сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день породненных городов, вторник, 30.04.2024

На сайте 398 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ночной клуб могут закрыть
В Миассе оперативная группа каждый вечер проверяет ночные увеселительные заведения, каждый день - учреждения с массовым пребыванием людей


обсуждение
33. Oops!
14.12.09 в 11:38   IP: 217.19.116.202
+   +3  
Уважаемый vg!
Поясните пожалуйста, что вы имеете в виду под "современной системой пожарной сигнализации"??? Пикалки на потолке? Система ОПОВЕЩЕНИЯ и система ПОЖАРОТУШЕНИЯ это две разные вещи! Ваши вторые (собственно как и первые) двери весят под тонну, при экстренной эвакуации начнется давка. Помимо инструктажа нужно проводить учения! Люди прошедшие инструктаж ведут себя также неадекватно как и не прошедшие оного! Не хочется чтоб VanГог закрыли, но и помереть там тоже не хочется...
32. Vl10
11.12.09 в 16:12   IP: 77.106.107.39
+   -5  
Злачные места эти клубы, развращают они нас, особенно молодежь...
31. Пикассо
11.12.09 в 15:48   IP: 193.33.26.124
+   +10  
Ван гог ну ты даешь, инструктаж, второй выход, рисовать научись - подсолнухи понимашь любой дурак нарисует
30. vg
11.12.09 в 15:05   IP: 188.17.227.22
+   +8  
Друзья, клуб VaN ГоГ успешно прошел проверку, так что не волнуйтесь! Выхода у клуба два. Заведение оборудовано современной системой пожарной сигнализации. Имеется достаточное количество огнетушителей. Персонал прошел специальный инструктаж.
29. Дарья
11.12.09 в 15:01   IP: 88.205.184.125
+   +13  
не думаю что Ван Гог закроют...
28. Oops!
11.12.09 в 14:30   IP: 217.19.116.202
+   +3  
Относительно н/к "ВанГоГ"... Это же вообще бывшее бомбоубежище?!?! а) под землей, б) без окон, в) одна узкая дверь г) систем пожаротушения нет... Как его вообще приняли в качестве увеселительного заведения?
Считаете закроют???
27. 01
11.12.09 в 13:17   IP: 195.189.142.79
+   +8  
ван гог попал это.
26. Премудрый карась
11.12.09 в 12:39   IP: 193.33.26.124
+   +1  
Все клубы закрыть от греха подальше, театры тоже, кино и дома можно посмотреть, в школах ввести уроки по пож без, ввести доп акциз на пиротехнику - 100 рублей с каждого бенгальского огня, 1000 с каждой простой петарды.
25. Энна
11.12.09 в 11:48   IP: 94.51.30.216
+   +2  
Для сми про Дворец: Двери можно быстро открыть - центральных дверей там 3 (если не ошибаюсь), створки на раз открываются. Также там есть 2 черных выхода - один прямо напротив выхода из театрального зала, другой - на противоположной стороне Дворца под лестницей, чуть-чуть пройти от другого выхода из театрального зала. Из бара есть выход. Это во-первых. А во-вторых - чему там гореть, там мрамор в фойе, выйти спокойно можно.
24. Рэмбо
11.12.09 в 10:58   IP: 193.33.26.119
+   +10  
Читаю и рыдаю, да при чем здесь пожарники, клубы, и кто там депутат - индейцы правильно пишут, губернатор со сворой чиновников справится не может - в тюрьму, главного пожарника за коррумпированность - в тюрьму, владельца что пытается взяткой отделаться и самовольно перестраивает помещение-в тюрьму. а в ночном клубе или театре и люстра на голову может упасть и дурак какой стрелять начнет это уже не повезло.
23. сми
11.12.09 в 09:55   IP: 217.19.117.126
+   +2  
Раз пошла речь о эвакуации из злачных мест, напомню об одном здании которое видимо вне подозрения, но эвакуироваться оттуда в "лихой час" будет нереально. И народу там набивается не меньше тысячи. И зовется этот "клуб" - Дворец культуры автомобилестроителей.
Да речь про его супер-двери.
1. Вес - мама не горюй - больше сотни кг.
2. Узость этих дверей просто не знает границ - очень узкие.
3. Открыта всегда только ОДНА створка этой могучей супердвери. За ней -темный тамбур, где еще одна такая же супер-дверь.

Если не дай бог начнется заварушка - народу подавится в этом тамбуре немало.
Кто там хозяин этого домика? Правильно - депутат Федоров С.А.
Думаете пожарные туда ходють?
НЕ, конечно многие возразят - если закрыть ДК, то и эпицентров культуры не останется. Но, тем не менее - кто-нить свой мозг напрягал по этому поводу?
22. хм
11.12.09 в 09:43   IP: 217.19.115.67
+   +12  
А действительно, почему не пишут название этих клубов? Ну, проверили и проверили, вот новость-то. Пишите тогда уж и название нарушителей, чего их скрывать-то?
21. zzz
11.12.09 в 03:25   IP: 213.87.76.156
+   +10  
Пожарники - это пострадавшие от пожара, погорельцы... А здесь, как я понимаю, речь о ПОЖАРНЫХ идет. И прикольного ничего нет - сколько человек сдавали экзамены в ГИБДД? А сколько потом из них нарушают?
20. Олег
11.12.09 в 02:30   IP: 217.19.125.122
+   +6  
Слушайте, если не ошибаюсь, то любое заведение еще до открытия должны принять пожарники. То есть получается, что они сами дали разрешение на открытие клубов, а теперь сами же до них докапываются... прикольно
19. Puv
10.12.09 в 22:57   IP: 188.17.247.129
+   -1  
Конечно ничего не закроют, коррупция у пожарников в первую очередь процветает. На своем примере знаем, накрыли стол, в подарок под мышку пузырь - и всё у тебя ОК
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.