сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 497 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Банда наркосбытчиков "обезглавлена"
Наркополицейские Миасса разоблачили организованную преступную группировку


обсуждение
14. иван
03.12.09 в 12:44   IP: 217.118.83.238
+   -2  
666-му: вот также на "маевках" госпола провокаторы "трындели", а потом всю компанию к следователю. Тем более кому, положено знать уже сказано.
13. 666
03.12.09 в 10:24   IP: 217.19.123.205
+   -2  
да уж, как только позвонишь в наркоконтроль, так сразу тебя и с работы попрут, и из дома выселят, и дети отрекутся.
Имхо, если кто знает о сбыте наркоты в школе, и молчит, то он, мягко выражаясь, весьма и весьма труслив. А продажность власти к личной трусости отношения не имеет.
12. иван
03.12.09 в 09:41   IP: 217.118.83.229
+   -3  
666-му: из школы "попрут" по причине, которую, "мастер" уже изложил. Ибо российское общество устроено одинаково на всех уровнях, начиная с ясель...
11. 666
03.12.09 в 09:18   IP: 217.19.123.205
+   -3  
иван, ты готов привести факты? В какой конкретно школе? Кто конкретно торгует? Или ляпнул по принципу "все знают, что правительство в тайном бункере инопланетян прячет"?

А если точно знаешь, что кто-то толкает дурь школьникам, то какого хрена не написал заявление (как минимум)?
10. иван
03.12.09 в 09:09   IP: 217.118.83.229
+   -1  
Сбыт налажен везде, даже в школах. Их не переловить, потому, что, правльно мастер сказал: только попробуй... А "показательные" дела нужны для того чтобы отработать гос. харчи, ну и опять же наркодельцы "крышу", видно, "обидели".
9. мастер
03.12.09 в 08:57   IP: 62.148.255.196
+   -4  
Власть продажна, не дай бог кого-то прихватить тут же вылетишь с работы - вот такие нравы, а кочевые народы это вообще ТАБУ весь старый город во дворцах "кочевников" а трогать их не моги.
8. иван
03.12.09 в 08:29   IP: 217.118.83.229
+   -3  
Браво, puV. Трудно не согласиться.
7. Mr. Z
03.12.09 в 08:25   IP: 217.19.116.202
+   -3  
Сюсюкаемся все с ними... Китайцы в этом отношении молодцы: попался на наркоте - к стенке! А наши все на Европу оглядываются - оттуда ведь ай-яй-яй скажут, обидятся, не дай бог!
6. Schur
03.12.09 в 00:53   IP: 217.19.125.183
+   -3  
Поздравляю!!! Новые чудеса политкорректности!!! "Кочевая национальность" Полный бред! Надо называть вещи своими именами - этническая цыганская банда, за традиционным промыслом. Чего боимся то? Что "бароны" обидятся?
5. puV
02.12.09 в 23:14   IP: 94.51.49.152
+   -3  
Власть продажна любым деньгам
4. сс
02.12.09 в 21:58   IP: 88.205.162.6
+   +1  
За сбыт наркоты надо пожизненно давать вот тогда барыги и задумаются!!
3. 666
02.12.09 в 17:11   IP: 217.19.124.10
+   -3  
Насчет "несколько жен" повеселило - хорошо живут кочевые народы. Сейчас стопудово все свалит на жен, дуры надолго сядут, а цыган новых найдет.
2. Яша
02.12.09 в 16:59   IP: 217.19.113.98
+   -4  
Со всех сторон давят, стариков голодом морят, мужиков спаивают, детей на иглу.."мочить в сортире" (цитата).
1. 121
02.12.09 в 16:04   IP: 188.17.253.158
+   -9  
Ловит не переловить пока закон не изменят. У этой гидры вместо одной одной в зоне две головки на воле
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.