сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, День оперативного работника уголовно-исполнительной системы, среда, 08.05.2024

На сайте 587 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

В районе поселков Хребет и Сыростан пропал молодой человек
Спасатели и сотрудники милиции ведут поиски юноши, который ушел ночью от своих друзей и не добрался до дому


обсуждение
9. с
17.07.09 в 17:55   IP: 94.51.49.60
+   -1  
Всплыл 16 июля в соседнем пруду!
8. юрист
16.07.09 в 22:52   IP: 94.51.72.44
+   -2  
А я думаю что дружки по пьяни могли убить и сговорились молчать
7. Следователь
16.07.09 в 22:36   IP: 94.50.83.235
+   -1  
Уважаемый "бывалый", а Вас случайно не Алексей Сошин зовут???
6. е-мое
16.07.09 в 16:03   IP: 88.205.179.162
+   0  
нечего пить на природе да шарохаться по лесам-по -долам в поисках приключений! Тоже мне нашелся "Сусанин" уральский блин!!! не можешь найти дорогу домой так прижми свою ж...пу и сиди дома, а не добавляй головной боли спасателям!!!
5. Л. Н.
16.07.09 в 15:25   IP: 217.19.116.66
+   +1  
Я прошу прощения, но Вас случайно не Сергей зовут? Очень напомнили истроию одного моего знакомого.
4. ***
16.07.09 в 15:10   IP: 88.205.132.206
+   0  
продержаться на воде неделю и до китайской границе дотопать можно за это время
3. бывалый
16.07.09 в 14:38   IP: 217.19.122.165
+   +1  
толку от этого телефона когда заблудился... в тех лесах мало кто из операторов нормально поймается, чтобы 112 набрать.к тому же передатчик работает на полную мощь в таких случаях и батарея быстро садится.лучше бы написали советы тем кто окажется в такой ситуации, без спичек, без еды и т.д. погтому что выбраться не так просто как кажется.я сам в свое время так заблудился на 4 дня, все время шел сильный дождь, и сориентироваться по солнцу было не возможно.а по другому я не знал как.а идти по прямой, в надежде что рано или поздно куда нибудь выберешься не получится, так как человек одной ногой делает шаг короче чем другой и начинает изза этого кружить.именно у меня так и было пару дней.пока я не остановился и не дождался прекращения дождя, а потом соориентировался по солнцу.другая опасность это клещи, их тогда впилось 8 штук, сильно кружилась голова, но хватило сил выбраться.тем кто вдруг когда либо окажется в такой ситуации, самое главное не паниковать и не думать о еде.у человека достат... [открыть весь текст]
2. Dima
16.07.09 в 13:05   IP: 217.19.120.5
E-mail: dima@altuhov.su
+   0  
Бухой валяется где-то...
Его ещё и искать...
Пусть родители сами следят, бегают за бухающими детьми...
1. У
16.07.09 в 12:03   IP: 217.19.116.122
+   0  
а фамилию-имя пропавшего почему не сообщили?может, дело быстрее бы пошло?
[дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.