сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца, среда, 08.05.2024

На сайте 704 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Милиция советует проверять сроки годности продуктов
Полсотни нарушений санитарно-эпидемиологических норм выявили в магазинах Миасса в январе сотрудники УВД


обсуждение
18. для- "за честный бизнес"
25.02.10 в 21:59   IP: 188.17.240.44
+   +1  
законы, сцуко, так придуманы, чтобы их можно было обходить.
17. q
25.02.10 в 21:56   IP: 188.17.240.44
+   0  
цитата:"...что интересно, переспросила о свежести, уверили - свежий!!!"
надо было спросить, вкусный или нет)))
..а на ответ - не знаю, дать попробывать. Вернуться через полчаса и если продавец сидит на горшке-значит обманули)))
16. Тая для стукану
03.02.10 в 16:39   IP: 217.19.120.226
E-mail: 264tt@mail.ru
+   +5  
Точно, брала я то же такой с подплесенью именно в "Парусе", что интересно, переспросила о свежести, уверили - свежий!!!
15. Ох
01.02.10 в 17:26   IP: 94.51.30.205
+   +5  
В алладине на машгородке постоянно просроченные куриные полуфабрикаты. Из 5 покупок пять просрочка.
14. и еще
01.02.10 в 12:24   IP: 109.71.200.129
+   0  
если бы писали названия магазинов еще на всеобщее обозрение, люди бы перестали туда ходить, бизнес бы у этих горе бизнесменов бы загнулся
13. а мы советуем
01.02.10 в 12:22   IP: 109.71.200.129
+   +4  
а мы советуем милиции проверять почаще магазины где продаются продукты
12. За честный бизнес тоже
01.02.10 в 11:40   IP: 217.19.116.122
+   +1  
За честный бизнес - полностью согласен
11. Соня
31.01.10 в 16:46   IP: 188.17.233.233
+   -2  
На ул. Романенко (в 5-ти этажке находится суд) в этом доме магазинчик продуктовый. купила холодец 700гр... дома тока увидела что срок годности как 4 дня истёк... по морозу обратно идти лень было, да и оставалось до закрытия магазина 10 минут.. на следующий день дела... так и выбросила! Ну сама конечно ворона))
10. Лена
31.01.10 в 01:44   IP: 212.57.172.253
+   +4  
А в Молнии постоянно детский кефир просроченный. Спросила их, почему такое безобразие? В ответ услышала не все же смотрят на срок. Это детский кефир, не знаю какие последствия могут быть после употребления такого продукта Ребенком. А в Пятерочке-там вообще Жуть. Никто не контролирует, ответственности никакой-вот и продают продукты второй свежести. А сегодня на вопрос свежая выпечка или нет, мне ответили свежее есть Вредно!
9. За честный бизнес
30.01.10 в 23:02   IP: 91.151.41.248
+   0  
Цитата:"Милиция советует было-бы лучше если она работала". Вот сейчас читал Уголовный кодекс РФ, в котором ст.200 утратила свою силу (!). Раньше подобное преступление наказывалось лишением свободы и административным протоколом не обходилось. Потом как может работать в этом направлении милиция, если президент требует "прекратить кошмарить бизнес!", да плюс - реформа МВД, да плюс - всевозможные "антикоррупционные мероприятия". А вот некоторым нерадивым бизнесменам это всё на руку! Зачем что-то там предпринимать, проверять сертификаты и сроки годности продукции, да и на работу брать в принципе всё равно кого! Есть сан.книжка или нет - разницы ни какой! Можно даже и ценники не выставлять, потому как с проверкой "неожиданно" вряд ли придут, ну и если и придут, то штраф дешевле выдет, чем работать честно, как положено! Вот примерно такая философия! Готовься, народ, то ли ещё будет!
8. я не ем плесень
30.01.10 в 22:24   IP: 188.18.225.226
+   +3  
когда покупаете смотрите что берете.
7. !!!
30.01.10 в 21:46   IP: 217.118.83.173
+   +5  
Милиция советует было - бы лучше если она работала
6. DuralaZ
30.01.10 в 12:20   IP: 94.51.75.194
+   +3  
да отбирать у них лицензии, столько магазинов развелось, всё это съесть просто невозможно!!! Настоящего и натурального ничего нет, кругом одна пластмассовая жизнь, которую нам втюхивают, ну правда уже наелись, воротит!!!
5. ***
30.01.10 в 10:43   IP: 94.51.3.246
+   +1  
А если детям продают спиртсодержащие напитки и таб.изделия куда стучать?
4. и я стукану
30.01.10 в 10:40   IP: 94.51.3.246
+   0  
Дважды в " парусе " на ул. Нахимова хлеб с плесенью попадал (вчерашнего завоза), первый раз было идти в лом, а во второй поменяли на буханку без визуальных следов плесени.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.