.25.9
+   +1  
Для Lol

Глупо наклонять людей по лозунгу, да они г... но попробуйте на их место тоже станете г...
По себе знаю сужусь каждый месяц, ни какой судья решения не принимает противоречащие книжке... А там много устаревшего
11. Lol
20.02.10 в 10:49   IP: 94.24.208.20
+   -2  
Правоведу и правозащитнику. Хоть погоняла вы себе и взяли связанные с правом, но это право, вы судя по всему плохо учили, если учили когда-то.
Для правоведа: " Пусть судья скажет по каким критериям она выносила отказ об возбуждении уголовного дела пьяному водителю, нарушившему все мыслимые и немыслимые правила ДД, повлекшие за собой смерть женщины с ребенком."
Во первых судья выносит не постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а постановление о прекращении уголовного дела. При этом в постановлении обязательно указывает мотивы принятого решения (для вас правовед-критерии). Залезьте на сайт суда, поищите постановление, почитайте.
Для остальных умников. ДЛя того чтоб стать судьей надо пройти немыслимый отбор. Попробуйте, раз вы такие умные. Насколько я знаю в миасском суде сейчас имеется вакансия судьи. Дерзайте, пишите умные решения и приговоры, а я посмотрю, как это у вас получится...
10. правовед
20.02.10 в 09:20   IP: 213.87.89.152
+   +5  
Это говорит о правовом беспределе в стране. Пусть судья скажет по каким критериям она выносила отказ об возбуждении уголовного дела пьяному водителю, нарушвшему все мыслимые и немыслимые правила ДД, повлекшие за собой смерть женщины с ребенком. Пусть самый "лучший судья"Смирнов расскажет о нашумевших делах нашей администрации, где они "пели в одну дуду"... ПОЗОРИЩЕ!!!
9. Житель
20.02.10 в 01:06   IP: 89.222.134.50
+   0  
А по каким критериям выбирают лучший районный суд? По количеству отмененных кассацией и надзором судебных актов? Или по каким-то другим?
8. гость
20.02.10 в 00:50   IP: 94.51.8.2
+   +2  
а вот здание новое бы не помешало. При такой стесненности в помещении даже странно что поддерживается порядок и рабочая обстановка.
7. гость
20.02.10 в 00:48   IP: 94.51.8.2
+   0  
С точки зрения работы суд действительно один из лучших, по работе бываю во многих городах области - особенно в районных судах полный бардак (кому интересно почитайте перевод слова бардак с башкирского)))
Интересно как статистика по мировым судьям?
6. Наблюдатель
20.02.10 в 00:08   IP: 188.17.231.203
+   0  
Судьи Миасского горсуда действительно профи. Награда абсолютно заслуженная. Смирнов Н. Т. великолепный организатор и руководитель.
5. Ник
20.02.10 в 00:02   IP: 188.16.130.249
+   -1  
видимо признан лучшим просто за неимением лучшего
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.