сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Праздник труда, среда, 01.05.2024

На сайте 555 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Экспертиза показала: водитель БМВ был пьян
Погибший в аварии на Тургоякском шоссе водитель БМВ находился в состоянии алкогольного опьянения


обсуждение
32. Кк
11.09.09 в 18:40   IP: 94.51.33.232
+   +3  
Согласна с ГЕЛЕЙ...
31. Геля
11.09.09 в 18:23   IP: 217.19.124.46
+   +4  
Для РОДСТВЕННИКА Менты обязаны быть примером для подражания, эталоном примерного поведения особенно на проезжей части, вот и привлекает неординарность поступка милиционера.
30. Родственник
11.09.09 в 18:18   IP: 94.51.47.101
+   +7  
А новость о лобовом столкновении 15-ки и 4-ки, где сразу было известно, что виновник пьян, почему-то не пользуется такой популярностью (6 комментариев всего!!!). Наверное потому что он не мент??? Тут что одни уголовники сидят? Откуда такая "любовь" к органам?
29. ))
11.09.09 в 15:59   IP: 94.50.92.104
+   +12  
СМЭ респект вместе со СМИ.
28. Нюша
11.09.09 в 15:57   IP: 90.143.220.50
+   +6  
Да, очень жаль девочку в данной ситуации и детей, которые остались без отца, жену без мужа. Мужики, как вас мало на земле и все меньше вас становиться! Берегите себя и своих любимых и родных, не садитесь пьяными за руль!
27. ни что не скажешь
11.09.09 в 15:56   IP: 94.50.92.104
+   +9  
Ну и что защитники "хорошего человека"? Что дальше будим базарить? Ой какой он действительно был умница! Прицепом за собой утащил девушку((
Да действительно хорошим ОН парнем был!
26. qwerty
11.09.09 в 15:34   IP: 217.19.116.122
+   +14  
Да уж - 1,6 промилле явно не малая доза содержания... Жалко все же девченку...но и хорошо что на встречке никого не было когда ехал убивец
25. Ирина
11.09.09 в 15:20   IP: 94.51.48.212
+   +7  
0,2-0,5 промилле
При таком содержании нельзя точно воспринимать движущиеся источники света. Рождаются проблемы и с оценкой объемов. Возрастает склонность к рискованной езде.

Последствия:
- невозможно точно определить расстояние до едущих навстречу машин;
- езда становится более рискованной, например при обгоне;
- не соблюдается безопасная дистанция.

0,5-0,8 промилле
Неправильное определение расстояния. При изменении условий освещения ухудшается возможность глаз приспосабливаться к этому. Ослабляется восприятие красного света. Снижаются возможности реагировать и ослабляется внимание. Нарушается равновесие.

Последствия:
- труднее воспринимаются красный световой сигнал, сигналы тормоза и остановки, ограждения опасных участков пути;
- возникают проблемы приспособления к различным условиям освещения, к примеру, при переходе от дальнего света к ближнему;
- неправильно определяется расстояние, к примеру, до крутого поворота дороги;
- мотоциклисты и велосипедисты ... [открыть весь текст]
24. qwerty
11.09.09 в 15:12   IP: 217.19.116.122
+   +18  
Нюша! соглас-ен(на) с тобой полностью. Сколько нам тут на форуме втыкивали про прошлые ДТП, когда виновный был жив, что экспертиза делается чуть ли не месяцами!!!.. Просто эти виновники быстрее "разбирались" с экспертизой...
23. не удивился
11.09.09 в 15:11   IP: 217.19.113.84
+   +9  
1. Как много было сказано какой он был добрый и пушистый. И что зря хорошего человека поливают грязью. Что мол случившееся просто несчастный случай.
2. полностью согласен с мнением, что отсутствие алкоголя в крови нужно родственикам для получения пенсии за погибшего сотрудника.
3. Средняя степень опьянения легко сказано... 1,6 промиле! охренеть!!! Кто не знал Павленко лично посмотрите фотографии в однокласниках.ру вес водителя в районе 100кг. Промиле это тысячная доля, то есть 1,6 промиле в 100кг веса это 160 грамм чистого спирта!!! учитывая плотность спирта в 0,8грмл это эквивалентно 0,5 литра водки(коньяка)!
Вот он добрый и пушистый - выпил пузырь коньяка и в путь!
22. Конфей
11.09.09 в 15:09   IP: 217.19.113.80
+   +6  
Объясняю.
Судьи и эксперты люди и они всегда выражают своё отношение к преступлению. Поэтому могут взять, а могут послать. Когда само взятие взятки станет аморально, то перестанут давать.
21. Мг
11.09.09 в 15:00   IP: 94.51.8.40
+   +11  
Заведующей бюро СМЭ - респект! Достойный человек! В этот раз не удастся скрыть правду о причинах аварии! И может быть кого-то это заставит лишний раз задуматься, прежде чем пьяным за руль садиться. По крайней мере, очень хочется на это надеяться.
20. Нюша
11.09.09 в 14:45   IP: 90.143.179.7
+   +9  
Конфей, я не наивняк, я про то, человека нет результат быстро напечатали, а в той трагедии все замяли, т. К. Водитель жив, вот в чем мое негодование
19. Jtb
11.09.09 в 14:43   IP: 188.17.210.183
+   +6  
Жадность фраеера сгубила))) Это так мысли вслух
18. trinity
11.09.09 в 14:41   IP: 195.54.4.58
+   +6  
Судмедэкспертиза - это сила! Да, скорее всего сослуживцы пытались отмазать. Только получается, что или действительно мало давали, или у защитничков Кости-алюминия более сильные аргументы, чем у миасского ОБЭП.
Cтраница:  1  2  3   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение

Обсуждение данной темы закрыто!