сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День астрономии, понедельник, 29.04.2024

На сайте 410 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Снес газопровод и светофор
Русское "авось" не выручило водителя сломанного японского манипулятора


обсуждение
22. Эксперт
02.01.10 в 14:36   IP: 94.51.45.213
+   0  
Если случились такие неполадки, едь предельно осторожно, тем более видишь над своей тупой головой препятствие!!!
21. новичёк
31.12.09 в 19:57   IP: 91.205.25.30
+   0  
Кто этому дебилу права "профессионала" выдавал
20. папа
31.12.09 в 10:07   IP: 94.50.20.184
+   +5  
у меня вообще все кипит, когда находятся умники, котрые защищать пробуют таких кадров в такой ситуации!!!
если у тебя стрела сломалася, и ты (профи!!!) не знаещь как ее опустить. включи аварийку и едь по тихому, т. к. ты ("профи"!!!) должен знать вылет стрелы, и разрешенную высоту на дорогах!
а судя по фоткам человек ехал отнють не на аварийной скорости,

"каждый сам кузнец своего счастья" а я перефразирую:
каждый сам пиз..ец своего счястья! (прошу прощения за лексику, по другому ни как!
19. папа
31.12.09 в 09:57   IP: 94.50.20.184
+   +6  
для севера:
да, согласен "Но, кто давно за рулём - знает, что на дороге может всё случиться"
но не путай "может всё случиться" с элементарным скудоумием!!!
ладно водила не хера не понимает в машине на которой он работает (он не любитель!), ладно поехал не заметил трубу!!!, бывает! но после этого поехать и наступить на эти же грабли!!! он самый настоящий мудак!
18. север
30.12.09 в 09:26   IP: 94.50.27.84
+   -5  
для ужас и других "критиков": не нужно умничать и присваивать людям свои имена на букву М...
согласен с Т: у водителя действительно был крайне неудачный день. Но, кто давно за рулём - знает, что на дороге может всё случиться. И никто не застрахован от неприятностей.
17. Леший
29.12.09 в 22:58   IP: 91.203.96.55
+   +3  
Не перевернутся а упал на бок у заправки на заимке. А у двух мужиков 28 декабря будет второе день рождения. Которые ехали в противоположное направление и оторванная труба пролетела перед их лобовым стеклом.
16. Игорь
29.12.09 в 20:59   IP: 94.51.0.72
+   +4  
Каким образом он смог перевернуться и сездить сломать светофор
15. Леший.
29.12.09 в 20:00   IP: 195.189.142.172
+   +2  
Для жителя Думаешь мало рвут и пробуривают газапровод под землёй? А здесь у мужика чёрный день.
14. Леший
29.12.09 в 19:07   IP: 91.203.96.53
+   +9  
В 3часа он снёс газапровод у заправки. А в 9часов когда его поставили на колёса он на обратном пути зацепил светофор.
13. папа
29.12.09 в 17:50   IP: 188.17.100.223
+   0  
хорошо что он снес тока один газопровод, т.к. сразу за светофором есть еще один, ( на третьем фото). вопрос как он его проскочил? или мож запутался в светофоре до трубы не доехал:)
жаль полезный был светофор, теперь опять из гаражей не выехать
12. Для 12
29.12.09 в 16:47   IP: 91.205.25.34
+   -1  
А потом вернуля назад к заправке, лег набок и типа идите нафик все, я давно здесь лежу)))
11. 123
29.12.09 в 16:38   IP: 188.16.138.253
+   +5  
Такого-же типа идиотто у Молнии сносил светофор, а потом в ж/д мост вдарился. И пытался свалить.
10. 12
29.12.09 в 16:02   IP: 188.16.138.44
+   +12  
Сначало снёс газопровод, потом дтп оформили он поехал дальше и снёс ещё и светофоры!! Вроде так было.
9. не понял
29.12.09 в 14:44   IP: 85.116.97.114
+   -3  
мне тоже интересно как водитель мог снеси сначала газопровод, а потом светофор, если у заправки (где идет газопровод) он лежел перевернутый до позднего вечера... может наоборот было?
8. житель
29.12.09 в 14:33   IP: 217.19.115.70
+   +4  
Сколько раз говорили, что в городе нужно строить газопроводы исключительно в подземном исполнении! А теперь счастливые потребители "голубого" топлива постоянно находятся в ожидании очередного лихача, ведь в этом месте манипулятор уже сносил газопровод.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.