сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Вальпургиева ночь, вторник, 30.04.2024

На сайте 563 читателя
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

За городские телефоны просят рассчитаться до 25 сентября
Абонентов услуги "Городской телефон Utel" просят вовремя внести платеж за оказанные услуги


обсуждение
17. еще для Ютел
22.09.09 в 10:57   IP: 217.19.126.209
+   -6  
у меня нет карты сбербанк я оплачивала и буду оплачивать по квитанции, так что несите квитанцию
16. для Ютел
22.09.09 в 10:55   IP: 217.19.126.209
+   -1  
Б-хмельницкого 52
15. Ютел для очень интересно
21.09.09 в 12:38   IP: 188.17.209.12
+   -5  
Сообщите адрес дома в который не доставлена квитанция.
Как оплачивать услуги при задержки доставки квитанции читайте ниже.
14. очень интересно
21.09.09 в 12:13   IP: 217.19.121.225
+   +1  
сегодня уже 21 сентября а квитанций нет
13. СБ для Достали
20.09.09 в 12:29   IP: 94.51.17.253
+   0  
Для тех кто ни разу не пробовал так оплачивать услуги можно возразить следующее: "Вы ни разу не пробовали так оплачивать услуги, но имеете твердое убеждение консерваторов".
Доставка квитанций Ростелекома это работа данного оператора и Ютел здесь ни причем. Если Вам не нравится работа Ростелекома у Вас есть возможность воспользоваться услугами других операторов: Транстелекома, МТТ, сотовых операторов, IP-телефонией (эконом телефонией). Эту возможность выбора у Вас ни кто не отбирал. При таком обилии операторов, предоставляющих услуги дальней связи, о монопольном предложении от одного продавца услуг можно забыть навсегда. Кстати, оплачивать услуги Ростелекома через банкомат Сбербанка также возможно. Если совсем не хочется предпринимать каких то усилий по смене оператора дальней связи, то Ютел предлагает воспользоваться услугой эконом телефонии 8-130, данная услуга в настоящее время имеет приемлемое качество и оплата включается в единый счет за пользование телефонной связью. В своих выск... [открыть весь текст]
12. Достали для La & Сб
20.09.09 в 01:01   IP: 188.17.223.191
+   +3  
А ростелеком (межгород и международку) вы через банкомат Сбербанка оплатить не пробовали? Вот и стою в очередь с пенсионерами чтобы за разговоры расчитаться...
П,С, За пиар Ю-тел отдельное спасибо вам учредители скажут, а может и денюжку дадут в качестве премиальных, объективные вы наши...
11. Зюраткуль
19.09.09 в 23:28   IP: 62.165.59.78
+   +2  
про квитанции. их теперь не Миасс штампует а челяба. так вот на челябу и кричите!!!
10. To Сб
19.09.09 в 20:14   IP: 94.51.65.175
+   -4  
Да что ты такое говоришь??? Если все оплачивать вовремя и регулярно, то как же погундеть на счет монополистов??? Как же покричать, что обижают?
P.S. сам оплачиваю через банкомат и ни разу проблемы с инетом и, тем более, с телефоном небыло;)
9. Сб
19.09.09 в 15:45   IP: 94.50.88.22
+   0  
А зачем ждать квитанции?
Зачем стоять с этой квитанцией в очереди в банке, на почте или отделении связи?
Пусть стоят в очередях пенсионеры и все кто привык оплачивать услуги по "старинке". Почти весь город получает зарплату по картам Сбербанка, банкоматы во всех частях города. Для оплаты услуг через банкомат достаточно только набрать номер лицевого счета, который можно узнать посмотрев на полученный в прошлый месяц счет. Банкомат делает запрос в биллинговую систему Utel и пожалуйста оплачивайте услуги. Платеж в данном случае оплаты попадает получателю почти мгновенно, сам проверял при оплате услуг доступа в Интернет, платеж зачисляется в течении не более 10-15 минут. При оплате услуг через банкомат нет потерь времени в очередях, ведь к банкомату все равно придется подходить при получении зарплаты, а также не надо оплачивать комиссионные. После оплаты услуг через банкомат отрываем поручение на перечисление средств и чек, которые сохраняем и прикладываем к пришедшему позже счету на оп... [открыть весь текст]
8. la
19.09.09 в 15:12   IP: 90.151.238.50
+   -3  
для "достали": в любом почтовом отделении, в любом отделении банков, через банкомат снятием с карты оплаты или наличкой через банкомат. ну и платите позже, сказали же вам, что могут быть проблемы с зачислением, останетесь без связи и инета. плачитесь всё время, видимо такой слой людей в обществе, погундеть лишь бы. не нравится услуга - откажись.
7. 123123
19.09.09 в 01:58   IP: 88.205.174.93
+   +5  
И это они делаю в КРИЗИС! Ю-Тел тупые идиоты.
6. Достали
18.09.09 в 22:20   IP: 88.205.153.180
+   -1  
Квитанции раньше 20 не приносят, потом идешь на почту или в другие места оплаты - там толпа. На центральном телеграфе стабильно работают 1-2 окошка, остальные 2-1 - технический перерыв. Биллинговую систему меняют уже не первый месяц, в августе вообще доступ в инет прекратили, платежи еле-еле ползли. Монополисты, мать... Сервис никакой, только плати вовремя, а то мы тебя...
5. Вот так.
18.09.09 в 21:47   IP: 188.17.221.136
+   -2  
Получил квитанцию - там стандартные "оплатить до 28.09.2009.".
Так, что платите до 28 сентября и не обращайте на это обращение внимание.
4. Vlad
18.09.09 в 20:49   IP: 94.51.64.174
+   -2  
Квитанции за оплату как правило получаем в конце месяца23-25 О каком платеже до25 может быть речь. Претензии нужно предъявлять не плательщикам а работникам почтовых отделений занимающихся доставкой квитанций.
3. 1
18.09.09 в 19:03   IP: 88.205.179.21
+   -4  
нам сегодня пришло, а если учесть что з.п. на карту как раз 25? а месяцем раньше не могли сообщить, а вдруг у кого то 26-27-28? и ни копейки денег лишних? и еще за инет отдать в 2 раза больше? опупеть...
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.