сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День образования Республики Саха (Якутия), суббота, 27.04.2024

На сайте 771 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Миасские депутаты вступили в диалог с президентом
Поводом для обращения миасских депутатов в Кремль послужила проблема распределения земельных участков


обсуждение
17. Избиратель
26.09.09 в 03:14   IP: 80.240.220.19
+   -2  
молодцы! нужно бороться с подобными махинациями
В Миассе скоро всё разворуют, да и не только в Миассе:(
16. AcidBum
25.09.09 в 15:55   IP: 217.19.122.246
+   -7  
Уважаемые,Вы опять чего-то путаете. Опять равняете инвалидов с бомжами и пьяницами, готовыми продать мать родную за бутылку. Это нормально?!(обращаюсь к З. Г.) Как это не бонально звучит - всё это хорошо (или плохо продуманная предвыборная компания (ее начало). В результате депутаты-каких партий бы они не были и чьи бы "интересы" не защищали - окажутся на высоте, а люди с ограниченными возможностями "под плинтусом" (как это всегда и было). Я же повторно призываю Вас не муссировать данную тему дабы не помогать одним и не обижать других. По всей видимости прекрытие инвалидами будет еще продолжаться на всём протяжении предвыборной гонки
15. 124
25.09.09 в 15:11   IP: 217.19.120.102
+   -4  
видимо те кто хочет через инвалидов землю заграбастать с Откиным и Струц делится не хочет вот и пошол шум и гам а инвалиды как обычно (виноват стрелочник) нашим депутатом и главе все мало уже и ртом и ж...ой хавают и не как подавиться не могут одним словом таксисты.
14. N
25.09.09 в 14:08   IP: 217.19.116.106
+   -5  
"А другие депутаты видят это и пытаются бороться." - БОРЮТСЯ, чтобы и им жизнь сладкой стороной повернулась)))
13. З. Г.
25.09.09 в 13:24   IP: 89.31.185.187
+   -6  
Все очень просто, некоторые депутаты через инвалидов забрали уже почти всю землю в городе и теперь по всему городу висят плакаты с размером 3х5 м о продаже земли. Цена земли доходит до несколько миллионов, инвалид наверно получил бутылку водки или немного денег. И все как бы законно. Чуете цену вопроса, а вы инвалиды бедные. Да они бедыне, есть и будут, депутаты жируют. А другие депутаты видят это и пытаются бороться.
12. Acid Bum
25.09.09 в 11:57   IP: 217.19.121.1
+   -6  
Я имею ввиду не упомянать инвалидов вообще! Не тактично это. Им и так не сладко, а их еще в предвыборную гонку вовлекают, еще и нахаляву.
11. Дрон
25.09.09 в 11:51   IP: 94.51.70.6
+   -5  
Ага, закрыть тему. И тихонечко продолжить пилить землю между своими. А то, понимаешь, лезут не в свое дело и мешают...
10. Acid Bum
25.09.09 в 11:44   IP: 217.19.121.1
+   -6  
Как это не катит бочку?! А Вам не кажется, что именно на инвалидах сейчас хотят сделать свой грязный пиар вышеупомянутые депутаты? Не по наслышке знаю, что получают эти (некоторые) инвалиды-которым поступало такое "предложение". Считаю их счасливчиками, по сравнению с другими. Ведь по большому счету большинство сейчас влакет жалкое существование. И, наверно, этим счастливчикам наплевать, если это законно, откуда, от кого, какие деньги помогли ему (инвалиду) прожить еще несколько дней (и без того) не сладкой жизни. И вообще хочеться закрыть эту тему дабы (повторюсь) не помогать депутатам в их предвыборной, грязной компании.
9. ок
25.09.09 в 11:39   IP: 188.17.209.187
+   -6  
Избиратель, тУпите.
Суть письма не в местных разборках, а именно в том, чтоб прикрыть "бутылочное горлышко" и открыть ворота для всех, на государственном уровне. Вы хотя б прочитали бы что ли сначала.
8. qwerty
25.09.09 в 10:07   IP: 193.200.150.82
+   +2  
Когда инвалид спросил лично у г-на Ардабьевского чего будет с нашим домом для инвалидов, он вежливо ... послал инвалида! мол сами разбирайтесть и свалил... Даже менты, которых поставили для охраны порядка, после услышанного уехали от туда!!! Вот она наша власть!
7. Избиратель
25.09.09 в 09:46   IP: 217.19.116.78
+   -1  
Согласен с 123 и добавлю:
Не буду голосовать тепрь за Откина и за Струца - они не имеют государственного мышления и против народа. Поясняю почему я так считаю.
Эти депутаты видят проблему в том, что кто-то хочет навариться на отводе и продаже земельных участков и просят ПРЕЗИДЕНТА "разобраться" с этими гражданами и замочить их. А разбираться то надо не с этими людьми, а с тем, что государство само создало эту ситуацию. Бескрайни просторы России, но, как выясняется не для её жителей и поиметь жалкие 10 соток простой россиянин не может просто так - надо пройти через "полосу препятствий", созданную ГОСУДАРСТВОМ ЖЕ! То есть земля как бы наше богатство и одновременно ее у нас как бы и нет. И государство же само делает узкую "щель" (льготы инвалидам), вместо широко распахнутых дверей для всех. А потом наивные депутаты удивляются, что кто-то хочет эту щель использовать. Да ее и НАДО использовать, чтобы взять свое в этом государстве. Не надо государству создавать "узкие места", бутылочные го... [открыть весь текст]
6. Ганс
24.09.09 в 23:51   IP: 90.151.159.208
+   -4  
А попробуй ты простой смертный получить землю под строительство, Фиг дадут, а тут все в доли и администрация и риэлторы и инвалидам не хило перепадает от этой аферы, так что как говорят каждому своё.
5. Для AcidBum
24.09.09 в 22:02   IP: 217.19.121.1
+   +5  
А на инвалидов никто бочку и не катит. И вы заблуждаетесь, что простые инвалиды от этого дележа земли получат хоть копейку. Это все "свои" инвалиды, нужные и в следующий раз буду они же. Зато потом, когда настоящему инвалиду над будет земли, ему только 1 метр на 2 предложат в районе северных печей.
P.S. вы еще риелторов, этих хапуг, которые за одну сделку пытаются уже тысяч по 100 отхватить (с каждого!), службой спасения попытайтесь представить. Нашли помощников обездоленных...
4. -✂-
24.09.09 в 21:50   IP: 95.141.0.232
+   -2  
охохо
какие крутые ответчики выступают
хватит хаять тем кто на встречу идет
Ольга, спасибо
3. 123
24.09.09 в 21:39   IP: 94.50.93.234
+   -7  
А в России с каких пор земли мало стало? И какого хрена надо изгаляться и прибегать к уловкам, чтобы получить клочок родной земли, построить дом, родить и вырастить детей на своей земле? ЗЕМЛЮ НАРОДУ!!! Вот о чем надо президенту втолковать.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.