сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День пожарной охраны в России, вторник, 30.04.2024

На сайте 442 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Пенсионеры, коммунисты, предприниматели и один боксёр
За выходные дни список кандидатов в депутаты пополнили ещё 26 фамилий


обсуждение
11. Влад
01.03.10 в 20:57   IP: 88.205.189.189
+   +10  
Биктимиров в 2004 году привлекался к уголовной ответственности за получение взятки в 50000 рублей за что 2 года грел нары а теперь лезет во власть чтобы бороться с себе подобными - вот страна дураков!
10. 123
03.02.10 в 16:42   IP: 217.19.120.102
+   -3  
еще есть г-жа ЮРЬЕВА Л. А. два срока оттрубила в прошлые выборы не прошла сейчас опять лезет чтоб умными фразами бросаться на лево и на право а ума как у младенца сидела бы в больничке и не прыгала от нее ни там ни здесь толку нет только зло
9. 321
03.02.10 в 15:46   IP: 91.151.38.2
+   -1  
Давайте депутатов хоть с высшим образованием выберем, но не от ЕдРа. Все-таки не дело кухарок местные законы принимать.
8. .
02.02.10 в 22:44   IP: 188.17.103.91
+   0  
А мне вот это больше всего понравилось

Наталия Михайловна Теплых, с 1955-го года, имеющая среднее профессиональное образование, работающая в ООО "Пункт диагностики и технического осмотра" мойщиком подвижного состава
7. Пандора
01.02.10 в 14:17   IP: 188.17.219.5
E-mail: pandorasbox@rambler.ru
+   +6  
Ужааас!!! Я всегда считала, что высшее образование - обязательно! Я уже не говорю о том, что нужно быть хотя бы политологом по образованию! Кошмар! Цирк! Или теперь любой миасец, потеряв в кризис работу, идёт не в центр занятости, а в депутаты???
6. Господи прости
01.02.10 в 11:25   IP: 88.205.171.51
+   -4  
Светлакова то куда? Даже образования приличного нет, а туда же!
Проверяй железяки! Нечего с мозгами курицы в депутатах делать!
5. Лёша
01.02.10 в 10:36   IP: 188.19.39.79
+   +5  
Такое ощущение, что в депутаты решили пролезть все миасцы
4. 348
01.02.10 в 09:46   IP: 188.19.34.133
+   0  
Фото многие кандидаты предоставили, но, в связи с загруженностью избиркома их не успевают выставлять. Программу и биографию тоже предоставили, однако размещение их на сайте дело платное. Не у каждого кандидата есть на это деньги. Изначально кандидаты поставлены в неравные условия. Если бы им выделяли минимальную сумму равную для всех(с полным отчётом о потраченном) тогда те, у кого нет личных или спонсорских средств могли бы по крайней мере минимально донести до избирателя свои задумки и программы. А так получается - у кого есть деньги, тот и на коне, а у кого их нет, тот даже с самыми благими намерениями не пройдёт просто потому, что о нём не узнает избиратель. Опять пролезут ДИРЕКТОРА, СТРОИТЕЛИ, ИНОГОРОДНИЕ и будут проталкивать свои интересы, а на народ им наплевать. Простые же люди (но с высшим образованием), которые хотят помочь своему городу, которые живут здесь и знают не понаслышке проблемы своего округа, будут оттёрты в сторону.
3. Итак
01.02.10 в 09:25   IP: 83.149.35.156
+   0  
итак, пора подытожить. немедленно избирком должен истребовать со всех кандидатов: фото; программу-минимум; или же хотя бы мотивацию баллотирования в зак.власть; и...ещё два вопроса.вот они: "согласны ли вы опубликовать свою будущую депутатскую зарплату?" и..."считаете ли вы, что основное вознаграждение депутату за его службу должно идти ПОСЛЕ срока, ПО РЕЗУЛЬТАТАМ его законотворческой добротворительной деятельности???" всё.
2. Для избирателя
31.01.10 в 23:06   IP: 90.151.157.43
+   -1  
Так выдвинься сам
1. Избиратель
31.01.10 в 22:58   IP: 88.205.175.140
+   +3  
И кто ж их выдвигает-то?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.