сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Первое мая, среда, 01.05.2024

На сайте 376 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Ребенок выпал с восьмого этажа
Вчера в Миассе с восьмого этажа выпал маленький ребенок


обсуждение
26. очевидец
26.12.11 в 17:10   IP: 217.19.113.23
+   +2  
я была свидетелем этой трагедии, скорую вызывала. УЖАС!!! Прибить бы такую мамашу! Дрыхнит как лошадь, а окна открытые на 8 этаже. Совсем уже КУ-КУ!!!
25. Х
10.07.09 в 14:22   IP: 217.19.119.42
+   +1  
Мамаша полная дрянь, как таких земля носит. Надеюсь, теперь выспалась???
24. Мари
09.07.09 в 00:01   IP: 94.51.64.29
+   +2  
Для puma/ Мы не жестокие люди! МЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! И дети наши из окон не сыпятся. С такими родителями горе НЕ БУДЕТ всю жизнь,Ровно на 10 минут это горе! А ты такая жалостливая оглянись вокруг себя на улице - сколько таких детей грязных и голодных! Иди и их родителей пожалей-ах они несчастные-нет у них денег своих детишек накормить и одеть. Да их вешать за одно место надо, чтоб не могли детей иметь или сразу убивать! А ТЫ - СОБОЛЕЗНУЮ!!! Лучше на пузырь подкинь, раз тебе их жалко!
23. Инкогнито
08.07.09 в 20:24   IP: 195.189.142.227
+   -4  
Эта мамаша живет в соседней комнате на калинина 28, постоянно выпивает, била её, кристину(дочь, погибшую) родила в заключении(чтобы освободиться по УДО)!а сегодня на похоронах поривела 10мин.и пришла в чуства!сейчас зошла ко мне пьяная в стельку занимать 20р. КАК,ЭТО НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ?
22. я
08.07.09 в 17:15   IP: 217.19.116.202
+   +2  
Да таких родителей Бог уже наказал, лишив их такой радости быть родителями этого ребенка... Они это уже поняли, может быть когда-нибудь поймут, ну а если не поймут- просто жаль их. Ведь ребенок - самое большое счастье в жизни любого родителя...
21. яч
08.07.09 в 14:56   IP: 217.19.125.12
+   +5  
пить надо меньше, таких вообще надо лишать рождения детей
20. М
08.07.09 в 13:27   IP: 62.165.59.78
+   -1  
Ребенка очень жалко, но где были родители? Когда ребенок упал, до гореродителей долго не могли достучаться, они спали и разбудить их смогла только милиция.
19. puma
08.07.09 в 11:43   IP: 88.205.144.59
+   +5  
Ужас, какие жестокие люди, что вы пишите? Вы сами наверное такие. Соболезнование родителям. Это горе будет с ними всю жизнь. Царство небесное ребенку. а всем остальным здоровья, и чтобы никогда вас не коснулось такое горе.
18. Юляка
08.07.09 в 09:02   IP: 89.31.185.20
E-mail: Legalka.85@mail.ru
+   +15  
Да...жалко...очень, и деточку и родителей...сама мама...знаю что очень сложно углядеть за всем, что делает ребенок...
17. ии
07.07.09 в 22:57   IP: 88.205.172.28
+   -1  
И соболезнования ваши им нафиг не нужны! И спать они теперь будут замечательно!
16. Мари
07.07.09 в 22:55   IP: 88.205.172.28
+   0  
Ирине. А кого же ещё в этой ситуации осуждать, если не родителей??? Их надо было следом выбросить! Таким и дети - то не нужны. Это им первые часа два жутко, а потом будет очень даже не жутко. А может они её сами же и выкинули, никто ведь не видел. Поверьте, у любящих и заботливых родителей дети из окон не вываливаются! Там, куда ушла эта малышка, ей будет лучше!
15. Шизик
07.07.09 в 22:54   IP: 62.165.59.78
+   +6  
Блин, вы че совсем косые были? Дите жалко, лучше бы ты дура пьяная выпала.
14. Мари
07.07.09 в 22:47   IP: 88.205.172.28
+   +4  
между прочим, из достоверных источников, мама ну очень выпить любила! И не работала. Так что, думаю, вряд-ли ей жалко. Это вам жалко - у вас ведь не падают дети из окон. Так что сделайте выводы.
13. 09
07.07.09 в 17:22   IP: 94.50.93.60
+   +2  
стал невольным свидетелем всего случившегося... зрелище не для слабонервных...врагу не пожелаешь такого. Ребенка жалко, очень:(
12. Хоп
07.07.09 в 15:56   IP: 62.148.255.242
E-mail: DjPopMS@mail.ru
+   +1  
УЖАС!!! У меня волосы дыбом встали когда прочитал, я в шоке.
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.