сделать стартовой | обновить Сегодня в Миассе, Международный день пожарных, суббота, 04.05.2024

На сайте 512 читателей
 Новости Фоторепортаж Интервью Мнения Фотофакт Гость редакции Поиск новостей 
 рубрики 
Все за сегодня

Официоз
Социум
Бизнес
Городское хозяйство
Среда обитания
Дежурная часть  16+
Здоровье
Отдых
По материалам СМИ
История Миасса
Официальный вестник

 мы в соцсетях 




 наши проекты 
Сайт города Miass.ru
Miass.info
Справочник Miass.BIZ
Собрание депутатов
Почетные граждане
 поиск в новостях 

Май, 2024
пн 
вт 
ср 
чт 
пт 
сб 
вс 


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 обсуждаемые темы 
 лучший комментарий 
 разделы 
Поиск
Карта сайта
Архив новостей
Фотографии
Видео/Аудио
Экспресс-опросы
Об агентстве
Размещение баннеров
Обзоры и статьи
Вопросы к редакции
index.rss
Мобильная версия сайта
 Miass.BIZ 
Предприятия города
Городские сайты
Городские СМИ
 

Яндекс.Метрика
Обсуждение темы

Разметку "перерисовывать" не будут
Горячее обсуждение и бурю недовольства новой дорожной разметкой комментирует начальник ГИБДД Миасса Андрей Пьянков


обсуждение
25. прогулка
05.07.09 в 14:49   IP: 94.51.40.36
+   -1  
Я соглассна что во дворах стало большое движение, я теперь когда иду с собакой гульть не могу во дворе спокойно его выгуливать, мы идем за два двора на тратуар в кусточки. Кстати и дети которые раньше гуляли во дворе, кудато делись, не знаю где уж они теперь играют...
24. Че
03.07.09 в 15:08   IP: 217.19.113.84
+   +3  
Кто бы сомневался ГИБДД как всегда в своем репертуаре - больше ограничений не по делу больше нарушений больше взяток... Однозначно при увеличении количества машин маневрирующих на перекрестках и так едва справляющихся с потоком машин увеличится и количество аварий в свою очередь это даст повод для увеличения штрафов полномочий и штата... Замкнутый круг, и все это идет от власти, и по большей части с самого верха..
23. xxx
29.06.09 в 14:59   IP: 88.205.181.23
+   0  
хоп наверно гибдэдэшник))) ему срать на разметку... а судиться надо!и где то прочитала организовать митинг! выехать водителям всем на этот участок и встать! ну хоть внимание привлечём! МОЖЕТ ОБЛАСТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЗАИНТЕРИСУЕТСЯ! кстати а вы заметили какое оживлённое движение во дворах стало!! мамаам с малышами тоже надо в суд прийти! а то гуляющих во дворах деток жалко! мы просто как раз ехали по двору ниже пятёрочки на ильменской..при нас машины две не могли во дворе разьехаться и малыша на велике сбила одна из этих машин! просто внимание было переключено на то как бы не зацепиться друг за друга и разьехаться! а малышь долго ревел над искарёженным великом..слава богу сам он не пострадал!
22. Dima
28.06.09 в 13:32   IP: 91.151.37.126
E-mail: dima@altuhov.su
+   +1  
Для Ната:
Если Вы могли заметить, то кирпич на южной Тухачевского уже давно убрали и движение двусторонее! Часто там езжу и попадаются "индивиды", идущие по встречке и ещё фарами моргают...
По северной Тухачевского движение односторонее только от Романенко на Автозаводцев.
21. водяной
28.06.09 в 11:16   IP: 188.17.213.103
+   -2  
А что же перед адмистацией то не нарисовали двоную, там тоже прилегающая территория. Кишка тока??
20. 13
27.06.09 в 20:03   IP: 188.17.100.161
+   +3  
Хоп
Ты этот ГОСТ читал??? У нас, в Миасск НЕТ четырехполосных дорог!
19. надоели
27.06.09 в 18:36   IP: 88.205.156.82
+   -2  
побыстрее бы выборы
18. Faza
27.06.09 в 13:40   IP: 217.19.112.15
+   -1  
Не ту страну назвали Гондурасом. (с) Не поню, чье.

Денег нету... Ну-ну... Вот и решили подправить дела за счет "штрафов":). Официально-то воровать уже нельзя, а взятки идут прямиком в нужный карман.

- Гаврилов!
- Я!
- Сколько сегодня?
- Три...
- Плохо работаешь!
- Виноват...
(с) Наша Раша.
17. 321
27.06.09 в 13:22   IP: 85.116.111.1
+   0  
Если не работает светофор. Где регулировщик???
16. evilina
27.06.09 в 12:28   IP: 188.17.235.196
+   +2  
у них тоже кризис. в связи с сокращением числа нарушающих двойная сплошная будет нанесена не вдоль дороги, а поперек. и краска экономится и деньги зарабатываются
15. вася
26.06.09 в 23:15   IP: 94.51.15.126
+   0  
скажите когда, я тоже в суд приду...
14. Девушка
26.06.09 в 23:03   IP: 217.19.123.169
+   +2  
А мы сегодня видели, как "Южный Урал" бортовой № 001 ехал по сплошной на повороте в старой части, где резкий поворот дороги. А ребята по середине дороги движутся, им все равно... Ездила днем в суд городской, потом надо было заехать в один из домов на 8 марта с верхней стороны, где теперь новая разметка. Пол-дня пройдет, пока доедешь в одну сторону... А я водитель начинающий, как подумаю, что придется на Лихачева разворачиваться, так страшно становится. Там едешь, лишь бы быстрее проскочить, уж не до маневров...
13. 2
26.06.09 в 21:53   IP: 94.51.45.61
+   0  
Для ИДПС нет правил!!! Они и пьяными могут ездить, да почему могут? Сами как-то выталкивали из сугроба их машину, все в умат!
12. Ната
26.06.09 в 21:23   IP: 217.19.123.254
+   -2  
Не знаю, соблюдает сам Пьянков ПДД, но бываю не раз свидетельницей, как по Тухачевского, южнее Дворца, где одностороннее движение, едут вниз машины ДПС. Попробовал бы кто из простых водителей проехать!
11. Я
26.06.09 в 19:43   IP: 88.205.180.169
+   +5  
Толку от сплошной так то мало)))
Все равно будут нарушать... Во дворы надо сделать въезд как было раньше и ГОСТы не трогать!!!
Cтраница:  1  2   [показать все][дискуссия на форуме | версия для печати]
ваше мнение
Текст сообщения:*
Имя:*


E-mail:


Иллюстрация: (только JPG, не более 800х600 пикселов)
* поля, обязательные для заполнения
Нажимая кнопку "Отправить", я принимаю Cоглашение и даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Редакция оставляет за собой право удалять сообщения содержащие ненормативную лексику, персональные сообщения, оскорбления, а также призывы к разжиганию религиозной или межнациональной розни и т.д. Так же удаляются сообщения и иллюстрации не имеющие отношения к теме статьи, сообщения с чрезмерным использованием верхнего регистра, сообщения на латинице (транслите) или иностранных языках. Позиция редакции может не совпадать с мнением читателей.