сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день электросвязи и информационного общества, пятница, 17.05.2024

На сайте 688 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Имущество продано. Компенсируем ли убытки?
Депутаты ищут выход из положения, пытаясь снизить ущерб, нанесённый бюджету продажей объектов недвижимости


обсуждение
29. 190к
06.01.10 в 11:39   IP: 212.110.129.154
+   -6  
Голяновский, респект!!!
28. Совесть
06.01.10 в 02:09   IP: 188.17.212.45
+   -2  
("За" проголосовали Владимир Шведчиков, Виктор Струц, Василий Потапов, Сергей Фёдоров, Вячеслав Лукьянов, Валерий Фролов

ВОПРОС?? А Фролов то здесь с какого перепуга???
Сам нахапал по дешевке городской недвижимости!!! Бывшее Кафе школьное, нынче Алкомаркет Красное и Белое на пороге школы что по улю ак. Павлова Бывшая столовая под китайской общагой на Лихачева, которые сейчас наз. торговые ряды на Лихачева!!!??
Молчал бы уже, а???
27. ха!
01.12.09 в 21:54   IP: 217.19.124.186
+   -2  
А вот интересно, читают ли комментарии в Прокуратуре, в милиции, в ФСБ. Ведь есть же для них информация для размышления, для работы, ведь не початый край можно уголовных дел возбудить в отношении руководителя города и его замов. Глядищь лучше жить начнем. И таким образом " вирус Григориади"излечим.
26. епрст
30.11.09 в 13:31   IP: 188.19.35.51
+   -1  
Шаморкин услышев за спиной дыхание следственных органов ушел в тень. Видимо слиском громко дышали. А глава коррупционный бессомнения, все тендеры объявленные в городе выигрывают его компании. В оценке было много заявок, но всем участникам по формальным признакам отказано. Выиграл Онищенко. Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь...
25. Хаха
30.11.09 в 13:10   IP: 85.116.111.46
+   -3  
Неплохо живут ребятки одного Шаморкина сняли другую "королеву "поставили И Т. Д.
24. свой
29.11.09 в 20:23   IP: 188.17.210.17
+   +5  
Ребята! Надо отдавать отчет, кто является покупателем этих кафейных площадей. Вот Адабьевский это хорошо себе зарубил, поэтому и "кинул шубу с барского плеча", ему не принадлежащую. Удачи депутатам в возвращении более, чем 50 млн.
23. Яковлев. И. Э.
28.11.09 в 18:14   IP: 94.50.88.196
+   0  
Высказываюсь абсолютно открыто и не скрываю своего имени так как считаю действия Ардабьевского абсолютно некомпетентными. Полное неуважение к горожанам. Задумайтесь все-кто руководит городом.
22. маша
28.11.09 в 15:03   IP: 94.51.46.208
+   0  
Можно подумать, что депутатский корпус не знал про эту ситуацию, кроме того я просто уверена, что в этом списке окажутся и те, кто голосовал за! Они прекрасно отдают себе отчёт, что никому ничего не будет! У нас такая тенденция в городе, чем цифра больше, чем ответственность меньше! Вспомните, про систуацию с " Резервом", тоже 18 лямов необоснованно используемых бюджетных средств, и что!!! Где виновные, все на своих местах, очень уж " профессиональная бригада" господина Портного допускала, допускает и будет допускать такого рода "дорогие" для города ляпы, пока их там не разгонят всех поганой метлой, нам бы ёще бы настоящую, не отдыхающую на оз. Тургояк проверку, особенно по федеральным деньгам по капитальному ремонту жилого фонда -вот где раздолье для областной прокуратуры,Так что, если собрать все отчёты КСП по неэфективному и необоснованному использованию бюджетных средств, боюсь сумма будет настолько приличной, что городской власти должно стать по настоящему страшно!!! По тому как в... [открыть весь текст]
21. Гонтариус
27.11.09 в 18:04   IP: 91.205.25.9
+   -2  
Граждане не путайте божий дар с яичницей, без грехов нет ни кого...
Но коль у людей хватило силы духа встать на пути у паровоза, надо аплодировать им, а их перечислили ("За" проголосовали Владимир Шведчиков, Виктор Струц, Василий Потапов, Сергей Фёдоров, Вячеслав Лукьянов, Валерий Фролов, Сергей Понамарёв, Николай Кривошеев, Сергей Суханов, Виктор Голяновский), а хуже нет собаки которая не лает и не кусает...
20. V
27.11.09 в 17:59   IP: 88.205.167.157
+   0  
Довайте будем считать свои деньги, тоесть те недополученные от продажи 50 мил. на которые можно отремонтировать дороги, убрать свалки мусора, построить детский сад, да мало ли. А деньги города тоесть наши с вам. Вот такие пироги.
19. Шрайбикус
27.11.09 в 17:00   IP: 94.51.48.145
+   0  
Это Кришушов то не бизнесмен?
Интересно тогда какой доход в больнице чтоб отгрохать дом, по сегодняшним ценам не меньше 5 лямов, где сам к тому же и не живет, ездить на не дешевых иномарках, у каждого сына тоже машинки не бюджетные.
18. Н. М.
27.11.09 в 13:59   IP: 212.110.129.154
+   -2  
"... На вопрос Виктора Голяновского, продала бы администрация недвижимость, если бы оценщик - вообразим невозможное - оценил квадратный метр помещения в пять рублей, Виктор Ардабьевский ответил без раздумий: "Да".

И ЭТО НАШ МЭР??? Бедный Миасс... Угораздило-же его...
17. Tora
27.11.09 в 12:43   IP: 62.165.59.102
+   -1  
Для Злого.
А здесь и ведётся обсуждение мнений и событий - конкретные высказывания, конкретные действия конкретных людей в настоящем и прошлом. Вот только некоторые домыслы излишни!
16. Злой
27.11.09 в 12:27   IP: 217.19.117.66
+   0  
Для Хм
Назову, и не одного, а несколько депутатов, которые ТОЧНО не бизнесмены:
Шведчиков, Струц, Потапов, Криушов, Комплешов... можно и продолжить
Для Н.М., да и для всех прочих: давайте обсуждать мнения и события, а не личность человека.
15. ъъъ
27.11.09 в 12:24   IP: 62.148.255.196
+   -3  
вор вора покрывает...
в марте опять воров выберем, может новых, а может старые кто нальстят перед выборами так, что разум помутнеет
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.