сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день ветеринарного врача, понедельник, 29.04.2024

На сайте 255 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Апрель, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Зачем миасским лесничим "крутая" машина
В нерациональном расходовании бюджетных средств упрекнула пресса Миасское лесничество


обсуждение
19. бывалый_лесник
25.09.09 в 16:15   IP: 83.149.35.222
+   +5  
Господин Лушников "Чудак" на букву "м"... Леса охранять нужно!!! а не показухой заниматься...
18. 124
25.09.09 в 15:42   IP: 217.19.120.102
+   -2  
весь лес продали могли бы и на мерс сыкономить, а все за счет бюджета решают вопросы как свою задницу возить двое уже решили и купили себе по лексусону
17. Faza
21.09.09 в 14:54   IP: 217.19.112.3
+   0  
2 Н. М.

А не западло ли крупным чинам за свой личный счет свои желания удовлетворять?
16. бубу
21.09.09 в 14:23   IP: 88.205.159.88
+   +18  
как это смогли на ремонт 100т.р. потратить-то?
Волга 2001г. целиком столько не стоит:)
15. 2
21.09.09 в 00:11   IP: 94.50.28.226
+   +6  
А что западло лесничей камарилье ездить на электричке в Челябинск для решения чиновничих проблем - понтов просто захотелось. Пристроились не хило.
А по Миассу езжайте на тролейбусах - вот будет экономия настоящая.
14. Бр
20.09.09 в 18:20   IP: 90.151.154.202
+   +3  
Вопрос не в том, круто, экономично, или проходимо/непроходимо.

Вопрос в том, что включив в условия конкурса ненужные по сути характеристики, которым реально удовлетворяет только одна модель, они ограничили (по сути - исключили) возможность конкуренции.

А это уже серьёзное нарушение.
13. Andrey
19.09.09 в 12:46   IP: 188.17.252.214
+   0  
а почему вы не упрекаете тогда администрацию города??? у них много иномарок! не упрекаете УралСвязьИнформ? не упрекаете УВД за то что ездят на Сонатах и тд???
что за бред?? для дальних поездок ВАЗ и еже с ним не канает...да и русская машинка ломатеся в тыщу раз чаще...короче говоря завистникам лишь бы поорать!
12. врач
18.09.09 в 16:22   IP: 217.19.120.102
+   0  
а вы пробовали добираться на уазе до челябинской больницы когда врач на консультацию направляет или на госпитализацию (больного человека) почему в больницы приобрели эти табуретки а лесники должны на иномарках разъезжать? может кто нибудь об этом подумает.
11. Н. М.
18.09.09 в 15:21   IP: 94.50.86.228
+   +2  
Господа и дамы - противники покупки иномарки!
Вы что, думаете, что мелкий райцентровский чиновник без согласия начальствующих особ осмелился бы раскатывать губу на "КИА" вместо "УАЗика"? Вряд-ли... Представьте, что крупные чины захотят в выходной день поохотиться в миасском лесу? На это сафари их нужно будет везти в "УАЗике" или "Ниве"? Не смешите... Какой-же это будет отдых для сибаритствующих персон? Да и филе и шкуру "добытого" Мишки нужно как-то довезти до дома? Не... Иномарка здесь как раз подойдет! Вот, только оплачена она будет из нашего кармана. Вернее, из кармана тех, кто исправно платит налоги. Кто не платит налоги - тем "пофиг"...
10. aleks для мери
18.09.09 в 14:44   IP: 188.17.227.65
+   +2  
уважаемая мери вы свой корман с бюджетным не путайте, это вы за свои деньги будете тазик ремонтировать, а ихняя иномарка будет за наш налогоплательщиков счет, а наш тазик в обслуживании гораздо дешевле так если пошло почему у нас пожарники на мерседесах пожарных не ездят а на уралах почему менты на кадилаках как в америке и так далее а лесникам иномарку подавай тут не про простой люд говорят а про чиновников хоть и мелких
9. Tora
18.09.09 в 13:18   IP: 62.165.59.102
+   +2  
Все, якобы экономические расчёты, - полная чушь! Расход топлива и размер салона KIA сопоставим с Приорой, 5 летняя гарантия - при условии ТО у официального дилера, которое за 5 лет выльется в ТАКУЮ копеечку!!! Причём у KIA широкий список узлов и деталей, на которые гарантия не распространяется.
Поддерживаю мнение о том, что чиновнички в очередной раз хотят пожировать за казённый счёт!
8. Roman
18.09.09 в 13:16   IP: 88.205.161.87
E-mail: r123_123@hotbox.ru
+   +1  
Matiz полностью соответсвует всем предъявляемым требованиям.
1. Вместителен - 5 мест.
2. Экономичный. Расход не более 5л/100 км.
3. Клиренс нормальный.
4. Цена демократичная.
5. Гарантия 5 лет.
6. Иномарка
7. мери
18.09.09 в 13:03   IP: 94.51.8.185
+   0  
молодцы лесники не берите отечественный автомобиль больше будет машина на вас ездить чем вы на ней кто бы чего не говорил лучше подержанная иномарка чем новая отвечаю за слова отечественная машина а люди завистники
6. 10
18.09.09 в 12:27   IP: 88.205.186.35
+   -2  
Лесники должны ходить пешком по лесу, в Челябинске нужно ездить на электричке или на своем авто, если хочется комфорта, а вообще есть телефон, факс и почта. Судя по техническим требованиям авто предполагалось для личного пользования за казенный счет. Совсем сели на шею налогоплательщику, скоро для посадки на унитаз потребуют купить комфортабельный подъемник. Экономика должна быть экономной и умной!!!??? Забыли?
5. экономист
18.09.09 в 12:06   IP: 217.19.120.102
+   +6  
возмите логан и просвет приличный и расход 6-6,5л/100км.и дешевле, и места достаточно, а багажник какой огромный даже в лесу может пригодиться для "дичи".
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.