сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 389 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Игорный бизнес голыми руками не возьмёшь
Закрыт ещё один зал игровых автоматов, вину владельца в организации запрещённого бизнеса еще предстоит доказать


обсуждение
23. для ***
01.08.09 в 16:18   IP: 217.19.123.74
+   0  
нда, наши депутаты известные "заступники" и "благодетели" простых горожан...
22. Keeper
01.08.09 в 15:18   IP: 94.51.58.183
+   -1  
да ладно вам, автоматы напротив торгового центра на машгородке, интернет клуб в комарово о катором говориться ниже, волшебный граль в конце машгородка, на стреле в подвальчике автоматы, на предзаводской 1 автоматы, на строительном поселке в здании почты и рядом с магаизном Наташа автоматы... ето все один хозяин, и им являеться сын Григориади и не только он. Сколько раз им закрывали, заново открывали после штрафа, сейчас уголовные дела заводят, может на всегда уже закроют ети автоматы.
21. ...
30.07.09 в 10:47   IP: 94.51.34.80
+   +5  
А что будет если я скажу, что один из наших или несколько депутатов хозяин игрового бизнеса, только прикрывается другой фамилией, что тогда, какой закон народ, вы о чем вообще?!!!
20. tomcat
29.07.09 в 13:53   IP: 83.220.252.87
E-mail: mygates@yandex.ru
+   +1  
Самый прикольный "невидимка" - это наверное Internet Business Club напротив Пятерочки в Комарово. Спокойно стоит отдельное строение на прохожем месте, ни от кого не прячется. Сквозь открытые стеклянные двери спокойно просматривается зал, набитый игровыми автоматами. Ах, пардон, их "симуляторами", не подпадающими под закон:)
Мимо проходит за день несколько тысяч человек, наблюдая всё это.

Возле Монро, хоть и без названия, но тоже насквозь просматривается игровой зал. Сколько тысяч миасцев, стоя на остановке, видят это?
После всего этого просьба сообщать об этих фактах по каким-то там телефонам выглядит просто... пижонством!

Какой смысл что-то там сообщать, если всё это узаконено, объясните тупому жителю Миасса??? Если там "симуляторы", если звонки-оповещения перед вашими проверками, и т.п.?
19. Alexey
27.07.09 в 15:53   IP: 85.116.111.122
+   -6  
Местная власть похоже кормится с этих автоматов. залов не так уж и много и все знают где они находятся. неужеле так трудно с ними побороться. была бы воля...
Прям напротив входа в торговый центр на Машгородке...
18. Для Ганса
27.07.09 в 11:22   IP: 217.150.46.153
+   +6  
Пропивают гораздо больше... Тока процесс длительней... Дольше "удовольствие" получают!
17. Думающий
27.07.09 в 11:20   IP: 217.150.46.153
+   0  
Ну ежли ты игрок, то это действительно твои проблеммы. Мужик должон управлять обстоятельствами и своими поступками, а не обстоятельства мужиком. А эта твоя психология раба. "Барин придет, все решит, и луче будет.". Интересно, до каких пор господа вы будете решать свои проблеммы за счет других людей. Ведь самый простой вариант - прекратите играть и все сдохнет само собой!
16. 123
26.07.09 в 22:25   IP: 188.18.24.1
+   +3  
Салон на Октября сегодня закрыт. К проверке все готовы заранее!
15. Ганс
26.07.09 в 19:46   IP: 217.118.83.143
+   -2  
Во первых сколько проигрывают столько не пропьешь Кто играет в основном пенсионеры молодежь и у кого деньги есть Конечно можно сказать не играйте люди сами куют свое счастье Я сам игрок и знаю что это такое не будь аппаратов лучше стало бы Я знаю весь этот бизнес в кавычках со стороны не как простого обывателя и вижу кто там играет и чего стоит это ихним семьям и родителям Что этот бизнес давно подкупил наших руководителей это точно Как проверка так позвонку оператор закрывает зал проверка прошла зал открыт Вот сегодня воскресенье вечер игровой в Машгородке закрывается на ночь значит сегодня будет проверка а завтра отчитаються что всезакрыто а людишки которые пишут и звонят видят не то что надо Придется звонить и писать куда нибудь подальше что бы не только игровые залы закрыли ну и с кое кого пагоны сняли
14. Думающий
26.07.09 в 18:07   IP: 217.150.46.153
+   0  
Что вы все взелись на автоматы?... А что меньше денег пропивают, чем проигрывают? Подобие сухого закона ужо пытались ввести... Теперь все смеются над этим... Хватит ныть, что от них (автоматов) преступность повышается... Преступность повышается от тех условий в которые сейчас поставлен еще вчера законопослушный гражданин и которые заставляют его заниматься противозаконной деятельностью из-за того, что ему банально не на что жить и оплачивать свое жилье. Кстати сейчас в этих салонах занято немало людей (операторы, охранники). Давай закроем и люди на улице, еще несколько потенциальных ну не преступников но правонарушителей. А тот кто деньги последние в автоматы засовывает, тот и так найдет куда их спустить. А не найдет тогда тупо прожрет на спиртное
13. Другое мнение
26.07.09 в 13:06   IP: 91.205.25.4
+   +2  
Зачем вообще закрывать игровые автоматы если для некоторых людей это своеобразный отдых?, есть деньги пусть играют и им весело и владельцам игровых автоматов тоже ничего живется)) а так с каждым закрытием игровых автоматов в центре занятости прибавляется еще несколько безработных...
12. ...
26.07.09 в 11:55   IP: 90.151.228.221
+   0  
Меня поражает другой факт. Сколько у нас продажных людей! Владельцы игоровых салонов давно уже подкупили нужных им людей. Те сообщают им когда проверки и залы тут же закрываются. Не пора ли узнать кто сливает информацию, для начала?
11. житель
26.07.09 в 10:10   IP: 88.205.182.116
+   +2  
-Правде- Тогда достойные люди не трудятся и в медецине, и в образовании, и в администрации города, и... вся страна сплошная помойка!!!
10. Serg
26.07.09 в 10:06   IP: 91.205.25.9
+   -2  
пускание пыли в глаза и видимость действий. за все проплачено. Деньги правят.
9. прохожий
25.07.09 в 13:20   IP: 188.16.138.229
+   +9  
Процветающий салон: Октября 38, под Ариантом. Все как раньше, гоблины, пиво круглосуточно, шелуха от семечек на проспекте.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.