сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день борьбы за права инвалидов, воскресенье, 05.05.2024

На сайте 845 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Звёздный дождь" пролился на сцену "Динамо"
На сцене ДК "Динамо" прошёл городской хореографический фестиваль "Звёздный дождь"


обсуждение
16. Зритель
30.01.10 в 15:54   IP: 109.71.201.223
+   -3  
Лично я в восторге от коллектива "Эдельвейс" и их номера"Память"
этот номер сразу видно было что дети действительно старались, работали во всю силу. И у них были отработаны все движения, видно что у всех детей была выработана пластичность! Это был самый лучший номер из всей програмы! О "Рефлексии"я скажу что номер так себе, работать и работать."Эдельвейс" желаю выступить в других конкурсах также хорошо как и в этом конкурсе
15. я
21.12.09 в 21:58   IP: 188.18.226.102
+   +7  
Хочу сказать, что в жюри были два работника ЦД "Строитель", а Рефлексия тоже из ЦД "Строитель"!!!
14. Ирина
17.12.09 в 12:44   IP: 188.17.213.8
+   +10  
Юле: Завидывать им - это глупо, они не являются ярким коллективом в Миассе
13. Vi
16.12.09 в 21:46   IP: 188.19.39.17
+   +1  
Посмотрела выступление "Рефлексии"и удивлена: номер интересный, но: репетировать и еще раз репетировать...а так: станцевали и станцевали, профессионализма/о котором тут многие говорят, пытаясь убедить в этом других/ не увидела, может еще отработают номер, будут увереннее танцевать, тогда и смотреться будет лучше и... "внешний вид"-подкачал коллектив... За что первое место данному номеру?-не понятно."Эдельвейс" действительно отработал номер от и до мелочей. Очень обидно, что наше жюри оценивает не понятно по каким критериям... справедливости действительно нет, согласна с ИРИНОЙ.
Юле: тут не о зависти идет речь вообще/почитайте внимательнее/, а о префессионализме, о самой постановке номера, о том, как отработан номер. И победы далеко не Рефлексия заслуживает. Когда доработают, тогда-может быть...
12. Tany
16.12.09 в 19:58   IP: 94.51.36.160
+   +2  
А вы заметили, что в основном полемика разгорелась вокруг "Эдельвейса" и "Рефлексии"? Если бы Рефлексия была самой лучшей, то никто бы и не спорил. Но народу рот не заткнешь...
11. Юля
16.12.09 в 16:42   IP: 188.18.22.97
+   -1  
по моему мнению Эдельвейс не плохо выступили...но... Рефлеския заслуживает победы!!!я просмотрела весь концерт и мне не оч.остальные номера понравились!!! Рефлексия танцевали хорошо, лексика есть и костюмы в принципе по теме!!!
и не че завидывать, то что они заняли 1место!!!
10. Tany
16.12.09 в 16:38   IP: 94.51.20.26
+   -6  
Я тоже в восторге от коллектива "Эдельвейс" - "Память". Постановка, костюмы - все на высшем уровне. Для "другой зритель" - если вы считаете, что костюмы в подобных мероприятиях - не важно, то тогда вам в деревню... На сцене все должно быть отточено, тем более, если это коллектив, то и выглядеть он должен как коллектив, как одно целое... У участников "Эдельвейса" даже макияж был одинаковый, не говоря уже про костюмы...
Обидно очень за наше жюри, ожидала большего от их оценок...
9. Зритель
16.12.09 в 13:20   IP: 217.19.112.52
+   -1  
Отвечаю всем болельщикам коллектива "Рефлексия"! Господа, в конкурсах различного уровня (не только областных и региональных, но и Российских, а так же Международных) принимаю участие более 10 лет. Поверьте, с критериями оценок хорошо знакома не по-наслышке! Учитесь принимать критику и делайте выводы... По моему мнению только один номер этого конкурса достоен высокой оценки: коллектив "Эдельвейс" - "Память". Да и зрители не могут этого отрицать... Но у него всего лишь спец.диплом..."Рефлексии" - удачи и профессионального роста!!!
8. Знаток
16.12.09 в 13:13   IP: 217.19.112.52
+   0  
Я точно знаю, что старшую группу "Эдельвейса" не выпустили на сцену даже вне конкурса... Может кто-то не хотел чтобы увидели профессиональную хореографию? Уважаемые организаторы конкурса, опубликуйте публично объяснение такому поступку, пожалуйста!!! Интересно, кому Мария Борисовна Закроева перешла дорогу? Почему к этому коллективу в нашем городе такое предвзятое отношение??? А на счет результатов конкурса: не было первых мест в других категориях, и "Рефлексия" - это далеко не первое место!!!
7. Ирина
16.12.09 в 12:23   IP: 94.51.59.69
+   +8  
Уважаемые "другой зритель, Ещё один зритель, ещё один другой зритель,Елена "!!! Просмотрев всю конкурсную программу, на мой счет были лучшими коллектив "Эдельвейс" под руководством Закроевой Марии...их просто ни с кем не сравнить в нашем городе... Ребя МОЛОДЦЫ!!! Выложились по полной!!!
В этом коллективе присутствовала чистая, отработанная хореография...и номера со смыслом, а не так вышли походили и ушли!!!
То что станцевала "Рефлексия " - это было ужасно смотреть со стороны, такое чувство девочек в черном с улицы только что собрали!!! А то что они заняли 1 место это не справедливо...
Ну в Миассе не удивительно было это увидеть в очередной раз, СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ БЫЛО, НЕТ, И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!
6. Vi
15.12.09 в 21:51   IP: 94.51.0.126
+   +9  
Складывается мнение, что в большей степени тут болельщики определенного коллектива:Рефлексия. Я присутствовала на этом конкурсе, но к сожалению, не удалось посмотреть все номера, поэтому не могу дать оценки со своей стороны. Могу сказать одно: на любом конкурсе существуют критерии, по которым оценивают номера, + и - за все, вплоть до мелочей и костюмы не исключение!
Для ещё один зритель:Интересно, любопытно прямо таки: что вы подразумеваете под глупыми ужимками и прыжками???
5. Елена
15.12.09 в 21:34   IP: 90.151.231.195
+   +8  
да уж... рассуждения... а вы ведь даже имени своего никто не написал.
А теперь по конкурсу мое чисто субъективное мнение:
По поводу Рефлексии, раз вы про нее говорите, значит есть о чем говорить. По поводу тематического номера(ко дню Победы) хочу сказать, что особой хореографии я там не увидела, а вот если этот номер назвать ШОУ, то это шоу с большой буквы. Мурашки по телу пробежали. Хотя первое место в ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ конкурсе у Рефлексии я не увидела.
Первое место должно было быть у танца "Вернись" кол-в "Конфетти". Вот это действительно хореография. Но видимо руководитель слегка ступила не выставив второй танец, за что и получили просто спецприз.
Честно скажу я болела за "Взрыв". И результатом я довольна. Девчонки, которые танцуют чуть больше года, просто молодцы!!!
И у них тоже БЫЛА ХОРЕОГРАФИЯ.
Я рада, что в Миассе ЕСТЬ достойные хореографические коллективы.
4. ещё один другой зритель
15.12.09 в 18:23   IP: 90.151.146.88
+   -7  
Зрителю...если вы знакомы с критериями конкурса...то вы наверно слышали, что большенство коллективов отсеяли из за того что у многих не было танца на военную тематику...остались самые лучшие коллективы..которые хотя бы знакомятся с положением конкурса, а не выставляют всё подряд. Рефлексия заслужила эту победу без сомнения..задумка интерессная, исполнение хорошее, а костюмы здесь и не главное..а вот с распределением других мест я могла бы поспорить...
3. Ещё один зритель
15.12.09 в 18:23   IP: 94.51.51.87
+   -9  
By зритель: Дети поселка Строителей не виноваты, что в этом конкурсе равных им не было! у них единственных была лексика, а не глупые ужимки и прыжки как у некоторых, на личности переходить не буду! Они и не пытались выиграть, просто никого лучше их не было) этот конкурс не их уровня) вот и все)
2. другой зритель
15.12.09 в 14:06   IP: 95.221.70.33
+   0  
Зрителю...смотрела конкурс...и была очень в восторге от как раз таки рефлексии..так как в таком возрасте как эти дети и так танцевать, это более чем...а костюмы - Вы зритель бывали ранее на конкурсах??? более чем половина как раз таки в разных костюмых..это вполне нормально...это более чем нормально...а танец - вы видели как они его исполняют...нет сравнения...а то что руководители из др коллективов ЦД это ничего не значит, там были еще другие члены жюри...
ну Вы зритель скорее всего просто болели за другой коллектив, поэтому и возмущены, вас можно понять...но все таки справедливость она есть!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.