сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День радио, вторник, 07.05.2024

На сайте 651 читатель
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Студент "заработал" в Интернете более 120 миллионов
Предприимчивый студент из села Миасское с помощью Интернета обманывал доверчивых покупателей со всей страны


обсуждение
21. страж порядка
12.08.09 в 15:37   IP: 88.205.180.6
+   0  
Для сторонний_наблюдатель
Ага! Как всегда виновата милиция! Бедный парень такой молодец, а на него всех собак свешали, правда?
Откуда такая не любовь к правоохранительным органам, уважаемый?
20. anton
11.08.09 в 16:17   IP: 195.54.4.58
+   +1  
для Гога.
он и по телефону подтверждал. почитай статью.
желаю что бы тебя тоже как лошару развели. увидем реакцию.
19. Sashflash
11.08.09 в 08:18   IP: 217.19.116.202
+   -4  
Эх, жаль, что не лимонов. Такая новость... и такая очепятка! Сон не про сон..
18. Гыг
11.08.09 в 05:11   IP: 89.207.216.213
+   -1  
Вот, а мы говорили, что не может дело стоить 123 лямов, за такие деньги парнише уже бы давно голову отстрелили!
17. Гога
10.08.09 в 22:39   IP: 217.19.122.212
+   +3  
Молодец парень, развёл лошар... Вообще то надо проверять контакты, когда что-то покупаешь через инет.. Часто польхуюсь инет-магазинами... Если нет адресов и телефонов даже не связываюсь... У всех инет-магазинов есть телефоны чтобы узнать состояние заказа.. Сколько пользовался ни разу не попадал на бабки.. Тьфу..тьфу..)))
16. Хитрый
10.08.09 в 22:18   IP: 217.19.123.116
E-mail: Khitrij@yandex.ru
+   +3  
братите внимание на последнее предложение. Как то имел дело с СЧ ГСУ, отмазы, характерные для райотделов типа скрыть IP, это не я, думаю, не проканают
15. 123
10.08.09 в 22:06   IP: 94.50.22.79
+   -4  
Успокойтесь, ущерб 120 тыс. рублей
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/2808872
14. Соня
10.08.09 в 21:56   IP: 188.18.228.34
+   -4  
вопрос-за какое время он эти деньги "заработал"?
13. 528
10.08.09 в 18:16   IP: 188.18.224.179
+   0  
согласен он вор. но какой... этож надо стоко народу развести. пожадничал вот и встрял.
12. Типок
10.08.09 в 17:34   IP: 188.16.134.13
+   +1  
Для ЦЦ: Он ip то скрывал, но его явно выдавал красный феррари и асфальт только до его дома.
11. цц
10.08.09 в 16:53   IP: 188.17.216.35
+   -5  
в таких случаях ip скрывать надо, как то он неподготовленно к этому делу подошел))
10. сторонний_наблюдатель
10.08.09 в 16:12   IP: 217.19.117.114
+   +3  
никто и не спорет, конечно виновного надо посадить...
только очень смущает сумма присвоенного. 8 эпизодов с золотишком и ноутбуками, и тут на тебе! 123 с палавиной ляма!!!
ну 200тр, ну 300, ну в крайнем случае 500тр...
Мне кажется наши доблестные стражи порядка из села Миасское скинули на "юного хакера" все висяки за всё время существования села... и соседних районов...
Если уж и пририсовывать, то надо на хакера повесить 1387 убйств, 862 изнасилования и 56 измен Родине...

С таким количеством денег он бы не стал жить в родном селе!

P.S. ух, проклятый кризис!!! ноуты падаражали... по 15 лимонов стали... меняю ноутбук на кучу квартир!
9. anton
10.08.09 в 15:46   IP: 188.17.246.65
+   +2  
вы такие "молодцы". красавчик, красава, молодец?
когда вас обманут - наверное вы не говорите - вот молодцы они - так меня обманули. не говорите?
парень преступник, и его действия ничем не отличаются от кражи из квартиры, от угона и тд.
масштаб только больше - обыкновенный катала - восхищаться нечем, наподольше бы его закрыли.
8. Типок
10.08.09 в 15:35   IP: 94.51.19.231
+   0  
В тех сёлах где инета нет и электричество тока с 9 вечера дают и до 8 утра ваще хакеров полно.
7. Типок
10.08.09 в 15:29   IP: 94.51.19.231
+   -2  
Как всегда все преступления области на малолетку повесили:) Даёшь раскрываемость в 2 раза больше чем преступность!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.