сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Всемирный день свободы печати, пятница, 03.05.2024

На сайте 1124 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

"Группа ГАЗ" - о перспективе пересмотра гособоронзаказа
Решение минобороны сократить закупки грузовиков комментирует представитель руководства "Группы ГАЗ"


обсуждение
16. Холод
08.10.09 в 22:30   IP: 188.19.37.99
+   +2  
Я скажу все это политика!!!
15. Faza
08.10.09 в 12:21   IP: 217.19.112.3
+   -2  
в 92-м, когда у рководства появилась свобода, нужно было правильно выбрать руководство. А мы ошиблись, выбрали ЕБНа. Вот тепрь огребаем. Думаю, очередные 70 лет, теперь уже развитого капитализма, нам обеспечены. Ждите 2052-й, там власть сменится...
14. Старожил
08.10.09 в 12:11   IP: 94.51.55.242
+   -3  
Если не ошибаюсь, с 1982г. Уралы пошли с дизелями. Кстати с этого же времени делают ВАЗ-2107. И вот эти 27 лет ни одной прорывной идеи я в этих машинах не видел, а все эти "косметические изменения" умельцы сделают в любом гараже.
У обоих предприятий одна проблема - крайне неквалифицированное и, скажем корректно, жадное руководство.
Пожар нужно было тушить еще с 1992года, когда появилась относительная свобода действий у руководства.
13. fisher
08.10.09 в 02:32   IP: 94.51.33.99
+   -3  
Точно, попутал с населением.
Ну тогда смело можно просить 7 миллиардов:-)
12. Ухахаха:)
08.10.09 в 00:11   IP: 62.148.255.38
+   0  
"Это связано с изменением приоритетов: более важными признаны закупки авиации, систем ПВО, средств связи и разведки."

А работникам авиационного завода скажут что все деньги ушли на грузовики:)))
11. карпов
07.10.09 в 22:59   IP: 217.19.126.5
+   -1  
ФИШЕРУ - УРАЛ САМ просить не может за него это делает гр ГАЗ - а ей наш завод нужен был до 2008 года когда наш завод гнал план для гр.газ и они с него имели приличные бабки!!!
10. ффф
07.10.09 в 20:46   IP: 90.151.237.88
+   +2  
на Уралазе работает всего 6,5 тыс чел, в начале года еще было 12 тыс. И могу вам сказать что еще будут сокращения
9. Борысыч
07.10.09 в 19:41   IP: 91.205.25.1
E-mail: rus.2008.52@mail.ru
+   -1  
Вот и получается запрещают новым техрегламентом ввоз поддержанных иномарок ВСЕХ, запрещают ввоз новых иномарок праворуких и американок, а также грузовые фуры, одновременно повышают ввозные пошлины на иномарки-повышают цены на отечественное авто. Заставляют народ покупать отечественные легковушки, а сами отказываются от нашего автопрома. А рабочих заставляли выходить на митинги в поддержку антикризных мер и теперь рабочих будут сокращать и на ВАЗе, и на УРАЛАЗе, и на Камазе. А в ВАЗ собираются вбухнуть ещё 70 млр.рубчиков. Смотрите, читайте и подписывайтесь под обращением к Президенту (в Миассе подписались 15 чел.), участвуйте в Акции протеста 24 октября.
8. вип
07.10.09 в 18:31   IP: 217.19.122.24
+   -1  
Короче Миасс встанет, и будет самым бедным городом области!
7. Гри
07.10.09 в 17:24   IP: 188.17.226.46
+   -1  
На Автовазе порядка 100 000 раб. мест
6. В
07.10.09 в 14:39   IP: 81.211.13.90
+   0  
Fisher спутал население Тольятти с числом рабочих Автоваза.
5. ---
07.10.09 в 14:25   IP: 188.17.246.167
+   0  
fisher:
Откуда информация что на вазе 750 тысяч рабочих?
4. укукуп
07.10.09 в 13:59   IP: 217.19.116.122
+   -1  
УРАЛы грязи не боятся!!!
3. Котя
07.10.09 в 13:23   IP: 217.19.121.238
+   -4  
ИМХО, это своеобразная проверка на "вшивость"... Очередной раз показать, кто в доме хозяин, получить на лапу и с барского плеча продлить договор...
Думаю, ничего кардинально не изменится. Не дадут Миассу помереть.
2. Народ
07.10.09 в 13:00   IP: 217.19.116.78
+   -3  
Правительство России в работе!!!
Во всех нормальных странах, где правительство не антинародное, в период кризиса госзаказ максимизируется, даже искусственно, чтобы оживить производство и сохранить рабочие места. В России - как всегда после Мишки Горбачева-Меченного - зачистка территории от населения.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.