сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День российского парламентаризма, суббота, 27.04.2024

На сайте 556 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Две аварии - семь автомобилей
Вчера в результате аварий один человек получил тяжелые травмы, повреждено семь автомобилей


обсуждение
44. Женька
07.10.09 в 20:31   IP: 94.51.21.198
+   -1  
Поддерживаю Санькиного Папу!!! Санёк выздоравливай скорее всё будет пучком))) да он и так молорик держится скоро на выписку!!!
43. Отец постродавшего
07.10.09 в 14:24   IP: 91.151.42.63
+   -1  
Мой сын не виновен! Он ехал в попутном направлении с ГАЗ-323132, и ушел от лобового удара, пострадал сам а тому гонщику на темной ВАЗ- 2106, который и собрал все эти машины в кучу, спас жизнь.
42. тт
07.10.09 в 14:10   IP: 81.169.147.22
+   -4  
правда скоро будет
41. Дело случая
06.10.09 в 14:03   IP: 85.116.111.9
+   -3  
Да Господи!! О Чём вы пишите вообще??!! Бывают и 40-летние "водилы"-идиоты: на дороге не ориентируются вообще (крича о том, что 20 лет стаж вождения)... Тут знаете ли дело случая! И не дай Боже попасть никому в такую ситуацию! Всем удачи на дорогах, а Саньке скорейшего выздоровления!!! Мы все в него верим!
40. факт
05.10.09 в 20:55   IP: 94.51.19.227
+   +6  
в 18 лет нету опыта!!! нафиг с дороги малолеток! сколько раз был свидетелем, что не могут они нормально сообразить в экстремальной ситуации, понимаете мозг к этому приходит только с опытом
39. 11+
02.10.09 в 02:39   IP: 212.151.224.216
+   +5  
Какой блин опыт в 18 лет? так, гусей гонял на окраине села. нарушая при этом правило. не смешите... Ни чего он не сделал. просто его пресанули. и не надо, тут, про опытность писать. жёлтый профи, типа, набок лёг. и не место тут об опытности писать. мальчишке урок. здоровья и, что бы больше ни тебя, не ты...
38. Женька
01.10.09 в 15:42   IP: 188.17.209.4
E-mail: tolan_90_90@mail.ru
+   +3  
VAI ты тут лишнего то не катай он не виноват в этом дтп а тут водятел виноват который на встречку вылетел и не надо тут щас всякую фигню писать про моего друга, он уже в порядке скоро на ноги встанет)) и возраст не имеет значение!!! Саня сделал всё возможное чтобы уйти от удара!
37. Ксеня
30.09.09 в 15:03   IP: 94.51.8.49
+   +4  
люди... вы о чём??!! человек в реанимации лежит... борется за жизнь... а вы тут со своими законами!
если парню 18-лет - он опытный водитель... я знаю это!
нечего говорить что он виноват... это не так...!!
36. правозащитник
29.09.09 в 23:06   IP: 88.205.190.145
+   -1  
родственнице пассажирки-пассажиры, если пострадали в аварии в следствии ДТП вправе самостоятельно обратиться за оказанием медецинской помощи и возместить расходы за счет виновника ДТП. и не надо тут что-то спрашивать, если сами не знаете читайте законы, обращайтесь за помощью к специалистам!!!
35. Лена
29.09.09 в 21:46   IP: 212.57.172.123
+   -3  
Желаю скорейшего выздоровления молодому парню. Аварии в нашем городе в большинстве своем происходят по вине отмороженных дебилов, которые не щадят других. О себе не думают - это ладно, очевидно торопятся на тот свет. Но мы причем, я например жить хочу. А где наше доблестное ГАИ? - в кустах сидят. У нас на машгородке уже знаешь этих ЕЗДЮКОВ и стараешься держаться от них подальше. А в шахматы играть на дороге, много мозгов не надо. Отлавливать этих гадов, забирать права и машину. Никогда не боялась ездить, а сейчас страшно - тем более со мной ребенок всегда. ГАИ ау... - ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!!
34. Ксеня
29.09.09 в 19:23   IP: 188.17.102.242
+   0  
Чё вы тут налетели все на 18-го парня! он не виноват!
Сашенька, дорогой, поправляйся... мы тебя очень сильно любим!
33. Малышев
29.09.09 в 17:53   IP: 94.51.51.61
E-mail: danila_9174@mail.ru
+   -4  
Саня держись! Я в шоке от случившегося... тот парень(САША) как вы говорите даже не разу не разгонял свою шестерку, это уж я точно знаю! так что не..й тут базарить! все от ситуации зависило. с каждым может случиться...
32. Откройте глаза
29.09.09 в 15:35   IP: 92.127.67.133
E-mail: Ensti1988@yandex.ru
+   -2  
Да только благодаря РЕАКЦИИ этого 18-летнего пацана удалось лобового избежать!было бы 2 трупа!!! Только благодаря его реакции этот идиот, который на встречку выскочил, жив и здоров сейчас и сопли в ГАИ пускает! то, что в статье виновник не правильно написан - в этом уже разобрались!

а для родственницы пассажирки - одумайся, дорогая! человека в реанимацию увезли, а ты про ушибы и сотрясение тут пишешь! зеленкой намажьте!
31. Физик
29.09.09 в 12:22   IP: 217.19.112.3
+   0  
Математик, вместо того чтобы скорости складывать, иди физику учить.
30. Val
29.09.09 в 10:01   IP: 80.81.208.50
+   -6  
18 лет - а уже ВОДИТЕЛЬ!!! Какого...!! Пусть на лисипедах по обочинам ездят, а проезжую часть взрослым оставят.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.